Гостиная "Марсель" от компании "Столплит" - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Гостиная "Марсель" от компании "Столплит"

- - - - - гостиная столплит марсель

Сообщений в теме: 4

valensia10070

valensia10070

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Приобрели в квартиру-студию гостиную "Марсель" более двух лет назад. На сегодняшний день она уже приходит в плачевное состояние:

- в местах крепления стеклянных дверок перекосы и зазоры, то есть нужно все подтягивать;

- в одном месте крепления ручки к стеклянной дверки навесного шкафа - вылетели пластиковые шайбы и теперь железные болты разламывают стеклянное отверстие;

- периодически отваливаются декоративные пластиковые насадки, опять же на стеклянных дверях.

Таким образом, самое слабое место у данной модели - крепления. Запасайтесь фурнитурой!

Где ожидать следующего слабого места у гостиной, пока не знаем.

Гостиная может устроить в том плане, если у вас много вещей, которые вы хотели бы разместить в ней. Нашей семье, состоящей пока из двух человек, это не удалось. Для белья, постельного белья и рубашек мужа пришлось дополнительно приобретать комод и прихожую. Любителей размещать различную посуду и сувениры на полочках тоже хочу разочаровать - места для подобных вещей минимум! 

А эта гостиная, хоть и имеет множество шкафов и отделов - они по большей части, бесполезны. Большие квадратные отделы внизу гостиной, глубиной и высотой в 30 см примерно служат для заполнения только всяким хламом. 

Вывод: гостиная для любителей минимализма, либо для заядлых холостяков  - идеальная модель, но не для семьи.

Очень хорошо подходит для просторной комнаты, квартиры-студии. Дизайн привлекательный и не избитый.

Прикрепленные изображения

• Гостиная Марсель.jpg

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Приобрели в квартиру-студию гостиную "Марсель" более двух лет назад. На сегодняшний день она уже приходит в плачевное состояние:

- в местах крепления стеклянных дверок перекосы и зазоры, то есть нужно все подтягивать;

- в одном месте крепления ручки к стеклянной дверки навесного шкафа - вылетели пластиковые шайбы и теперь железные болты разламывают стеклянное отверстие;

- периодически отваливаются декоративные пластиковые насадки, опять же на стеклянных дверях.

Таким образом, самое слабое место у данной модели - крепления. Запасайтесь фурнитурой!

Где ожидать следующего слабого места у гостиной, пока не знаем.

Гостиная может устроить в том плане, если у вас много вещей, которые вы хотели бы разместить в ней. Нашей семье, состоящей пока из двух человек, это не удалось. Для белья, постельного белья и рубашек мужа пришлось дополнительно приобретать комод и прихожую. Любителей размещать различную посуду и сувениры на полочках тоже хочу разочаровать - места для подобных вещей минимум! 

А эта гостиная, хоть и имеет множество шкафов и отделов - они по большей части, бесполезны. Большие квадратные отделы внизу гостиной, глубиной и высотой в 30 см примерно служат для заполнения только всяким хламом. 

Вывод: гостиная для любителей минимализма, либо для заядлых холостяков  - идеальная модель, но не для семьи.

Очень хорошо подходит для просторной комнаты, квартиры-студии. Дизайн привлекательный и не избитый.

Полностью с вами не согласна! Увидела ваш отзыв и не смогла не ответить. Мы покупали гостиную "Марсель" (два навесных шкафа, тв-тумбу и два комода, у них есть еще шкаф для одежды, но нам не нужен был) в 2012г. И эта мебель и сегодня идеальна! Я вот честно, не представляю, как можно пользоваться мебелью, чтобы там начало все шататься. Когда на поставили мебель, через полгода родился маленький ребенок и как он уж деркал двери и висел на шкафах, но и то.. все отлично! Я очень довольна этой серией! Нет места? Ну не знаю.. один комод мы отдали ребенку под одежду, второй поставили в коридор и в зале тв-тумба и два шкафа. У нас естьт гардеробная, поэтому проблема с вещами не стояла. И не совсем поняла про большие отделения внизу гостиной.. это вы про тв-тумбу?  у нас там аппаратура стоит. Мне очень нравится Марсель в белом цвете и менять не собираюсь. Прекрасная мебель, хоорошее качество и нормальная цена.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Добрый день. У меня не Марсель, у меня модульная система - была когда-то Хитом продаж, но не помню названия, суть не в этом.... вообщем Столплит, так вот, прошло 3 года, за это время рос и мой ребенок (представляете что это такое для мебели в доме......) и ей НИЧЕГОШЕНЬКИ......... Стоит.... муж, кстати, всегда вспоминает, как он ее собирал.... и ножки регулируемые... ему процесс понравился (хоть он в душе у меня и паникер)... Так у нас было.... Хорошая мебель, жаль что новинок мало....

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Приобрели шкаф Марсель, собираем, не можем понять что за полкодержатели 2 штуки, куда их поставить , ведь лишней полки нет. И ручку к средним дверям как прикрепить, отверстий никаких нет.

• 0

Гость_Павел_*

Гость_Павел_*
  • Гость
Приобрели шкаф Марсель, собираем, не можем понять что за полкодержатели 2 штуки, куда их поставить , ведь лишней полки нет. И ручку к средним дверям как прикрепить, отверстий никаких нет.

Здравствуйте. Разобрались? Абсолютно никак не могу прикрутить эту ручку. А полкодержатели как-раз подходят к ручке, и вроде всё логично. Держатели к торцу двери, а ручка к ним, и болты подходят. НО! Не хватает расстояния между зеркал, совсем чуть чуть. Брак или моя логика не там...

• 0

Ответить