МЕБЕЛЬ-МОСКВА - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

МЕБЕЛЬ-МОСКВА

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 54

Гость_Rakha Talakhadze_*

Гость_Rakha Talakhadze_*
  • Гость

Хочу купить спальню "Рапсодия" фабрики "Мебель Москва". Отзовитесь, пожалуйста, о ее качестве.

Месяц назад купил квартиру, сделал капитальный ремонт. Всю старую мебель продал. Хотелось приобрести хорошую и качественную мебель. С начало поискал в интернете. Потом по этом адресам сходил по 3 магазинам, мне ничего не понравилось. Напоследок в вбил в поиске Мебель-Москва, узнал тел. позвонил, пошел в магазин и мне там понравился диван .Заказал диван и 2 кресла. Заказом очень доволен. Вот ссылка на сайт хттп://мебе1москва.ру/ 

Хочу купить спальню "Рапсодия" фабрики "Мебель Москва". Отзовитесь, пожалуйста, о ее качестве.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_OlgMag_*

Гость_OlgMag_*
  • Гость

Доброго дня, форумчане. Тема топика, конечно, давно поднялась, но вдруг кому еще интересно?))) Мы с мужем решили для сына брать мебель в Parra, у них как раз есть нейтральные коллекции, которые для комнаты подростка вполне подойдут. По деньгам вышло не то, чтобы очень экономно, но все-таки планируется, что в она постоит лет 5-6, так как стильная, и сыну понравилась, так что чего экономить-то?)))

• 0

Гость_Ленчик_*

Гость_Ленчик_*
  • Гость

Вы явно не работали на этой фабрике. Поди конкурент этой фабрики. Мебель далеко не бумажная, - массивная и добротная.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Ваша спальня Светлана, не знаю какой фабрики, голимое ДСП на корпусе и фасаде, дешня дешнёй. С Рапсодией небо и земля. Нашли, что сравнивать.

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость
Старшей дочке много лет назад купили Атлантиду, до сих пор, как новая. Качество отличное и никакого запаха не было, вписалась уже во вторую квартиру прекрасно. Младшей года три назад купили Сюиту. Выглядит супер, ничего не воняло, но! Качество фасадов отвратительное. Особенно кромки ящиков! Спустя три года, вся бумага( по другому не назовешь) по углам ящиков стола и шкафа колонки облезла, обнажив недорогой материал внутренностей. Вот и приходится подклеивать, подкрашивать. Эта мебель явно не стоит своих денег. Это стало понятно уже при сборке. По сравнению с Атлантидой,небо и земля! Очень жаль, что повелись на первое положительное впечатление от фабрики. Год выплачивали кредит за эту мебель, лучше бы взяли что то другое. И переезд эта мебель вряд ли переживет.
  • 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Мы заказывали изготовление гардеробной и мебель на балкон: шкаф и тумбу-трансформер в компании Шкафынариум. Очень довольны качеством мебели, сборкой и работой компании в целом. Всё сделали именно так, как мы и хотели, рекомендую!

balkon-mebel-1.jpg

• 0

DeVyatochkin

DeVyatochkin

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЛуцк

Заказывал столешницу у частного мастера здесь stoleshnitsi.ru мне очень понравилось качество , всем рекомендую если нужни столешници заказывайте здесь.

Сообщение отредактировал DeVyatochkin: 20 Январь 2018 - 22:27

• 0

Владимир Лугковский

Владимир Лугковский

Banned

• Заблокированные
  • 4 сообщений
-1
  • ГородМосква

Советую ещё заказывать на сайте vidkupe.ru  хорошее качество,и достаточно низкие цены

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Купили детскую Сюита. Запах стоял нереальный, не возможно было находиться в комнате. Две недели в комнате только делала влажную уборку, после этого болела голова и была горечь во рту. Сейчас уже так не воняет конечно. Но в Нутри шкафов запах есть.
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Я для себя открыл tutkresla.ru пока.ну это интернет магазин и кстати это ни разу не проблема.Там можно диваны хорошие выбрать,как для гостиной,так и для офисов вроде.

• 0

straider_da

straider_da

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

покупал мебель на сайте liman-murom.ru хорошее качество единственный мину сказали что доставят утром а прождал их до обеда

а так всем советую 

Сообщение отредактировал straider_da: 15 Февраль 2018 - 11:04

• 0

Гость_роман_*

Гость_роман_*
  • Гость

Покупал мебель от производителя .Переплаты никакой ,все очень понравилось .Я восторге от мебели .номер 89969614789.Делают качественно и на совесть .

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

В последнее время "развелось" довольно много торговцев мебелью. Но, к сожалению, не все из них находятся близко к поставщику, и, соответственно, к потребителю. Слышал от партнёров по бизнесу, что есть приближённые и к тем и к тем. Сам таким особо не занимаюсь, поэтому сильно просветить не могу. Кому интересно зайдите на https://effectstyle.com.ua. 

• 0

Гость_Славик_*

Гость_Славик_*
  • Гость

Всем привет!

Хотел написать отзыв на Мебель-МСК, вроде туда попал. )))

Ребят редко пишу отзывы, но по мебели вот эти молодцы mebel-msk.com

Долго Искал чем обставить двушку,ну и знаете придирки мелкие, то ЦЕНА аховая то сроки по два месяца.

ну наткнулся на них, в порядке прозвона.Пару стандартов заказал и 3 не стандарта,

Ценик ждал огромны!

Перезвонили через часов 10 ть наверное, озвучили.(хочу сказать очень даже демократичный).

Заказывал 2 раза у них, все вовремя и четко.

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

Заказывали с женой мебель на dommebelcentr.ru, кровать, две тумбочки и шкаф. Шкаф был по нашим размерам. Качеством довольны, как сказали что мебель напрямую с фабрики, так оно и видно сразу. Сделали быстро, в понедельник сделали заказ, в субботу привезли. Подъем и сборку правда оплачивали отдельно, но сразу скажу собрали качественно.

• 0

Ответить