МЕБЕЛЬ-МОСКВА - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

МЕБЕЛЬ-МОСКВА

- - - - -

Сообщений в теме: 29

Гость_Инна_*

Гость_Инна_*
  • Гость

Ребенок подрос  и надо было новую мебель в детскую. заказали в компании kuhnimebel.com. замеряли комнату, ужаснулись - она совсем маленькая 3 на 3 метра. с дизайнером сидели, обсуждали, как туда все уместить,. материалом выбрали мдф, для ребенка то, что нужно практично и недорого. когда все привезли и собрали все встало на свои места идеально. Привезли день в день. десткой уже около года и все в порядке, ничего не покосилось и не откололось.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Slim

Slim

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Хочу купить спальню "Рапсодия" фабрики "Мебель Москва". Отзовитесь, пожалуйста, о ее качестве.

я бы вам лучше порекомендовал взять спальню Светлана. Хорошее качество, дизайн, по цене неплохо. Тоже планировали взять Рапсодию, но посоветовали нам взять такой вариант. Хороший наборчик)))

spalnya%20sofi%20komp%203%20%28Kopirovat

Рекламировать не будут магазин, но описание тут можно почитать: kdsmebel.ru/korpusnaya-mebel/spalna-sofi

• 0

Гость_Владислав_*

Гость_Владислав_*
  • Гость

Здравствуйте. Месяц назад мы с женой купили квартиру без ремонта. Поэтому первое, чем мы занялись было обустройство нашего гнездышка. В этом нам очень помог medelie  точка ру

Здесь мы на данный момент заказали горку в гостинную. Это Новелла-1 Стенка. Очень обрадовала своевременная доставка. Сама горка сделана с хороших материалов. Порадовало хорошее качество за небольшие деньги. Так что советую этот сайт всем.

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Купили гостиную Блэйд и 2 платяных шкафа белый глянец. По условиям договора, клиент проверяет при доставке все детали, расписывается в получении, после чего жалобы уже не принимаются. Если при сборке выясняется, что какая-то делать поцарапана или разбита - Ваши проблемы. 

При проверке стеклянных панелей гостиной два молодца их поднимали, предъявляли нам и складывали обратно. Когда пришел сборщик, выяснилось, что обратно они их складывали крайне неаккуратно и две панели разбиты :(
Шкафы привозили позже. Глянцевые двери были завернуты в тонкую пленку по типу пищевой. Я засомневалась, целы ли они. Конечно же, грузчики торопились. Сказали мне, протрете мягкой тряпкой и все будет отлично. При сборке выяснилось, что все фасады ободраны, как будто их по песку волоком тащили. Местами присутствуют глубокие сколы. Прям хоть выкидывай эти ободранные двери и новые заказывай :((( При этом, высокие шкафы оказались крайне неустойчивы и при открытых дверях заваливаются вперед. А весят они при этом очень существенно... В общем, крайне расстроены!!! Выкинули деньги на ветер :(((( Я читала негативные отзывы о мебели данной компании, но подумала, что у нас -то все будет по другому. Увы...

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Хочу купить детскую мебель, видела год назад у нас в одном из магазинов. Понравилась, подкопила денег и решила прочитать отзывы, очень неоднозначные, т.к. покупка ребенку переживаю, т.к. сейчас в этом магазине все под заказ. Если есть кто покупал сброс. фото и отзыв. Вообще хотелп или Сюиту или Атлантиду. Буду очень благодарна. Адрес. эл. почты  les-5c@yandex.ru

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Мебельный магазин на Погонный проезд, д. 3, кор. 3

• 0

Lolita

Lolita

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы лично брали кровать в krovati.moscow. Недорого, массив, качество на уровне. Привезли, доставили в срок. Никаких претензий не имеем к фабрике, они молодцы. 
alisia-tahta.jpg

• 0

Гость_Ольга ГЕННАДЬЕВНА_*

Гость_Ольга ГЕННАДЬЕВНА_*
  • Гость

Мы лично брали кровать в krovati.moscow. Недорого, массив, качество на уровне. Привезли, доставили в срок. Никаких претензий не имеем к фабрике, они молодцы. 

Хочу выразить свою благодарность фабрике Москва Мебель за качественную, добротную мебель. В марте 2015 покупала спальню рапсодия (темный орех) , в марте 2016 купила прихожию рапсодия. Фарнитура стильная. Болты  и гайки в излишке. Собирали сами. Все очень понятно и доступно. Ничего регулировать не приходится. Я очень довольна. Одно могу сказать. Мебель для старшего поколения и для того кто предпочитает практичность, качество и стиль классика. Молодежь предпочитает подешевле и из ИКЕИ. До такой мебели надо вырасти. Самой фабрике  хочу дать не большой совет: под плинтуса лучше бы сделать скосы.  Покупала мебель в Аквилоне. Сотрудники уважительные, терпеливые. Спасибо Наташе и Ирине за доброе отношение к  покупателям. С уважением Ольга Геннадьевна, 52 г,  г Санкт-Петербург. :)  :wub:

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Два года назад купила спальню Ария. Качество не плохое. Но запах мебели Стойкий! Донимает! Каждый день открываю все дверки и ящики на проветривание, но не помогает, не смотря на то, что окно не закрывается ни днем , ни ночью, даже зимой. Могу себе позволить, т.к живу в мягком анапская климате. Интересно, кто-нибудь еще столкнулся с проблемой запаха этой мебели.
  • 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

В апреле 2016 нам установили детскую мебель Сюита фабрики Москва. До сих пор мебель воняет жуткой химией, в комнате находиться невозможно, тошнит от запаха и кружится голова. Комнату постоянно проветриваем, но резкий запах даже и не уменьшается. Ребенка в комнату не пускаем. Фабрика и магазин отвечают, что мебель соответствует требованиям и обмену и возврату не подлежит. Жаль, что мы не поверили плохим отзывам и приобрели эту мебель.

• 0

Ответить