Не советую-Диван Алиа от фабрики Матис и Мебель Холдинг и др. - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Не советую-Диван Алиа от фабрики Матис и Мебель Холдинг и др.

- - - - -

В теме одно сообщение

viki172009

viki172009

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

По интернету заказала диван-еврокнижку Алиа, предварительно уточнила всю информацию(наполнитель спинки ППУ с 2-х сторон, высота от 45 см., цвет подушек-долго выбирали).На деле:

Диван оказался очень низким 39-40см., уделяёйте этому параметру значение, так как многие диваны сейчас очень низкие, а это неудобно, то же касается фабрики Мебель Холдинг г.Владимир и др.,т.к. сама обзвонила много фирм. Спинка была с наполнителем только с одной стороны, цвет подушек тоже очень отличался.

В итоге диван я сдала обратно, как несоответствующий заявленному качеству.

Мой совет- не заказывайте мебель через интрнет-так как многие параметры не соответствуют, либо только модель, которую вы видели воочию.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_офжар_*

Гость_офжар_*
  • Гость

По интернету заказала диван-еврокнижку Алиа, предварительно уточнила всю информацию(наполнитель спинки ППУ с 2-х сторон, высота от 45 см., цвет подушек-долго выбирали).На деле:

Диван оказался очень низким 39-40см., уделяёйте этому параметру значение, так как многие диваны сейчас очень низкие, а это неудобно, то же касается фабрики Мебель Холдинг г.Владимир и др.,т.к. сама обзвонила много фирм. Спинка была с наполнителем только с одной стороны, цвет подушек тоже очень отличался.

В итоге диван я сдала обратно, как несоответствующий заявленному качеству.

Мой совет- не заказывайте мебель через интрнет-так как многие параметры не соответствуют, либо только модель, которую вы видели воочию.

Позвольте поинтересоваться- Вы у еврокнижки хотели чтобы спинка была мягкая, т.е. чтобы в собранном положении мягко было сидеть без подушек? Если да, то в разложенном положении спальное место будет не ровным (половина дивана будет выше чем другая часть). А чтобы попасть в цвет нужно в рознице диван покупать, чтобы самим ткань посмотреть, а не на мониторе. Мониторы очень искажают цвета.

• 0

Ответить