Кухни Баронс - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Кухни Баронс

- - - - -

Сообщений в теме: 6

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

Кто заказывал кухни от фабрики Баронс? Поделитесь впечатлениям, стоит ли решаться?

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Маргарита_*

Гость_Маргарита_*
  • Гость

Лично я очень рада, что остановила выбор на кухне Баронс. Понравилась работа замерщика,  очень грамотного и дотошного к мелочам. Сборщики были выше всяких похвал! Установили супер: быстро, чисто, красиво. Деталька к детальке, ни малейшей неточности. Всё за собой убрали, весь мусор вынесли. Только учтите – доставка у них небыстрая, недели 3 занимает, а то и больше. 

• 0

Kurnosika

Kurnosika

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Не знаю, как кухни, а я заказывала себе прихожую у Баронс. Сайт у них, конечно, голимый. На главной странице, пишут, что за неделю и замеры делают, и дизайн-макет составляют, и мебель за 2 дня собирают))) Это вообще нерил. Но, как говорится, и купить бы подешевле, и чтобы всё без задоринки было. Главное, что с мебелью всё норм. Замерщик грамотный приехал, работает чётко, видно, что не первый год в этом. Делали долговато, ИМХО. Целый месяц ждать пришлось. Но зато не косая какая-нибудь пришла, а всё деталь к детали. Собрали на месте, даже заморачиваться не пришлось.

• 0

Sevka_159reg

Sevka_159reg

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородПермь

У Баронс кухню заказать можно. Компания хорошая: выезжает на дом чтобы сделать замер, предоставляет множество дизайнов. Сама мебель прочная и долговечная, сделана качественно. 

• 0

Викториана

Викториана

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0

Всем добрый день! Заказали кухню на заказ в мебельной компании Баронс. Это наша первая покупка, которую мы заказывали, а не покупали готовую в магазине. Очень переживали, но рискнули и к счастью не прогадали. Кухня получилась на замечательная  и именно такая, какую хотели. Так что мебель на заказ заказывать можно и нужно! Единственный был нюанс - замерщик задержался больше чем на час. Но результат того стоил, можно было бы и еще часик подождать))

• 0

Lan_Kruzer

Lan_Kruzer

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Могу поделиться своим опытом. В прошлом году решил поменять кухню и  для  этого воспользовался возможностями всемирной паутины, где и нашёл  сайт  фирмы Баронс. Вызвал их замерщика, который приехал через пару дней с образцами материалов, сделал замеры и помог мне определиться  с дизайном кухни. Еще через пару дней на почту прислали макет с чертежом и расчет стоимости. Я подтвердил заказ и кухню отправили в работу. Готова она была примерно через четыре недели. Мне её привезли и  очень оперативно собрали. Что могу сказать – ребята работают четко, да и кухня получилась отличная. 

• 0

danet

danet

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 21 сообщений
0
  • ГородСаратовская область г.Балаково

У Баронс мы заказывали три раза и три вида кухонь. Две для своего дома и для квартиры, а третью родителям. В первый раз когда привезли установили нам кухню со всеми причиндалами, мы были поражены качеством самого материала. Естественно, специалисты высоко класса, я бы сказала, очень корректны и знатоки в своем деле. Очень обходительны и все выполняют в срок. Спасибо им за все три кухни, нравится и работа и качество мебели!

• 0

Ответить