Дизайн интерьера - Страница 2 - Дизайн интерьера

Перейти к содержимому

Фотография

Дизайн интерьера

- - - - - лофт стиль минимализм арт

Сообщений в теме: 30

Arkasha

Arkasha

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 15 сообщений
0
  • ГородМосква

Лучше конечно напрямую общаться с дизайнером. Все-таки это работа не одного человека, надо считаться с мнениями клиента. 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Абажур мебель

Абажур мебель

Любопытный

• 23 сообщений
1
  • ГородКемерово
Надо быть очень решительным человеком, чтобы повесить себе в жилище такую люстра. Я бы несмог, предпочитаю что то по легче

А как вам такие люстры (неплохое сочетается со стилем Лофт)?:

858808305.jpg?146164840810060211.jpg?1461648408904818315.jpg

Сообщение отредактировал Абажур мебель: 26 Апрель 2016 - 08:33

• 0

Pavel P

Pavel P

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородМосква

Мой приятель инвестирует в однушки под сдачу, а я делаю ему дизайн а ля лофт (не более 300 000 руб. под ключ) и комплектую их своей мебелью (см. ссылку). Молодым нравиться и ремонт поле сдачи не такой затратный.

• 0

Якория

Якория

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородМосква

А меня заинтересовал вопрос нет ли у нас где-нибудь дизайнерских стульев в приемную? Обошла уже несколько магазинов мебельных, но все какие-нибудь обычные, обтянутые дермантином. Возможно это и практично, но никак не красиво.  Стулья хочется купить и что бы удобные были, и красивые тоже. Да и цена тоже что бы не кусалась. Может кто подскажет где можно купить такие стулья?

• 0

Распрекрасная

Распрекрасная

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородМосква

Если хотите посмотреть именно дизайнерские стулья, то есть магазин DeepHouse, выбор достаточно большой и качество точно будет хорошее. Мы заказывали вот такие кресла

kreslo_martin_s_prostrochkoy_korichnevo_

Клиентам нравится, в них удобно сидеть и глаз радуют. В принципе по цене тоже считаю, что для дизайнерской мебели бюджетный вариант.

• 0

Katrinka

Katrinka

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Якория,

да сейчас в магазинах цены заоблачные, а качество если честно и правда не очень. Я в последнее время стараюсь заказывать через интернет-магазины. Там как-то и выбор побольше и цены более доступны. Да ещё и отзывы можно почитать.

Распрекрасная,

мне тоже нравятся стулья в этом магазине, мы уже несколько раз себе заказывали домой. И на кухню, и в гостиную подобрали к нашему дизайну. Качество нормальное да и цена устраивает. Я бы тоже такие стулья в офис заказала с удовольствием. Надеюсь они прочные, Вы давно их заказывали?

• 0

Якория

Якория

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Если хотите посмотреть именно дизайнерские стулья, то есть магазин DeepHouse, выбор достаточно большой и качество точно будет хорошее. Мы заказывали вот такие кресла

kreslo_martin_s_prostrochkoy_korichnevo_

Клиентам нравится, в них удобно сидеть и глаз радуют. В принципе по цене тоже считаю, что для дизайнерской мебели бюджетный вариант.

В этом магазине действительно, красивые стулья, мне уже некоторые приглянулись. А как эти стулья по качеству? Они устойчивые? Как вы их заказывали? И как у них с оплатой?

Якория,

да сейчас в магазинах цены заоблачные, а качество если честно и правда не очень. Я в последнее время стараюсь заказывать через интернет-магазины. Там как-то и выбор побольше и цены более доступны. Да ещё и отзывы можно почитать.

Я тоже в последнее время, больше покупаю все через интернет магазины, так как и цены намного ниже и можно выбрать, что-то оригинальное, да и удобно покупать через интернет.

• 0

Распрекрасная

Распрекрасная

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородМосква

Распрекрасная,

мне тоже нравятся стулья в этом магазине, мы уже несколько раз себе заказывали домой. И на кухню, и в гостиную подобрали к нашему дизайну. Качество нормальное да и цена устраивает. Я бы тоже такие стулья в офис заказала с удовольствием. Надеюсь они прочные, Вы давно их заказывали?

Да уже прошло почти пол года, проблем никаких со стульями нет, даже не отдавали ни разу в химчистку, уборщица сама справляется. Ну а вид конечно шикарный, удобные и прочные

В этом магазине действительно, красивые стулья, мне уже некоторые приглянулись. А как эти стулья по качеству? Они устойчивые? Как вы их заказывали? И как у них с оплатой?

Качество хорошие, устойчивые. У нас люди разные приходят и большие, и маленькие, никогда не было проблем. Заказывала по интернету, оплачивали безналом. Смотрите, там можно заказать стулья и оплатить даже наличными при получении если вы боитесь. А можете поехать в сам магазин в шоу-рум, пощупать так сказать и присмотреть. У нас проблем с магазином никаких не было, привезли в оговоренные сроки, стулья были упакованы, брака не было.

• 0

Katrinka

Katrinka

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Якория,

да в интернет-магазине удобно, что можно посмотреть в любое время суток. Ведь днём всё не хватает времени, чтобы ходить с экскурсиями по магазинам.

Распрекрасная,

ну, да на картинке в каталоге вроде и видно, что такие масивные и прочные. Спросила, у реальных людей, ведь картинки не всегда совпадают с реальностью.Нужно будет съездить вживую на них посмотреть.

• 0

aleksey_posp1

aleksey_posp1

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
  • ГородПермь

Yakisugi - японская технология обработки дерева

«томление кедра» — это японская технология обработки поверхности дерева с помощью огня. Этот нехитрый процесс позволяет не только проявить текстуру древесины, но и защищает её от пожара, гниения и насекомых. Срок службы подобной древесины увеличивается до 80-ти лет, поэтому ее используют для облицовки фасадов домов и строительства заборов.
История началась в 18 веке с массового сжигания с целью противопожарной защиты участков японского кипариса «Sugi», плотно охватывавшего японские деревни. Спустя некоторое время, жители понимают, что обожжённая древесина кипариса прекрасна защищена и удивительна по красоте, японцы стали повсеместно использовать её в строительстве.

Но на самом деле обжиг древесины применялся практически всеми народностями, поскольку в древности наряду с осмаливанием (пропитка древесины горячей смолой), обжиг был сам распространенным способом защиты древесины от гниения. Дело в том, что под воздействием высокой температуры в процессе пиролиза в наружном слое древесины происходит сужение волоконных каналов, закупорка их смолами и продуктами горения, что значительно упрочняет верхний слой древесины и увеличивает срок ее службы. В старину для обжига древесины использовался обычный костер. Очень часто обжигали лаги, доски для пола и кровли. На Руси этот процесс назывался «подкуриванием».
Преимущества подобной древесины после обработки огнем:

- Защищена от пожаров
- Не гниет;
- Защищена от насекомых и грибков;
- Простота в изготовлении;
- Со временем не меняет внешний вид и цвет;
- Срок службы - до 80-ти лет.

Сейчас для обжига древесины чаще всего используют газовую горелку. Для достижения нужного эффекта доски смолистой породы складываются в треугольную форму, чтобы они образовали короб, и затем обжигаются в течение 7-10 минут. Длительность термического воздействия влияет на долговечность обожженной доски и определяется видом древесины, ее влажностью, толщиной доски и желаемого эффекта от структуры и цвета. Затем горящую поверхность тушим, очищаем с помощью железных щеток от остатков пепла и промываем проточной водой. Готово! Теперь эту древесину можно использовать для облицовки фасада, трассы или забора. Мы в контакте "
дизаин интерьера, авторская мебель Пермь", присоединяйтесь

Прикрепленные изображения

• CBcEy_AxDOk.jpg
  • SWwJXee9sXs.jpg

• 1

VyacheslavV

VyacheslavV

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы делали все довольно простое, в стиле минимализма, в светлых тонах. Не надоедает вообще)

• 0