Купить мебель в интернет магазине или обычном? - Страница 2 - Мебель в интернет магазине

Перейти к содержимому

Фотография

Купить мебель в интернет магазине или обычном?

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 79

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Здравствуйте! Покупать в интернет-магазине не только дешевле, но и удобнее, можно не выходя из дома посмотреть представленные производителем модели, определиться с размерами и дизайном. Предлагаю посетить сайт нижегородской мебельной фабрики "Соната". Отличные цены и фабричное качество, изготовление по индивидуальным размерам, большой выбор ткани и минимальные сроки изготовления, вся мебель соответствует ГОСТу. Подъем мебели и доставка по Нижнему Новгороду бесплатно! Также Вы можете посетить выставочный зал мебельной фабрики "Соната" (г. Н. Новгород), где можно посмотреть как выглядит мебель, определиться с моделью и выбрать ткани или кожи. Будем рады помочь с выбором любой мебели, подберем варианты специально для вас! Выставочный зал расположен по адресу: пл. Комсомольская, д2, ТЦ Карусель.
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

stul-kreslo.ru

stul-kreslo.ru

Любопытный

• Пользователь
  • 7 сообщений
0
Соглашусь, всё же лучше мебель покупать в интернет-магазине, особенно если у них на складе можно "вживую" посмотреть товар и если возможно самому забрать. А если осуществляют доставку, то проверять товар и не отпускать, пока не проверили.
  • 0

Иришка28

Иришка28

Любопытный

• 23 сообщений
0

Хочу купить мебель в интернет-магазине, потому, что в этих магазинах цена более приемлемая чем в Мебельных салонах, да и сами модели мебели меня больше устраивают. Но немного боюсь, вдруг привезут не то, что нужно и что потом делать, если какие-то моменты не устроят. Подскажите, кто уже покупал через интернет-магазин, какой из них лучше выбрать....И что делать, если возникнут какие-нибудь проблемы?

Я не покупала и покупать не буду. Гораздо удобнее заказать своих размеров мебель, выбрать цвет. На заказ делают любые модели и хотя бы есть с кого спросить, если что-то не так.

Я полностью с Вами согласна)

• 0

Апрельчик

Апрельчик

Любопытный

• 28 сообщений
1

Сейчас все переходят на интернет-покупки. Это удобно, дешевле и практично. Сейчас купив через инет можно вернуть товар если что. но что бы этого не было покупать надо  в надежных интернет-магазинах. Потратив не много времени на информацию в том же инете.

• 0

VadikWW

VadikWW

Завсегдатый Мебчанин

• 60 сообщений
2
  • ГородМогилев

В интернет магазине дешевле потому что они экономят на аренде помещения под магазин и у них только большие склады, но при покупке ты берешь кота в мешке, так что тебе самой решать, можешь рискнуть и может повезет.

• 0

valter01999

valter01999

Завсегдатый Мебчанин

• 60 сообщений
0
  • ГородТирасполь

заказать мебель через сайт тоже получается значительно дешевле и быстрее. Например, alimpia-mebel.ru/ присылает дизайнера бесплатно в течение двух часов после телефонного звонка. А сам заказ изготавливают самое большее через неделю. Но зато можно все подобрать по вкусу.

• 0

Kiska88

Kiska88

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородТула

Покупала мебель ( стол и 4 стула ) в интернет магазине merebel.ru пол года назад. Цены ниже нигде нет, качество отличное. Пользуюсь и наслаждаюсь.

• 0

Marusya

Marusya

Любопытный

• 28 сообщений
1
  • Городкурск

через интернет, конечно, и дешевле, и удобнее. Но надо ж и пощупать тоже, посидеть)) для меня это очень важно

• 0

YuliyaVar

YuliyaVar

Мебчанин

• 32 сообщений
0
  • ГородКоролев

Считаю, что можно покупать в интернет-магазине, могу посоветовать следующее: сначала выбирайте конкретную модель в реальном магазине, попробуйте собрать, разобрать, если это диван. Выпишите номер и название подходящей оббивки. И затем, в поисковик вбивайте название этой модели, найдите интернет-магазин, сравнивайте цену и приобретайте. Не соглашусь с утверждением, что интернет-магазины не дают гарантию. Уточняйте при заказе по телефону этот момент. Сейчас все дают гарантию и скорее всего это гарантия не магазина, а производителя. Удачных покупок!

Самый дельный совет, сама так всегда делаю

• 0

demian

demian

Любопытный

• 28 сообщений
0
  • Город-

а мне проще в салон съездить, там и оформить все

• 0

july_sevakova

july_sevakova

Любопытный

• 20 сообщений
0
  • ГородМосква

пока не пощупаете мебель, не покупайте!! это однозначно

если только у самого производителя, и если вы ну точно никуда не можете съездить.. типа юнитекс и т.д. у них свои сайты

• 0

Эмиль

Эмиль

Любопытный

• Мебельная компания
  • 7 сообщений
2
  • ГородСтерлитамак

разница конечно же в цене будет. Во первых в интернет-магазине нет накрутки арендной и з/п продавцам. Решайте сами. [Цензура]

Сообщение отредактировал Moderator: 24 Октябрь 2013 - 15:52

• 0

Эмиль

Эмиль

Любопытный

• Мебельная компания
  • 7 сообщений
2
  • ГородСтерлитамак

Я полностью с Вами согласна)

Заказная мебель всегда дороже. ЭТО ФАКТ

• 0

alesyamebel

alesyamebel

Новичок

• Мебельная компания
  • 2 сообщений
0
  • ГородОмск

у любого он-лайн магазина есть специалисты, которые консультируют о товаре, можете позвонить вас проконсультируют, подскажут по размерам, есть даже те, кто составляют проект в 3Д

• 0

Мебелле

Мебелле

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Интернет-магазины надежнее, потому что они не берут деньги заранее. Вам привезли домой, распаковали, собрали, вы посмотрели, если какие косяки вылезут, просто не платите деньги. В магазине вы оплатили, вам привезли, будете качать права за дефекты, а деньги-то уже уплачены, не факт, что вам вернут обратно, знаю таких ушлых продавцов, которые вам никогда не вернут, придется судиться. Так что не бойтесь интернет-магазинов, это нормальный и честный бизнес.

• 0

Андрей Скляренко

Андрей Скляренко

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиев

Покупал стол под компьютер, был доволен своевременной быстрой доставкой.Звонок в дверь оплата и проверка товара на месте ,все замечательно дошло. Остался доволен надумаю еще что-то приобрести буду заказывать в интернете. И вам тоже боятся не стоит. Удачи.

• 0

Иван_Александров

Иван_Александров

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

По поводу надежности, гарантий и т.п. обращайте внимание на компании, предлагающие гарантию на свою мебель+сертификаты соответствия Госстандарта Рф, компании существующие несколько лет

• 0

mami

mami

Любопытный

• 14 сообщений
1
  • ГородМосква

У меня свекровь до сих пор боится покупать даже технику в интернет магазине. Все дуает что обманят. И покупает в магазине в 2 раза дороже.

• 0

SergeyMiller

SergeyMiller

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 52 сообщений
0
  • ГородМосква

Мне кажется, это просто проблема так сказать старого поколения, боятся заказывать не понять откуда товар, привезут не понять что. Более молодые люди адаптированы к этому и покупают через интернет, даже оплату всевозможных услуг делают через интернет.  Сейчас практически любой товар выгодней брать по интернету, на месте можно проверить брак или нет, кроме того, сейчас любой товар имеет гарантию. Ну и самое главное это конечно же цены, в интернет магазине всегда значительно дешевле, да и всегда можно попасть на скидки или взять товар по скидочному промо-коду. Я обычно всегда беру только по скидкам или ищу промо-коды, есть много сайтов, которые раздают такие коды, обычно беру коды беру на сайте Дамкупон там скидки от 20 до 25 % на мебель и все остальное, а это более чем приятно :D

Вот недавно покупал стенку в гостинную, вот такой вариант
1e673c51b071.jpg
Никакого обмана, повреждений и прочего, при этом получил скидку 25 процентов. Верю в надежность инет магазинов)

• 0

mebelhoof

mebelhoof

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородУльяновск

Хочу купить мебель в интернет-магазине, потому, что в этих магазинах цена более приемлемая чем в Мебельных салонах, да и сами модели мебели меня больше устраивают. Но немного боюсь, вдруг привезут не то, что нужно и что потом делать, если какие-то моменты не устроят. Подскажите, кто уже покупал через интернет-магазин, какой из них лучше выбрать....И что делать, если возникнут какие-нибудь проблемы?

Цена может и приемлемая, но где гарантия качества, где гарантия гарантийного обслуживания самой мебели? Это, конечно, ваше право где покупать, но на моё усмотрение лучше покупать там, где реально есть с кого потом спросить.

Покупая мебель в интернете у вас остаются на руках:

1) договор

2) товарный и кассовый чеки

То же самое с салоном. Так в чём же разница с юридической точки зрения? )))

• 0