Мебельная фабрика «ЛИВС» - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Мебельная фабрика «ЛИВС»

- - - - -

Сообщений в теме: 5

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

В конце ноября заказывали диван на уголок через каталог, очень быстрая доставка, бесплатно установили, приятные ребята. Очень довольна.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

balu

balu

Любопытный

• 21 сообщений
0
  • Городvjcrdf

Покупал 12.012014 года в «ЛИВС» диван-угол "Палермо", предоставили удобную рассрочку по оплате на два месяца, привезли собрали быстро качественно. Обязательно куплю еще что небудь. 

• 0

Kireev

Kireev

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородРостов

Услышал от знакомых о компании "ЛИВС" и рискнул у них заказать мебель для ванной комнаты. Мне нужно было влагостойкий материал, чтобы мебель не расклеилась за месяц. Вот стоит уже пол года и дефектов не обнаружил. Поэтому считаю компанию надежной.

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

А я покупала в Ливс тумбу для обуви. Именно такая как мне нужна, неглубокая, но вместительная, можно выбрать цвет и в коридоре хорошо смотрится.

• 0

Гость_Валерия_*

Гость_Валерия_*
  • Гость

Отличная компания.Обслуживание,качество товара в очередной раз радуют.Ребята оставайтесь и в дальнейшем на высоте.

• 0

Гость_Антоніна_*

Гость_Антоніна_*
  • Гость

Доброго дня! Замовляла в магазині "Лівс" комод для спальні, залишилася задоволена, замовлення виготовити дуже швидко, якісно. Обслуговування хороше, дівчата допомогли вибрати і модель (доречі, дуже широкий асортимент, можна підібрати мебель по стилю від класики до хай-теку) і колір. Хто віддає перевагу якісній мебелі - рекомендую!

• 0

Ответить