Фабрика "Далио" - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фабрика "Далио"

- - - - -

Сообщений в теме: 4

Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гость

На прошлой неделе купили диван фабрики "Далио" г. Харьков. Живём в Одессе, заказали через магазин "Мир Мебели". Выбрали обивочную ткань, под свой интерьер. Сроки заказа-4 недели. Получили мебель в срок, О качестве дивана и его достоинствах можно говорить долго, они превзошли все наши ожидания. Модель называется "Филадельфия". Вообще, молодцы производители, их продукция на 80 процентов идёт на экспорт. И удобство в раскладке, и качество изготовления, думаю удовлетворят любого покупателя.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Заказали диван "Элис". В сроки фабрика немножко не уложилась, зато порадовала качеством. Каркас дивана выполнен из толстого бруса, очень аккуратно сделан, удобный и красивый. Первое впечатление самое приятное! Спасибо!

• 0

Людмила60

Людмила60

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 5 сообщений
0
  • ГородДонецк

Заказали кровать Людовик детям на свадьбу, очень понравилась задняя спинка, цвет светлый, ещё и со стразиками. Корпус из натурального дерева, размер кровати большой 2000х1600, но смотрится аккуратно.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Перед покупкой своего ЖЕЛАННОГО уголка...я тоже как и все искала отзывы о качестве продукции. "Качественная мягкая мебель по приемлемой цене - это стабильное предложение компании Dalio отечественному мебельному рынку" Громко сказано. Красиво. Нашла только положительные отзывы ... и отправилась за покупкой! Цены порадовали. Приглянулась вышеуказанная "Филадельфия". Виктория...вы спали на этом "чуде" хоть раз что вы собираетесь о его качестве говорить так долго? И хотелось бы послушать что? Выдвижная часть живет своей жизнью! По уровню гораздо ниже основного угла. Я вешу 59 кг... Сплю на нем одна. И каково было мое удивление когда через месяц он начал скрипеть со всех сторон. Я уж терпела 3 месяца как могла пыталась приловчится к столь существенным "достоинствам" обновки. Уже с явным недоверием вызвала мастера "со стороны". Мальчики которые собирали мне данное чудо! Им отдельное спасибо! Надеюсь болтов которых не хватало вам жизнь спасли! Кривой...косой. Зато теперь мой! Спасибо производителям! Будущий покупатель... задумайтесь. Я о такой экономии жалею!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Подскажите пожалуйста о мебельной фабрике Далио,стоит у них заказывать диван,или лучше у фабрики Константы?

• 0

Ответить