Интернет-магазин мебели Divanof.net - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазин мебели Divanof.net

- - - - - Интернет-магазин диваны кресла

Сообщений в теме: 3

Anna111

Anna111

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 5 сообщений
0
  • ГородЕкатеринбург

Хочу поделиться с вами своим опытом заказывания мебели в этом интернет-магазине Divanof.net.

Мебель действительно очень качественная, несмотря на то, что гарантия дается целый год. И по бюджету сильно не ударила наша покупка. Доставили быстро. В общем, все понравилось.

Заказывали этот диван

Прикрепленные изображения

• 3STVXWp-6RI.jpg
  • S2NQ3vQ7BAA.jpg

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

gal

gal

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМинск

Ну не знаю, как можно купить мебель по картинке, тут можно и обмануться, я когда выбираю, люблю потрогать мебель, посидеть на ней, чтобы понять мое это или все же нет, да и цвет зачастую не совпадает.

• 0

Anna111

Anna111

Любопытный

• ТС
  • 5 сообщений
0
  • ГородЕкатеринбург

Ну не знаю, как можно купить мебель по картинке, тут можно и обмануться, я когда выбираю, люблю потрогать мебель, посидеть на ней, чтобы понять мое это или все же нет, да и цвет зачастую не совпадает.

Я согласна с вами в какой-то степени. Сама сначала очень боялась заказывать ч-з Интернет, но рискнула, решила попробовать и, к счастью, не ошиблась=) В общем, на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные  ;)

• 0

Вика10

Вика10

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородЯлта

В интернет магазинах действительно опасно заказывать мебель, но лучше заказывать в таком где оплата при доставке,если это не то, что вы заказывали, то вы вправе отказаться.

• 0

Ответить