Фирма "Мебельный гарнитур" - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Фирма "Мебельный гарнитур"

* * * * * 1 Голосов корпусная мебель кухни шкафы-купе

Сообщений в теме: 32

West

West

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 9 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Недавно наткнулся на их сайт в интернете, изучил, стало интересно. Обратился к ним, съездил в их магазин. В общем, оказалось цены у них очень даже демократичные как для Питера. Занимаются они корпусной мебелью, сами производят, делают не стандартные варианты. Я заказывал у них шкаф-купе, на прошлой неделе привезли и установили, получилось меньше двух недель прождал, быстрее чем обещали. Сборка хорошая, шкаф заказал из МДВ, хотя были более дешевые варианты из ЛДСП и более дорогие из массива. В общем, я доволен, если кто к ним собирается и сомневается, могу успокоить, делают хорошо.

Сообщение отредактировал West: 20 Февраль 2014 - 11:42

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

SEREGA24

SEREGA24

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт - Петербург

Фирма мебельный гарнитур - реально производит красивую мебель. Месяц назад я покупал в этой фирме стильный мебельный гарнитур для гостиной комнаты .Доставка работает быстро, и собирается как конструктор благодаря современным качественным конструкциям. 

• 0

Юлия_я

Юлия_я

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородСПб

Меня интересует мебель из массива. Какого качества у них материалы, как вообще процесс проходит заказ и прочее.

• 0

West

West

Любопытный

• ТС
  • 9 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Меня интересует мебель из массива. Какого качества у них материалы, как вообще процесс проходит заказ и прочее.

Из массива делают точно, но я его не рассматривал, для меня дороговато. меня устроил старый добрый МДФ.  Как процесс проходит, ну в общем то безболезненно. Приходите к ним в магазин на Варшавскую, 3 в МЦ "Мебельный Континент" и выбираете все, что душе угодно. Выбор огромный, я даже растерялся сначала. Но не переживайте, у них отличный дизайнер, поможет вам на сто процентов. Потом они замеры делают у вас дома, мебель у них делается только по индивидуальным размерам. После привозят и устанавливают. Вроде бы все так и было. В общем-то достаточно быстро все произошло, я даже удивился. Но я заказывал шкаф, возможно кухню делают дольше, не знаю.

Сообщение отредактировал West: 20 Февраль 2014 - 11:50

• 0

Юлия_я

Юлия_я

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородСПб

Из массива делают точно, но я его не рассматривал, для меня дороговато. меня устроил старый добрый МДФ.  Как процесс проходит, ну в общем то безболезненно. Приходите к ним в магазин на Варшавскую, 3 в МЦ "Мебельный Континент" и выбираете все, что душе угодно. Выбор огромный, я даже растерялся сначала. Но не переживайте, у них отличный дизайнер, поможет вам на сто процентов. Потом они замеры делают у вас дома, мебель у них делается только по индивидуальным размерам. После привозят и устанавливают. Вроде бы все так и было. В общем-то достаточно быстро все произошло, я даже удивился. Но я заказывал шкаф, возможно кухню делают дольше, не знаю.

А что касается проектов? Они показывают готовые проекты или как? А вы видели у них там кухни или только шкафами интересовались?

• 0

West

West

Любопытный

• ТС
  • 9 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Кухни у них не заметить невозможно, в магазине стоит пять образцов, а так же представлено большое количество материалов и комплектующих. Когда мы заключали договор, я все подробно рассмотрел и мне понравилось.

• 0

cool.nata

cool.nata

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Мы в Мебельном Гарнитуре заказывали кухню, очень прикольно получилось. Я даже сама придумала несколько деталей, конечно, не без помощи дизайнера.))

Лучше один раз увидеть :) Съездите к ним в магазин и посмотрите их кухни, а кроме этого вам еще покажут кучу проектов и фотографий готовых кухонь. Материалов там ооочень много. В общем, что я говорю, вперед на Варшавскую! :D Ну, или хотя бы на сайт их зайдите.

• 0

Юлия_я

Юлия_я

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородСПб

Пожалуй, вы правы. На днях все же выкрою время заехать на Варшавкскую к ним в магазин. Спасибо за советы.

• 0

marat

marat

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородГород на Неве

Я смотрю, фирма становится популярной, приятно видеть. Заказал у них шкафы-купе в спальню и зал, пока что жду. Уже неделю жду, обещали на следующей привезти. как установят, расскажу свое мнение.

• 0

Юлия_я

Юлия_я

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородСПб

Была в Магазине Мебельный Гарнитур! Интересные такие у них там выставочные образцы, насмотрелась, нащупалась)) все такое яркое, красивое. современное! Посмотрела несколько вариантов кухонь, материалы, пока думаю-решаю. Столько всего сложно определиться.)

• 0

West

West

Любопытный

• ТС
  • 9 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Юлия, вы все правильно сдеали. На днях коллега хвастался фотографиями новой кухни, очень классая, современная и нестандартная. Оказалось в Мебельном Гарнитуре заказывал! Я тогда  еще подмал где я видел похожую, потом вспомнил, на сайте компании и видел, в предложениях. Говорит качество хорошее, все в размер никаких подгонок и прочего не понадобилось. Раз померили все тщательно, после просто привези и установили. Вот это профессиональная работа.

• 0

Сергоо

Сергоо

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородБорисоглебск

я тоже купил мебельный гарнитур вообще всё понравилось даже заказал  себе)) Вот жду  теперь надеюсь все мне понравится. ну я обизательно себе ещё закажу шкафф очень давно хочу себе.

Сообщение отредактировал Сергоо: 01 Март 2014 - 17:38

• 0

cool.nata

cool.nata

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Была в Магазине Мебельный Гарнитур! Интересные такие у них там выставочные образцы, насмотрелась, нащупалась)) все такое яркое, красивое. современное! Посмотрела несколько вариантов кухонь, материалы, пока думаю-решаю. Столько всего сложно определиться.)

А какой вариант понравился, классический или более современный? Я таку кухню выбрала, обалденно смотрится, цвет приятный, все очень аккуратно сделано. http://mebel-garnitu...sicheskaya-olha

• 0

Юлия_я

Юлия_я

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородСПб

Пока не знаю, все выходные с мужем думали и  ешали. По цветовой гамме нам подходит практически любая, но слишком яркий цвет не хочу, буду уставать, наеврное остановлюсь на чем-то более спокойном. Сегодня после работы еще раз заеду к ним и скорее всего буду заказ делать.

• 0

cool.nata

cool.nata

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Я не гонюсь за модой, она явление временное. Мебель беру не на одинг год, тем более такую хорошую, поэтому  предпочла такую которая и через пять лет из моды не выйдет.) Мне и специалист компании так советовал)

• 0

Юлия_я

Юлия_я

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородСПб

Эх, заказала кухню. теперь сижу думаю, как я буду с ней с белой справлться)) Остановилась на Кухнонном Гарнитуре "БУргундский Каприччио" 

Очень уж мне дизайн понравился, цвета приятые, вроде бы и красный, но не яркий, а белыи вобще красиво смотрится, а цветы... В общем жду свою кухню с нетерпением.

• 0

marat

marat

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородГород на Неве

Ну вот, приехал наш шкаф, как раз перед праздничком успели! Установили быстро, даже не намусорили особо)) Шкаф мы заказвали с подсветкой, аксесуары у них брали, поэтому они сразу нам подключили всю электрику. Офигительно смотрится, если честно. Жена в восторге :)

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Заказывали в "Мебельном гарнитуре" новую кухню. Нам предоставили несколько вариантов, даже фото показали. Мы выбрали понравившуюся модель, немного ее подкорректировали под размер нашей комнаты. Получилось очень красиво, да и качество отличное. Ждать заказ пришлось не так уж долго - две недели.

• 0

Танечка

Танечка

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородСанкт-петербург

Мне очень-очень нравятся их детские! Такие креативные, яркие, современные! Для ребенка то, что нужно. На днях поедем оформлять заказ на детскую компнату модель "Кленовая фантазия", обещали за пару недель сделать)

• 0

Владимир Жилин

Владимир Жилин

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

У меня родители сначала стенку заказали, мне очень понравилось. Мы решили с женой заказать ребенку мебель в комнату.  Остались довольны абсолютно все. Выглядит все конечно очень хорошо и качественно. Мне нравится, как налажено производство. Все оборудование современное, специалисты грамотные работают. Вообще хочу отметить, что материалы используются очень неплохие.

• 0

Ответить