Дизайн интерьера - Дизайн интерьера

Перейти к содержимому

Фотография

Дизайн интерьера

- - - - - лофт стиль минимализм арт

Сообщений в теме: 30

Olegg

Olegg

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Хочу обратить ваше внимание на такой не новый,но очень харАктерный стиль в оформлении вашего интерьера как  Лофт.Обычно это бывшая коммерческая недвижимость,переоборудованная в жилой фонд.Высокие потолки,потёртые стены с обваливающийся штукатуркой,монорельс заброшенной фабрики на вашей кухне,ужас на первый взгляд. Такое вот жильё было популярно в США в период пост "великой депрессии" когда заводы и фабрики становились банкротами и распродавались за гроши . Актуально оно и в наши дни так например в Англии люди не способные иметь собственную квартиру или снимать её, заключают договор и становятся в каком то смысле "охранниками" не ликвидных строений большой площади.

Прикрепленные изображения

• 20090402-144505-440.jpg
  • 92.jpg
  • 971515.jpg
  • Loft_Barcelonai_hqroom_ru_19.jpg

Сообщение отредактировал Olegg: 18 Февраль 2014 - 23:23

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Кэтрин Зи

Кэтрин Зи

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородЕкатеринбург

Хочу обратить ваше внимание на такой не новый,но очень харАктерный стиль в оформлении вашего интерьера как  Лофт.Обычно это бывшая коммерческая недвижимость,переоборудованная в жилой фонд.Высокие потолки,потёртые стены с обваливающийся штукатуркой,монорельс заброшенной фабрики на вашей кухне,ужас на первый взгляд. Такое вот жильё было популярно в США в период пост "великой депрессии" когда заводы и фабрики становились банкротами и распродавались за гроши . Актуально оно и в наши дни так например в Англии люди не способные иметь собственную квартиру или снимать её, заключают договор и становятся в каком то смысле "охранниками" не ликвидных строений большой площади.

А в России такое направление как Лофт насколько развито? Мне кажется, в нашей стране это не особо актуально. Я лично ни разу не встречала производственных помещений, пригодных для переделки под жилые.

• 0

Akrillian Studio

Akrillian Studio

Мебчанин

• 38 сообщений
4
  • ГородМосква

Олег, здравствуйте. Вам интересно рассмотреть предложение о сотрудничестве с компанией производителем по изделиям из искусственного камня? 

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 309 сообщений
19

Мне нравятся такие интерьеры больших помещений. может быть потому что я никогда не жил в таких? Но очень они меня привлекают. Думаю в ближайшем будущем такой дизайн будет актуален.

• 0

Jenny-Li

Jenny-Li

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 50 сообщений
1
  • ГородМосква

Лофт - действительно очень интересное направление, вроде бы всё выглядит просто, но в то же время, этот стиль считается одним из самых дорогих. Может, в наших домах нет такого размаха для него, но в клубах и барах смотрелось бы очень органично!

• 0

katerina89_12

katerina89_12

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородКазань

Очень нравится стиль лофт. Да и если подойти творчески, то можно даже неплохо сэкономить при этом и помещение будет наполнено эксклюзивными штуками ))) 

Прикрепленные изображения

• imgLP54.jpg

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 309 сообщений
19

Очень нравится стиль лофт. Да и если подойти творчески, то можно даже неплохо сэкономить при этом и помещение будет наполнено эксклюзивными штуками )))

Надо быть очень решительным человеком, чтобы повесить себе в жилище такую люстра. Я бы несмог, предпочитаю что то по легче
  • 0

Franchezulli

Franchezulli

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Шторы очень важны в дизайне. Согласитесь, что шторы придают уют квартире. Но единственное - это пыль и пятна. Я уже убедилась в том, что лучше специалистов химчистку просто никто не сделаем. У нас на шторах были пятна, ребенок постарался. Сколько я не пыталась их убрать - ничего не вышло. А специалисты справились 

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 309 сообщений
19

Третий месяц подряд стали попадаться проекты в стиле лофт. Москву начинает захватывать этот стиль, в пору как прованс уходит на второй план. 

• 0

Кит

Кит

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородПитер

Мы вообще взяли квартиру под ключ от застройщика, дабы не морочить себе голову ремонтом. Жена уже там мудрила со стилем и все такое. Как по мне так лучше уж так. Осталось рассрочку погасить и вообще станет проще..

• 0

опиум

опиум

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Что погасить?Вы серьезно?Так что можно квартиры покупать?Не слышал....

• 0

Кит

Кит

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородПитер

Не слышали, потому что не имели дела с этим вопросом. А такое уже давно практикуется. Ну по крайней мере у нашего финского застройщика. Вот кстати как нам сдали квартиру. Как по мне, так вообще очень здорово - свеженько и со вкусом.

kitsnen_furniture_1.jpg?sfvrsn=2

holl_6.jpg?sfvrsn=2

• 0

baryshev

baryshev

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

У нас в стиле Лофт сделана кухня-столовая плавно перетекающая в гостиную в загородном доме. Такой дизайн среди прочих других предложили в АСК-Строй. Они нам потом его же и в жизнь воплотили. А вот уже спальни сделали в другом стиле, более спокойном, располагающем к отдыху.

• 0

Vitalii

Vitalii

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

У нас в стиле Лофт сделана кухня-столовая плавно перетекающая в гостиную в загородном доме. Такой дизайн среди прочих других предложили в АСК-Строй. Они нам потом его же и в жизнь воплотили. А вот уже спальни сделали в другом стиле, более спокойном, располагающем к отдыху.

• 0

МАРИ

МАРИ

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородНИКОПОЛЬ

И мне нравится этот стиль. Особенно можно экспериментировать с обоями. Решили попробовать сначала в гостиной, для нее выбрали вот такие обои http ://oboi-oboi.ru/grandeco/exposed-warehouse/ew2002/16020, выглядят ярко и необычно, друзья говорят, что ни у кого еще таких не видели).   

16020_0.jpg     

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 309 сообщений
19

Не слышали, потому что не имели дела с этим вопросом. А такое уже давно практикуется. Ну по крайней мере у нашего финского застройщика. Вот кстати как нам сдали квартиру. Как по мне, так вообще очень здорово - свеженько и со вкусом.

kitsnen_furniture_1.jpg?sfvrsn=2

holl_6.jpg?sfvrsn=2

Это же не реальные фото

• 0

Arkasha

Arkasha

Любопытный

• 15 сообщений
0
  • ГородМосква

Кто уже работал с Московскими конторами, которые занимаются отделкой квартир и дизайном интерьера? Хотим сделать капитальный ремонт в родительской квартире. Предыдущий делали в 90х годах, надеюсь, понимаете, какое сейчас убитое состояние. 

• 0

Perchinka

Perchinka

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

Тут два варианта. Либо идите по знакомым, ищите отдельно плиточника, отдельно человека по стенам, отдельно кто потолками заниматься будет. Либо нанимать уже бригаду, в которой работают все эти спецы. Но тут один момент, много халтурщиков сейчас есть, которые берут приличные деньги за свои работы. Я знал, что сам не потяну ремонт в квартире, нанимал ребят из "Виры-Артстрой". У них есть инженер по техническому контролю качества, то есть какие недочеты вы сами не увидели, всё сделают за вас и исправят. По крайней мере у нас было всё ок, постоянно находился на связи с бригадиром, какие были вопросы - решали оперативно

• 0

Arkasha

Arkasha

Любопытный

• 15 сообщений
0
  • ГородМосква

А они занимаются капитальным ремонтом в квартирах или делают частичный? Например, одну комнату отделать, либо ванную или сантехнические, электрические и др.работы? Вы знаете или лучше мне самому звонить им и узнавать?

• 0

Perchinka

Perchinka

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

Дизайн-проект у них бесплатный, могут несколько вариантов предложить, окончательный проект делают за месяц полтора. Если нужен перенос стен могут сделать и согласовать. Материалы тоже помогут подобрать. Сроки выполнения конечно не три недели, но потом ничего не нужно переделывать, все делают чисто и аккуратно. Быстро и качественно это вещи не совместимые, пойми. Зайди на сайт Вира-Артстрой у них там галерея есть, посмотри, позвони проконсультируйся.

6604750da17d.jpg3a29725bf5cc.jpg

• 0