Мебельная фабрика "Вигор" г. Владивосток - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебельная фабрика "Вигор" г. Владивосток

- - - - - вигор не заказывать плохая фирма

В этой теме нет ответов

Владислав Трошин

Владислав Трошин

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородУссурийск

Здравствуйте, форумчане. Сын тут мне страничку сделал, вот и решила поделится опытом покупки современной кухни. Хочу рассказать о такой фирмочке, как  мебельная фабрика "Вигор". Находится она по адресу: г. Владивосток, ул. Народный пр-кт 28, 2 этаж, салон "Светский". Надеюсь моё предупреждение заставит кого-то задуматься, а кого-то предостережёт от этих прохиндеев. Дело в том, что  17 ноября 2013 года, я заказала кухню в этой компании. Точнее подписала договор и внесла предоплату в размере 70%. С этого момента улыбки компании в мою сторону закончились и кофе видимо тоже. По договору установка должна была быть через месяц. Ну меня это устраивало, заодно к новому году доделаем ремонт. Молчание через месяц начало настораживать и я стала звонить им. Первую неделю "кормили" обещаниями. Потом и вовсе не брали телефон. И вот к 25 декабря - нарисовались. Мастер у них ещё тот - разговорчивый. Такое впечатление, что я у него в гостях была, а не он мне кухню ставил. Захотел - закурил, прям там в форточку. Нормально, да. (А я терпеть не могу запах сигаретного дыма) . Захотел, уехал куда-то, ну мол чего-то нехватает. Звоню в фирму, а в ответ его покрывают. Ну да, забыли ему комплектность каких-то шурупов там дать. Но почему мастер должен сам ездить. Пусть снабженец и привозит. Ну и естевственно он делал кухню 2*3 в течении 4 дней. Так это пол беды. Я не знаю кто там у них ошибся, но три дверцы (фассада, не знаю как правльно) сделали не моего размера. Итог, кухню мне сдали 2 марта. Денежную компенсацию я получила в размере 0,5% от цены кухни. Всё согласно договору. Так что будьте бдительны. Не пожалейте времени и поищите положительную информацию о хорошей фирме. 

Сообщение отредактировал Владислав Трошин: 12 Март 2014 - 15:53

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Ответить