Фирма "Мебельный гарнитур" - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Фирма "Мебельный гарнитур"

* * * * * 1 Голосов корпусная мебель кухни шкафы-купе

Сообщений в теме: 32

Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гость

Когда я обратилась в компанию, было только общее представление, какой я примерно хочу шкаф и каким функционалом он должен обладать. К моей радости сотрудники оказались очень компетентными, предложили много вариантов, решений. В результате получила именно то, что хотела, а может даже и лучше.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Павел Воропаев

Павел Воропаев

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

У нас кухня не стандартной формы, поэтому то что в салонах предлагали либо нам не подходит, либо очень дорого. Решили делать на заказ.

Мебельный гарнитур нашли в общем случайно, знакомые подсказали куда обратиться. Результат – очень хорошая кухня по оптимальной цене. Причем она и выглядит очень красиво, и сделана качественно. Плюс органично очень вписалась в помещение, встала как родная. Вот что значит замерщик профессионал. Да вообще вся команда – молодцы! Мы довольны результатом, считаем что очень удачная кухня у нас получилась. Очень благодарны Мебельному Гарнитуру!

• 0

Дарья Петрова

Дарья Петрова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Заказывали угловую кухню буквой П. Сделали очень функциональную кухню, и очень стильную! Я такую хотела очень давно, и как только появилась возможность, сразу заказали)) В мебельном гарнитуре нам понравилось качество материалов, пообщались с мастерами, видно что опытные ребята и грамотные. Ожидания оправдались полностью, хорошо что не побоялись заказывать.  

• 0

Iro4ka

Iro4ka

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

ну и что,мне например www.kuhnishkaf.ru нравится и по цене и по качеству

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :D  :D

• 0

Kristina Kuznetsova

Kristina Kuznetsova

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

По цене доступно, в общем не очень отличается от того, что можно встретить в магазинах. А если хотите очень красивую и необычную кухню, то здесь заказать будет даже дешевле. Работают с хорошими материалами, выглядит все очень красиво

• 0

Антон Леонтьев

Антон Леонтьев

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСпб

Делали кухню. Все по размерам, вошло отлично. Фасад новый у них, не царапается – нам очень понравился. Сроки соблюдены

• 0

Оксана Железняк

Оксана Железняк
  • Пользователь
  • 0 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Хотим выразить благодарность компании Мебельный Гарнитур. Заказали шкаф-купе с невидимыми направляющими. Вышло очень здорово, и не дорого. Желаем дальнейших успехов! Вернемся к вам за кухней : ))

• 0

Оксана Железняк

Оксана Железняк
  • Пользователь
  • 0 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Хотим выразить благодарность компании Мебельный Гарнитур. Заказали шкаф-купе с невидимыми направляющими. Вышло очень здорово, и не дорого. Желаем дальнейших успехов! Вернемся к вам за кухней : ))

• 0

Валера

Валера
  • Пользователь
  • 0 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Хочу отметить отличное качество сборки. Сделали не только быстро, но и очень хорошо, качественно. Молодцы, спасибо большое за отличную работу!

• 0

Гость_Зина_*

Гость_Зина_*
  • Гость

Вот и мы заказывали кухню в мебельном гарнитуре, сейчас думаем шкаф там же заказывать. Они вообще мебель делают хорошую, хвалят многие. Наша кухня как новая, прошло полгода, не много но все таки. Тоже процесс сотрудничества устроил на 100%, ребята отлично сработали.

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

В новую квартиру решили сделать мебель на заказ, обратились в мебельный гарнитур. Они делают стильно, красиво, но при этом это все удовольствие не стоит бешеных денег, адекватные и приемлимые цены. Огромный плюс – работают в срок, очень организованные и ответственные. Качество мебели на ура, все полностью соответствует заказу.

• 0

Гость_Екатерина, Дмитрий_*

Гость_Екатерина, Дмитрий_*
  • Гость

Заказали шкаф, рады что именно здесь. Классно сделали, качественно. И быстро, в сроки уложились идеально, привезли и установили без опозданий. Супер!

• 0

Гость_Жанна_*

Гость_Жанна_*
  • Гость

Спасибо большое вам за нашу новую стенку! Все очень стильно, красиво, качественно. Мы очень довольны, рекомендуем теперь вас друзьям!

• 0

Ответить