Купить мебель в интернет магазине или обычном? - Страница 3 - Мебель в интернет магазине

Перейти к содержимому

Фотография

Купить мебель в интернет магазине или обычном?

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 79

vadimsafer

vadimsafer

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСПБ
Так в чём же разница с юридической точки зрения?

Разницы никакой. Магазин в офлайне или магазин в онлайне, налоги платят и те и другие и ответственность одинаковая

Сообщение отредактировал vadimsafer: 19 Август 2014 - 13:53

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

mebel-online

mebel-online

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородКиев

А вот я например за то чтобы покупать в интернет магазинах,там дешевле и не нужно тратить время на поездку в магазин

• 0

mark

mark

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородМосква

Я почти всё покупаю в интернет-магазинах, ибо нет времени шататься по обычным. НО! Только в проверенных или рекомендованных совершаю покупки, дабы не нарваться на некачественный товар или плохое обслуживание.

• 0

Helena

Helena

Любопытный

• 17 сообщений
0
  • ГородМосква

я за обычный магазин! надо ведь все осмотерть,пощупать))

• 0

Melisandra

Melisandra

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Имею богатый опыт приобретения мебели в интернете, в частности, много покупок сделала в московском магазине элитной китайской мебели. Самое главное - тщательно расспрашивать менеджеров касательно всех интересующих вопросов и соответствия мебели заявленным качествам, именно это позволит получить подходящую вам высококачественную мебель. Лично я заказывала кухонный гарнитур и шкаф купе в спальню, все было доставлено в срок, быстро и без потерь! 

• 0

Егор Шиляев

Егор Шиляев

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Да, я согласен с девушкой выше. Всё расспросил, уточнил, выяснил, и бери не бойся! Даже у консультанта в магазине спрашиваешь, он читает на бирке и рассказывает)). Я сам занимаюсь дверями-купе для шкафов. Двери делаю из хорошего профиля Аристо, он конечно дорогой, и есть возможность "впаривать" дешёвый вместо дорого, но если подорвёшь репутацию, брать не будут. Стараюсь работать на качество. Клиентов будет больше. 

• 0

ivsol

ivsol

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМуром

Лучше сначала выбрать в интернет магазине что нравится, потом позвонить менеджеру или запросить цену на сайте. Если цена устраивает, приехать в магазин, составить договор в котором прописаны цена и сроки. Очень много мошенников просто...

• 0

stasechka

stasechka

Новичок

• 4 сообщений
1
  • Городворонеж

Уже пару лет, как заказываю мебель в интернете (обновляем интерьер, т.к. поняли что в дсп и мдф жить невозможно). мебель из массива в магазинах ооочень дорогая, а в интернетах можно найти еще более достойные варианты, и не только из сосны кстати. из последнего, и с кем наверное и будем продолжать "сотрудничать" ))) 

в общем пора уже завязывать с магазинами и с их накруткой

• 0

Марк

Марк

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосковская область

Для того и придумывают новые технологии, чтобы ими пользоваться, и меньше тратить времени на покупки товаров, если можно это время провести с семьей, притом еще и сэкономить)Мы своей принцессе заказали такую красоту, она в шоке была

:)

Смотрите, влюбляйтесь и смело заказывайте :)

161c7a8844f952e387ac67c04332b5e8.jpg

• 0

StillHome.ru Стильный Дом

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 504 сообщений
6
  • ГородМосква

Все верно, осмотреть, пощупать, полежать, посидеть, еще запомнить цену и найти намного дешевле в ИМ :) 

• 0

Lyudmila Skif

Lyudmila Skif

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • Городомск

Иногда не найдешь то, что хочешь в обычном мебельном магазине. У меня мечта, трансформируемая кровать, я ее на хилдинг андерс присмотрела. Консультанты все рассказали, продемонстрировали. Деньги вот теперь откладываю, хочу купить.  Мне понравилось, что по договору, они привозят домой все, показывают, рассказывают, и если есть какие-то недочеты, то забирают и возвращают деньги. Ничего не теряешь. Время экономишь свое, и искать доставку не надо.

Сообщение отредактировал Lyudmila Skif: 15 Март 2016 - 09:10

• 0

Petrovsky

Petrovsky

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородМосква

Есть ИМ, у которых есть выставочные залы. Приехал, посмотрел-пощупал в общих чертах (материал, сборка), потом приехал домой, зашел на сайт этого выставочного зала, выбрал, заказал. Проще не бывает. С уважением.

• 0

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 504 сообщений
6
  • ГородМосква

Интернет-магазин это гораздо удобнее, экономия времени
Полностью согласен. Добавлю - не только экономия времени, но и денег, мы в настоящее время формируем новый антикризисный мебельный кластер - мебель хорошего качества, но по ценам в 2 раза ниже средней по рынку 
  • 0

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 504 сообщений
6
  • ГородМосква

Покупать лучше в мебельных ИМ, которые уже хотя бы 5 лет на рынке и о них мало негатива в сети

• 0

Galina1988

Galina1988

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городкраматорск,Марата 13

Хочу купить мебель в интернет-магазине, потому, что в этих магазинах цена более приемлемая чем в Мебельных салонах, да и сами модели мебели меня больше устраивают. Но немного боюсь, вдруг привезут не то, что нужно и что потом делать, если какие-то моменты не устроят. Подскажите, кто уже покупал через интернет-магазин, какой из них лучше выбрать....И что делать, если возникнут какие-нибудь проблемы?

Главное покупать в интернет - магазинах, в которых есть реальные фото товаров, а то на фото может быть все красиво,а в реале - непонятно что приходит. И надо подробно все распрашивать у менеджеров, все подробности, которые вас могут заинтересовать.

• 0

Сергей Мебельный

Сергей Мебельный

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 282 сообщений
5
  • ГородМосква

Да, пощупать, запомнить цену и купить дешевле на 2-3 тысячи ту же кровать в интернет-магазине :) 

• 0

akura

akura

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
1
  • ГородМосква

выбрать в обычном магазине а заказать в инернете)!

• 1

Jiya

Jiya

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородМосква

Ответственность одинаковая, но интернет-магазины экономят на дорогой аренде в торговых центрах.

Плюс выбор в интернете всегда больше. 

• 0

Сергей Мебельный

Сергей Мебельный

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 282 сообщений
5
  • ГородМосква

Я почти всё покупаю в интернет-магазинах, ибо нет времени шататься по обычным. НО! Только в проверенных или рекомендованных совершаю покупки, дабы не нарваться на некачественный товар или плохое обслуживание.

Все правильно, репутация нарабатывается годами 

• 0

samsonkir

samsonkir

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Каждый выбирает удобное для себя , если есть время и желание , можно поездить и по обычным магазинам . А вот если по времени есть ограничение то интернет магазины станут хорошим вариантом ... гарантии производителя многие магазины тоже дают .
  • 0