ЛИСОГОР Полтава - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

ЛИСОГОР Полтава

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 14

Юлия Дыбова

Юлия Дыбова

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородХарьков

Мы искали ребенку ( уже не малышу) кровать или диванчик в детскую комнату. Обошли весь белый свет. Вариантов конечно много, сейчас мебельных фабрик столько, что можно запутаться. Случайно наткнулись в большом мебельном магазине на диванчик, который по размерам и по дизайну очень нам подходил. При своих маленьких габаритах он выглядел очень массивно, сделан явно не из фанеры. Его мы в итоге и купили. Диван мебельной фабрики ЛИСОГОР. Эксплуатируем уже почти два года. Очень довольны. Учитывая активность нашего ребенка, он до сих пор цел и не вредим.  Поделитесь кто-нибудь, может покупали другую мебель этой фабрики?

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Maks

Maks

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородПолтава

На днях помогал покупать друзьям диван “Кармен”. Очень впечатляет! Есть на что посмотреть, есть на чем полежать и перед гостями не стыдно. Если бы сам не видел, то не поверил бы.

• 0

Ludokk

Ludokk

Любопытный

• 21 сообщений
0
  • ГородКиев

Мебель фабрики Лисогор отличного качества, мы покупали письменный стол и шкаф для одежды. Мебель отлично служит, надежная и удобная. Теперь хотим купить кровать в спальню от этого же производителя, поскольку качеством мы очень довольны.

• 0

balu

balu

Любопытный

• 21 сообщений
0
  • Городvjcrdf

Покупал для сестры в ее новую квартиру Диван Лео, в марте месяце. Отличие этого дивана от других, в том что он полностью разбирается, что очень удобно при установки дивана в квартире с маленькими дверными проемами. 

• 0

AnnaBabenko

AnnaBabenko

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

У нас на кухне стоит мебельный уголок "Муспан" от фабрики Лисогор. Качеством мебели очень довольны. Тем более цена совсем недорогая и внешний вид приличный. Покрытие хорошо моется, что немаловажно для кухни!

• 0

Ксюша

Ксюша

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородРомны

От этой фабрики домой покупали прихожую, служит отлично. Уже пережила даже переезд на другую квартиру и все в норме. Вообщем вся семья довольна. Спасибо за роботу.

• 0

fasttof21

fasttof21

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородХарьков
Не так давно я искал себе где можно купить мягкий уголок для своей комнаты и тут мне друг посоветовал посетить фирму "Лисогор" ссылаясь на то что там хорошое качество товара и недорогие цены. Сейчас сижу на своем мягком уголке и не жалею что я его приобрел:)
  • 0

Гость_Владислав_*

Гость_Владислав_*
  • Гость

Взяли диван Рико мебельной фабрики Лисогор г. Полтава, через 8 мес. эксплуатации погнулся складывающийся механизм. Обратился в магазин, что бы отремонтировали. Так как диван еще был на гарантии ожидали гарантийной замены "складывающего механизма". Но нам выставили счет на 150 грн, за замену металлической пары. Менеджер объяснила, что мы НЕ правильно складывали диван %( и сами виноваты в поломке дивана. И гарантия на механизмы не распространяется. На что она распространяется не известно объяснить не смогла. Наверное на поломанную ножку. Заявку на ремонт подали 22.08. В магазине сказали, что мастер придет 27.08 в первой половине дня. Перезваниваю 28.08 - менеджер говорит, что вам перезванивал мастер и вы договорились на 28.08. Я ей говорю, что со мной никто не связывался... Она при мне находит того мастера и он ей объясняет, что не звонил никуда. Она при мне ему вставляет пистон...Короче говоря, мастер перезвонил сам и назначил ремонт на субботу 29.08...
Итог. Мебель мебельной фабрики Лисогор г. Полтава НЕ ГОДИТСЯ так как ставят не качественные механизмы, гарантия распространяется не понятно на что, обслуживание хамское, больше недели!!! прождали мастеров.  НЕ РЕКОМЕНДУЮ мебель фабрики ЛИСОГОР г. Полтава!!!

• 0

annet1911

annet1911

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородДонецк

На этой фабрики изготавливают качественную мебель по приемлемым ценам .Владислав вам просто не повезло на всех предприятиях бывают браки, значит это был не ваш диван.

• 0

Гость_Ксения_*

Гость_Ксения_*
  • Гость

Купили диван  "Лорд" 2.5 года назад. Очень удобный. Жалоб пока нет. 

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Здравствуйте интересует диван цезарь фабрики лисогор

• 0

Кусь-кусь

Кусь-кусь

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородПолтава

Вот решили обставиться диванами перед новым годом. Лазили по форумам всей семьей. Отзывы в среднем 50/50, но мне показалось, что плохих больше. Наверно хорошие лень писать. Решили походить по магазинам. Это было утомительно, но полезно. Остановились мы на магазине «ЛИСОГОР» (Как оказалось это название НАШЕЙ Полтавской фабрики) Выбрали мы диван угловой «Бостон», дива «Рикко» и диван «Джек» Пользуемся с 2.11.2015, я был удивлен такой качественной мебелью, это классная мебель. У нас в Полтаве делают такую мебель!!! «БОСТОН»-мягкий, аккуратный солидно смотрится в зале. «Рикко»- это военный диван его что б убить, надо постараться. «Джек» - ну это диван как диван. А по цене тут дешевле, чем в других. 

Р.S. Я СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН.

• 0

Гость_Юрий_*

Гость_Юрий_*
  • Гость

Купил диван "Рикко" мебельной фабрики "Лисогор" г. Полтава. Деревянную конструкцию усиливал металлическими полосами и уголками, поменял колеса, регулярно подтягивал болты на сладывающем механизме, но тем не менее механизм согнулся. Диван мягкий, удобный, но прочность сборки и механика не годится.

• 0

Гость_Лена_*

Гость_Лена_*
  • Гость
Купила тахту ретро и очень расстроена, каркас этой тахты сделан из голых sob плит покрытых только тканью, а это постоянный источник выделения ядовитых веществ .
  • 0

Гость_Валентина_*

Гость_Валентина_*
  • Гость

Мы искали ребенку ( уже не малышу) кровать или диванчик в детскую комнату. Обошли весь белый свет. Вариантов конечно много, сейчас мебельных фабрик столько, что можно запутаться. Случайно наткнулись в большом мебельном магазине на диванчик, который по размерам и по дизайну очень нам подходил. При своих маленьких габаритах он выглядел очень массивно, сделан явно не из фанеры. Его мы в итоге и купили. Диван мебельной фабрики ЛИСОГОР. Эксплуатируем уже почти два года. Очень довольны. Учитывая активность нашего ребенка, он до сих пор цел и не вредим.  Поделитесь кто-нибудь, может покупали другую мебель этой фабрики?

я купила два дивана в декабре 2015 года этой фабрики ,хуже качества еще не знала,скрепят,спать на них просто муки не рекомендую и врагу ...

• 0

Ответить