Какие цвета будут больше сочетаться? - Мебель для кухни

Перейти к содержимому

Фотография

Какие цвета будут больше сочетаться?

- - - - -

Сообщений в теме: 16

Таня Остаповець

Таня Остаповець

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородРовно

Никак не могу определиться, какие цвета будут больше сочетаться. Думала может взять зеленый с белым, потом думала может бежевый. Но хотела спросить и ваше мнение.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

honey_katya

honey_katya

Любопытный

• 8 сообщений
-2
  • ГородМинск

На мой взгляд, лучше будет сочетаться все таки зеленый с белым. Бежевый довольно таки тусклый цвет, поэтому не особо будет гармонировать с зеленым. Но лучше будет если вы возьмете не зеленый, а салатовый цвет.

• 0

love68rus

love68rus

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородТамбов

Оранжевый - желтый - белый, фиолетовый - белый ну и конечно Ваш вариант - Зелный и белый. Фиолетовый и белый по-моему самый лучший вариант так как ну очень красиво смотрится, а как успокаивает. 

• 0

KUHMarket

KUHMarket

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

Готовы предложить. И , Конечно, белый-это всегда красиво!

Прикрепленные изображения

• Бриз(салатовый глянец) (2).JPG
  • Кристалл (белый глянец) (1).JPG

• 0

Татьяна Рязанова

Татьяна Рязанова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородТверь

Выбирая сочетание цветов для своей кухни, я остановилась на жёлтом и зеленом, и осталась очень довольна. Благодаря жёлтым тонам у меня на кухне всегда светло и уютно, по-домашнему. Зеленый - цвет жизни, символ обновления. В совокупности вышеуказанные цвета создают на моей кухне ощущение солнечного весеннего денька, праздника.

Сообщение отредактировал Татьяна Рязанова: 18 Февраль 2014 - 11:27

• 0

NataliyG

NataliyG

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородТамбов

Все будет зависеть от стороны света куда выходит окна кухни. Если северная сторона, то лучше сочетать более светлые тона, а если южная, то можно что-то и потемнее. У нас северная и я решила, что сочетание салатового с бежевым очень неплохо. Конечно будет более светлая плитка на полу, да и вообще постараюсь сделать более светлым все что можно, конечно не чисто белым, но и стальной будет смотреться неплохо.

Сообщение отредактировал NataliyG: 19 Февраль 2014 - 18:45

• 0

Иван Никитин

Иван Никитин

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городкемерово
Сейчас , когда цветов очень много , разнообразие тонов может привести вас в ступор в выборе цвета для вашей кухни . Я советую использовать лёгкие и не яркие тона , такие как жёлтый , лиловый , бежевый...такие цвета не будуд раздражать и отвлекать вас от приёма пищи и в целом от нахождения на кухне с кем-либо !
  • 0

SergeyMiller

SergeyMiller

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 52 сообщений
0
  • ГородМосква

Да, цвет кухни очень многое значит. Мне кажется лучше всего использовать сочетание цветов, за основу лучше всего взять белый, классический цвет для любой кухни, но просто белая кухня смотрится не очень. Лучше всего сочетать белый цвет с каким-то другим. Идея с зеленым цветом как-то не очень, хотя видел такой вариант, смотрится очень даже. Лично мне нравятся кухни в стиле хай-тек, смотрится очень оригинально и современно. 
Как вариант можно сделать кухню под дерево, тоже очень красиво. Нужно подбирать под себя. Выбор за вами :)

• 0

Мандаринка

Мандаринка

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородХарьков

При выборе цвета так же важно учитывать размер кухни. Так как для маленькой кухни больше подойдут светлые оттенки, которые будут увеличивать пространство, в то время как темные, сделают его визуально еще меньше. И так же советую учитывать на какую сторону света выходят окна, если на северную, то необходимо не только использовать светлые тона, но и чтоб они были теплыми, чтоб компенсировать нехватку солнца. На южную-лучше использовать холодные тона, но не обязательно темные. Сейчас очень актуально сочетание белой кухни с деревом.

• 0

supermamannn

supermamannn

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • Городомс

Лучше с бежевым цветом. А еще зеленый будет отлично сочетаться с  сиреневым и коричневым. Такая комбинация намного эффектнее чем  к примеру как вы хотели с белым.

• 0

Nikolay Safonov

Nikolay Safonov

Любопытный

• 17 сообщений
1
  • ГородМосква

Все зависит от оттенков))) нужны фотографии, как минимум))) Согласен больше с предыдущим постом, но это опять-таки, в определенной тоновой комбинации. Белый, и не самый практичный...

• 0

AngelOfHeaven

AngelOfHeaven

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородМосква

В инете полно информации о сочетании различных цветов, я бы там поискала.

• 0

РоманБ

РоманБ

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородОбухов

Это только Ваш дом, в который, согласитесь, не так уж часто будут заходить гости. Так что комбинируйте в нем цвета под свой вкус, понятное дело, посоветовавшись с домашними.

• 0

Allexandr

Allexandr

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородKamensk-Uralsky

Во первых при выборе цвета фасадов нужно отталкивать не только от двух тонов у Вас есть еще столешница, корпуса, стены, шторы, потолок, и т.д., во- вторых исходить из общей площади, и проекта что, где и как будет стоять, в каком стиле все будет, и только исходя из этого принимаете решение, по сочетанию тонов, советую не спрашивать в интернете ( сколько людей - столько мнений) это Ваш дом, Вам и нужно решить, и не ограждайте себя в выборе 3х сочетаний. Исходите из того, что Вы уверены, что этот цвет через год Вам не надоест. Ну если Вы уже уверены что Вам  нужны именно эти цвета, попросите сделать проект в цвете с примерным тоном пола стен и потолка, даже если нет распечатайте положите рядом и сравните.

• 0

Ксения31

Ксения31

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородКиев

Смотря какой результат будет приятен вам и вашей семье. Тут нужно обсудить. У всех вкусы довольно таки разные, и точно сказать, что больше подойдет, нельзя допусти мне бы понравилось, не беж и белый, а цвет кофе и белый. Смотря кому и что приятно для глаза, а еще все зависит от того какой стиль, вы планируете для дизайна, интерьера.

• 0

Aimee

Aimee

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мой муж мечтает о кухне в ярких, красно- черных тонах. Не спорю, красиво. Но мне больше по душе салатовый и черный. Красный слишком агрессивен и пробуждает аппетит.

Сообщение отредактировал Aimee: 04 Сентябрь 2014 - 18:21

• 0

Настя123

Настя123

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородПавлодар

Для кухни лучше подойдет салатовый цвет, он насыщенный и успокаивающий, а сочетать его можно с ярко оранжевым, можно, например, взять кафель для фартука. Оранжевый цвет способствует аппетиту, и хорошо подходит для кухни.

• 0