Лесосибирский ЛДК - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Лесосибирский ЛДК

- - - - - Кровати тумбочки

В теме одно сообщение

Евгений Прилежнов

Евгений Прилежнов

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородЛесосибирск

По оценкам отечественных и зарубежных экспертов мебельное производство на Лесосибирском ЛДК №1 является сегодня лучшим в России. Кроме того, нам удалось достичь оптимального соотношения между высоким качеством своей продукции из натурального дерева и ее ценой.

Они предлагают мебель из ангарской сосны.

Прикрепленные изображения

• завод.jpg

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Евгений Прилежнов

Евгений Прилежнов

Новичок

• ТС
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородЛесосибирск

Я сам живу в этом городе, и сначала думал, что этот завод ничего хорошего не выпускает. Но, все же, когда начал снимать меблированную квартиру, где стоит кровать и прикроватные тумбочки, мое мнение изменилось. Оказалось, отличная мебель. Вот уже несколько лет пользуюсь, а она в хорошем состоянии. Единственное что не так, так это ручки у тумбочки. Они отвалились, но это просто, наверное, от того, что дергал ими сильно - в итоге болты выкрутились, но это же пустяки. Так что, если кто увидит мебель Лесосибирского ЛДК, то смело можно покупать.

Еще узнал, вот что. Для производства мебели здесь используются лаки и фурнитура ведущих европейских фирм: «Sayerlack» (Италия), «Hettich» (Германия), «Franke» (Германия). Высококачественные лаки и современное оборудование позволяют лесосибирским мастерам добиваться необыкновенного качества шелковисто-матовой отделки мебели. При этом деревянная поверхность становится стойкой к спиртам, щелочам и воде. 

Этот завод делает стоящие вещи, а рабочие работают на совесть. А я жду, когда они станут эксклюзив изготавливать; что-то вроде комбинированной мебели, которую легко можно переносить или перевозить.

Кто еще про этот ЛДК знает?

Сообщение отредактировал Евгений Прилежнов: 13 Февраль 2014 - 18:02

• 0

Ответить