Мебель из Малайзии - Реальные ОТЗЫВЫ: импортные производители

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель из Малайзии

- - - - - Малайзия отзывы

Сообщений в теме: 16

Chirkun

Chirkun

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВолгоград

Здравствуйте! С удивлением обнаружила, что тема про мебель из Малайзии отсутствует. В моем родном городе  Волгограде такой мебелью достаточно активно закупаются мои знакомые. Из плюсов - прекрасный внешний вид, функциональность и сравнительно невысокая цена. Я купила себе стульчик-вешалку - очень удобно! И вещи можно повесить, а в выдвижной ящик положить мелочевку вроде носков :)  Стул заказывала через интернет, он пришел в коробке, собрался достаточно просто. Пока пользуюсь им около полугода, не подводит, выглядит вполне крепким, радует своим функционалом, наконец-то куча одежды аккуратно собралась в одном месте)))
Еще смотрю по каталогам и очень нравятся двухъярусные кровати, кресло-качалка вроде такой: ed-black.ru/product/about/Kreslo-kachalka-TOKYO/
Качество мебели вроде бы хвалят в отзывах, она считается достаточно экологичной. Короче, одни плюсы и никаких минусов. Единственное - когда заказываешь мебель по каталогу, то не всегда приходит верный оттенок, тот что ты ожидал, но это не проблема мебели, а проблема поставщика, наверное.
Хотелось бы услышать ваше мнение на счет данной мебели. Кто покупал, кто пользуется? Насколько долговечна? Может, есть другая информация насчет "экологичности" этой мебели?

Прикрепленные изображения

• Pnhq3EUq5Y.jpg

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

alenushka

alenushka

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородТула

Здравствуйте!! А я заказывала двуспальную кровать по каталогу, как раз мебель Малайзии. Ждала около месяца, очень переживала, так как отзывов и положительных много, но и отрицательных достаточно! Привезли, честно сказать, я думала, что будет хуже. Кровать собирается быстро и легко, выглядит шикарно! Не скрипит :) Я очень довольна!

Так что заказывайте - не пожалеете!

Прикрепленные изображения

• 58a474cbc6fd816920e385273d42b4b1.jpg

• 0

JanP

JanP

Мебчанин

• Мебельная компания
  • 44 сообщений
6

Отсутствие отзывов говорит о том, что мебель из Малайзии достойного качества. Сам занимаюсь реализацией мебели из Малайзии, в основном столы, стулья и недорогие обеденные группы. Скажу честно, за 2 года ни одной претензии от покупателей. Стараемся делать фото максимально соответствующие цвету дерева. Рекомендую! 

• 0

AlexanderBBBB

AlexanderBBBB

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородMoscow

Здравствуйте! С удивлением обнаружила, что тема про мебель из Малайзии отсутствует. В моем родном городе  Волгограде такой мебелью достаточно активно закупаются мои знакомые. Из плюсов - прекрасный внешний вид, функциональность и сравнительно невысокая цена. Я купила себе стульчик-вешалку - очень удобно! И вещи можно повесить, а в выдвижной ящик положить мелочевку вроде носков :)  Стул заказывала через интернет, он пришел в коробке, собрался достаточно просто. Пока пользуюсь им около полугода, не подводит, выглядит вполне крепким, радует своим функционалом, наконец-то куча одежды аккуратно собралась в одном месте)))

Еще смотрю по каталогам и очень нравятся двухъярусные кровати, кресло-качалка вроде такой: 

Качество мебели вроде бы хвалят в отзывах, она считается достаточно экологичной. Короче, одни плюсы и никаких минусов. Единственное - когда заказываешь мебель по каталогу, то не всегда приходит верный оттенок, тот что ты ожидал, но это не проблема мебели, а проблема поставщика, наверное.

Хотелось бы услышать ваше мнение на счет данной мебели. Кто покупал, кто пользуется? Насколько долговечна? Может, есть другая информация насчет "экологичности" этой мебели?

Но при этом в описании кресла ТОКИО указано, что производитель - Россия. Чему верить?

• 0

AlexanderBBBB

AlexanderBBBB

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородMoscow

ну, добавлю от себя - купили в 2009 году на дачу, тогда еще нашу, малайзийский гостиный гарнитур из массива чего-то там местного - стол обеденный на массивных ножках, 3000х1200мм, и шесть стульев к нему. Отдали за все это около тысячи с небольшим евро по тем временам. В Москве, где-то на Мкаде, в одном из многочисленных мебельных ТЦ. В итоге, в прошлом году дачу пришлось продать, так один из покупателей сказал - "А гарнитур, я смотрю, совсем новый"? Хотя эксплуатировались предметы достаточно интенсивно. 

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Наиболее известный вид — Гевея бразильская (Hevea brasiliensis (Willd. ex A.Juss.) Müll.Arg.): основной источник натурального каучука; также из неё делают мебель, которая обладает повышенной прочностью, не гниёт и устойчива к воздействию вредителей. Основные плантации гевеи сейчас находятся в Юго-Восточной Азии, в первую очередь в Малайзии.

От себя добавлю, купили стол несколько лет назад, что-то на подобие такого: mebel-kita.ru/home/66-stol-ry-t8ex-royal-espresso.html до сих пор, выглядит, как новый! признаться не часто его раздвигаем, по большим праздникам, когда народ собирается и стоит накрытый скатертью, нареканий нет, всем довольны!

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Кто-нибудь покупал двуспальные кровати их производства из экокожи? Поделитесь впечатлениями.

• 0

Arslan

Arslan

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородМахачкала

моей кованой малазийской кровати уже 2 года - держится пока )

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

А нашей мягкой мебели уже 5 лет. И красота необыкновенная, и очень удобная и уютная. Мало того что диван, даже кресла раскладываются в небольшого размера спальные места.

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость
Я приходил в магазин малазийской мебели. Азиаты очень красиво делают. А что самое интересное, то у них там все копейки стоит. Сам не был, знакомые рассказывали. А основном вся мебель из массива , резные элементы. У них фигуры зверей очень передающе сделаны. Никто не встречал интернет-магазин фигур или подставок? Буду очень благодарен.
  • 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость
Стол малайзия etd 36. Используем 5 лет. Состоит из двух частей раздвигающихся. Почему то со временем они стали в разных плоскостях и там где стык двух столешниц стало не красиво и щель большая. Усох и деформировался стол или что. Не понимаю.
  • 0

DarinaMebel

DarinaMebel

Мебчанин

• 33 сообщений
1
  • ГородСамара

Здравствуйте!! А я заказывала двуспальную кровать по каталогу, как раз мебель Малайзии. Ждала около месяца, очень переживала, так как отзывов и положительных много, но и отрицательных достаточно! Привезли, честно сказать, я думала, что будет хуже. Кровать собирается быстро и легко, выглядит шикарно! Не скрипит :) Я очень довольна!

Так что заказывайте - не пожалеете!

Не могли вы дать координаты у кого заказывали?

• 0

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гость

Ни в коем случае не покупайте Малайзийскую мебель. Очень непорядочные дилеры этой мебели, нет у них нравственности и морали. Просто мошенники решившие подзаработать на разнице.

И вот почему. Мебель очень непрочная, - ширпотреб с большой буквы. Стулья сразу стали ломаться - у малайзийцев плохо с расчетами на прочность. Они выбирают размеры на глаз, конструкция упрощена до предела, узлы креплений не проверены, материал по прочности не соответствует критическим сечениям. Погоня за утилитарностью и дешевизной приводит к  страшным ошибка в прочности изделий. Контактная прочность также недостаточна, можете сделать вмятину при падении телефона или ложки на поверхность стола. Стулья сразу сломались, как только на спинки облокотились мои гости. Повезло, что никто не упал!

При этом вас поджидают проблемы с разводом на деньги - интернет магазин напрочь отказывается  принять дефективную мебель назад, пугает платной экспертизой и т.п.

БОРИТЕСЬ! Помните, только наши старые мебельщики могли делать правильную мебель! И не покупайте без мужика никакой малайзиской мебели. Он должен сесть, лечь и произвести "входной контроль" еще в магазине - до оплаты!!!

Отчаянно и разгневанно жду встречи с малазийским конструктором. Знаю точно, что он  не сдаст мне зачет по сопромату!

Сообщите всем знаком об отвратительной прочности малайзийской мебели иначе подорвете их бюджеты и веру в порядочного продавца!

• 0

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гость

Но при этом в описании кресла ТОКИО указано, что производитель - Россия. Чему верить?

Одно только кресло у вас не поломается, если Российское. Остальное - быстро сломается, особенно если Ваш возраст репродуктивный, причем  без возможности отремонтировать. Малайзиская мебель отвратительна по своим конструктивно-силовым схемам и не ремонтопригодна!!!

Если хотите такую мебель сохранить - не садитесь и не ложитесь на неё - это опасно для здоровья!

С уважением - Е. В.

• 0

Гость_марина_*

Гость_марина_*
  • Гость

Отсутствие отзывов говорит о том, что мебель из Малайзии достойного качества. Сам занимаюсь реализацией мебели из Малайзии, в основном столы, стулья и недорогие обеденные группы. Скажу честно, за 2 года ни одной претензии от покупателей. Стараемся делать фото максимально соответствующие цвету дерева. Рекомендую! 

скажите пожалуйства, можно ли считать дефектом небольшие дырочки на поверхности стола, как будто иголкой истыкано???

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

У меня комплект обеденной группы из Малайзии, просто нарадоваться не могу...Массив, все удобно, на мою маленькую кухню то что надо, муж тоже доволен. Покупали в Bravica.ru советую. все отлично!

• 0

Гость_кудрат мамедов_*

Гость_кудрат мамедов_*
  • Гость

Недавно приобрёл журнальный столик в Гаврдейском в Крыму не прошло и два месяца как на стол облокотился маленький ребёнок и стол  развалился у него сломались две ножки Да стол красивый слов нет но такого мы не ожидали и когда увидели как сделано всё желание покупать отпало.

• 0

Ответить