Дом мебели Турбиных в Перми - Реальные ОТЗЫВЫ: Мебельные Центры - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Дом мебели Турбиных в Перми

Сообщений в теме: 9

Mawru

Mawru

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 7 сообщений
0
  • ГородПермь

Заказывали в начале апреля 2012 года спальню. Так как в квартиру въезжали только в мае, то нам хотелось, чтобы мебель доставили попозже. Понравилось, что когда спальню уже привезли, а принять её мы еще не были готовы, магазин абсолютно бесплатно хранил комплект на своём складе целую неделю!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Вика10

Вика10

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородЯлта
Это реально лояльный магазин, моя подруга заказала там диванчик, но так случилось, что на момент прибытия заказа в нее средств не было, поэтому они целых 3 недели ждали оплаты, хоть и диван уже был у нее дома.

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 604 сообщений
66
  • ГородМосква

поэтому они целых 3 недели ждали оплаты, хоть и диван уже был у нее дома.
 Это реально лояльная подруга. А если бы она не отдала деньги, то что было? Диван забрали? А если покупатель не отдает, силой? Ситуация в корне неправильная и таких прецедентов быть не должно, потому что покупатели разные бывают, зачем испытывать совесть человека. :)
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Никогда никому не советую брать мебель в сети Турбеных!!!
Если есть только лишнее время и нервы на разбирательства. Обустраивали коттедж. Был куплен в магазине стол, стулья (кухонные), кровать эргомоушен и т д. Привезли кухонный набор. Все было с косяками! Трещин не было, но был не прокрасс и вмятины. Кое как, добились реставратора на ремонт. Когда собрали их работники стол, то не хватало шурупов в местах крепления столешницы с ногой. Они просто молча свинтили и ничего не сказали!!! Гарантия на все 12 месяцев. Через некоторое время в местах стыка шпона пошли трещины на ногах. Сервис менять отказался на другую фирму в виду использования 10 месяцев. Якобы неправильная эксплуатация. Слова ,хамов, из сервиса: вам вообще ничего не надо покупать в этой жизни тогда!!! Не поняв какое имеет право что либо, мне указывать, бросили трубку...
С эргомоушен еще веселее. Кровать понравилась, интересная. Заказ прибыл даже ранее оговоренного времени. Но, вот он, как всегда бонус))). Сначала откладывали доставку, когда привезли, 2 грузчика стоя в проходе отказались заносит сее произведение на 3 этаж. Кровать оказалась не разборной и весела 100 кг. Отказ был то что нас 2 чел и мы занесем её и претензии по поломке и тд не к нам. Менеджер при покупке в салоне не предупредила и не предоставила какие либо документы, тех паспорт. В итоге были попытки перенести доставку с более большим количеством грузчиков. На что мне также из сервиса дама стала пререкаться, рушатся и как всегда в их монере сов деповских времен орать в телефон что вы сами неправы вы не узнали нечего заблаговременно и вам и спать в гостинной на 1 этаже...
В итоге я, отец и 2 бедолаги кое как занесли чудо творения на нужный этаж. Спасибо им и низкий поклон!!! Из положительных эмоции только они и остались....
В итоге было решено пустить антирекламу данной сети и до встречи в суде если далее вы не изменяете отношение к покупателям. Ущемление прав потребителей по ст18 и 19, хамское отношение!
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Никогда никому не советую брать мебель в сети Турбеных!!!
Если есть только лишнее время и нервы на разбирательства. Обустраивали коттедж. Был куплен в магазине стол, стулья (кухонные), кровать эргомоушен и т д. Привезли кухонный набор. Все было с косяками! Трещин не было, но был не прокрасс и вмятины. Кое как, добились реставратора на ремонт. Когда собрали их работники стол, то не хватало шурупов в местах крепления столешницы с ногой. Они просто молча свинтили и ничего не сказали!!! Гарантия на все 12 месяцев. Через некоторое время в местах стыка шпона пошли трещины на ногах. Сервис менять отказался на другую фирму в виду использования 10 месяцев. Якобы неправильная эксплуатация. Слова ,хамов, из сервиса: вам вообще ничего не надо покупать в этой жизни тогда!!! Не поняв какое имеет право что либо, мне указывать, бросили трубку...
С эргомоушен еще веселее. Кровать понравилась, интересная. Заказ прибыл даже ранее оговоренного времени. Но, вот он, как всегда бонус))). Сначала откладывали доставку, когда привезли, 2 грузчика стоя в проходе отказались заносит сее произведение на 3 этаж. Кровать оказалась не разборной и весела 100 кг. Отказ был то что нас 2 чел и мы занесем её и претензии по поломке и тд не к нам. Менеджер при покупке в салоне не предупредила и не предоставила какие либо документы, тех паспорт. В итоге были попытки перенести доставку с более большим количеством грузчиков. На что мне также из сервиса дама стала пререкаться, рушатся и как всегда в их монере сов деповских времен орать в телефон что вы сами неправы вы не узнали нечего заблаговременно и вам и спать в гостинной на 1 этаже...
В итоге я, отец и 2 бедолаги кое как занесли чудо творения на нужный этаж. Спасибо им и низкий поклон!!! Из положительных эмоции только они и остались....
В итоге было решено пустить антирекламу данной сети и до встречи в суде если далее вы не изменяете отношение к покупателям. Ущемление прав потребителей по ст18 и 19, хамское отношение!

Добрый день, Людмила!
При оформлении доставки в салоне мебели Вы не указали подъем на третий этаж спальной системы весом 100 кг, по-этому по Вашему адресу выехало всего 2 грузчика. Доставка, подъем и сборка планируются заранее в нашей компании, именно по-этому покупателям предлагают заполнить бланк для доставки в наших салонах.
Инцидент с телефонным разговором передан на рассмотрение руководства, все телефонные разговоры в нашей компании записываются и могут быть проверены. 
Ваша претензия по поводу трещин на ногах стола была принята в отдел качества, в результате Вам привезли новые элементы, но в силу неизвестных причин Вы не позволили специалисту отдела качества произвести замену.

С уважением, представитель сети салонов мебели Турбиных. 

• 0

Гость_екатерина_*

Гость_екатерина_*
  • Гость

Обманывают, обманывают и еще раз обманывают!!! заказали кровать , сказали доставка на склад будет в течении 5 ти, дней. обещали позвонить. Звонка так и не поступило, решила позвонить сама, все друг на друга перекидывали.... звоните той, звоните другой, в итоге спим на полу!!!! :angry:  :angry:  :angry: мебель не из дешевых у них заказали, оплатили сразу наличкой. можно же было сразу сказать, доставят в течении месяца или больше. просто слов нет.

• 0

vazonov11

vazonov11

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородРоссия

да, сейчас найти порядочных изготовителей трудно.

• 0

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

Я уже второй раз покупаю в доме Турбиных мебель и хочу сказать, что качество мебели меня до сих пор устраивает. Нашему итальянскому дивану уже два года, стоит как новенький. Недавно приобрели кухонный гарнитур, доставили через пару дней, так как он был как раз на складе при покупке. Мы указывали специально доставку до квартиры с заносом, проблем никаких не возникло. Недавно были в салоне, присматривали спальню на будущее (у нас пока сборный гарнитур с прошлых квартир) консультанты на подхвате, суетятся. Как тут не заказывать, с таким выбором? ))))

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость
Это правда в доме мебели Турбиных лучше ни чего не брать купил у них кухонные стулья и стол и мягкий кухонный уголок. Говорили что доставят в течение 14 дней прошол уже месяц и ни ответа ни привета а оплата произведена полностью
  • 0

Гость_Вадим_*

Гость_Вадим_*
  • Гость

А вот я доволен. Заказал дорогой модульный набор Лоренцо. Все в срок привезли. Собрали. Может потому - что заказ был более чем на 200 тр, но ко мне подошли - как к любимому клиенту. Облизали всего. Так что доволен аки удав B) .

Редко где за твои деньги тебя будут ценить. Эта компания в этом смысле приятное исключение. Так что в следующий раз вполне вероятно - что к ним снова обращусь...

• 0

Ответить