Салон элитной мебели "ПроСтудио" - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Салон элитной мебели "ПроСтудио"

- - - - - Салон мебели Простудио

Сообщений в теме: 2

korenev

korenev

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородUzhgorod

Переехав в собственную квартиру, после длительного ремонта, начали обставлять мебелью. И столкнулись с такой проблемой, что нам ни чего не нравиться. Хотелось чего то особенного и великолепного, а не ширпотреб какой-нибудь. Мужу на работе товарищ подсказал салон мебели "ПроСтудио". Сказать словами, это ни чего не сказать. Всю их мебель надо видеть собственными глазами,она отличается своей грацией и красотой...дух захватывает. Заказали там спальню и диван в большую комнату. Остались очень довольны работой салона.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Tykhon

Tykhon

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
1
  • ГородOdessa

Согласен с вами - мебель, представленная в интернет-салоне "ПроСтудио" - это действительно очень изысканная и даже шикарная мебель. Но при этом надо помнить, что вся она - увы, итальянского производства. Очень жаль, что наша отечественная мебель пока что серьёзно отстаёт от итальянской - и по дизайну, и по качеству... А что касается самого салона "ПроСтудио", то, я думаю, он заслуживает всяческих похвал - ведь салон сумел подобрать и предложить покупателям образцы мебели самых разных стилей - классического, барокко, модерн и других!

• 0

bojarinja

bojarinja

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМалин

Cкажу честно, заинтриговали, и я решила потерять 1 минутку, чтоб зайти на сайт и понять о чем речь. Но это не мебель, а произведение искусства !!! И у нас есть такие умельцы и качественно сделают, просто нет такой рекламы этих работ, такой сети салонов. Нужно хорошо поискать )))

• 0

Ответить