Дизайнерские комоды от Arca Design - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Дизайнерские комоды от Arca Design

- - - - - комод дизайн мебель

Сообщений в теме: 17

Arca Design

Arca Design

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 16 сообщений
1
  • ГородМинск
icon18_wrench_allbkg.png

Индивидуально, стильно, красиво, практично, качественно, долговечно, и за разумные деньги.

Все крепления неоднократно проверяются на надежность, мебель на заказ изготовляется с расчетом максимальных нагрузок.

Нанесенные изображения устойчивы к механическим воздействиям, влаге, перепаду температур, солнечному свету. Используемые при печати УФ — отвердевающие чернила полностью экологичны, что позволяет применять эту технологию в жилых и общественных помещениях для декора квартир.

Никакого специального ухода за изображением, нанесенным методом УФ – печати, не требуется. Достаточно протирки влажной салфеткой с использованием любого моющего средства. Исполненное изображение получается не только эффектным и ярким, но и стойким к повреждениям и воздействию внешних факторов. Оно не выцветает на солнце и легко переносит любые атмосферные явления.Изображения аноситься на специально подготовленные фасады с последующим нанесением защитного слоя с применением лкм итальянских производителей как Sayerlack,Renner.

Прикрепленные изображения

• ass21.jpg
  • ded.jpg
  • Children_s_Dream_3.jpg
  • Children_s_Dream logo1.jpg
  • Children_s_Dream_7.jpg
  • design5.jpg
  • grange1.jpg
  • girl.jpg
  • kids.jpg
  • kids2.jpg
  • vintage1.jpg
  • vinni.jpg
  • teddy2.jpg
  • египет233.jpg
  • орхидея61.jpg
  • египет3_renamed_24378.jpg
  • будка1.jpg
  • британия2.jpg
  • pux.jpg

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Elene

Elene

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородTbilisi

Заинтересовалась данной темой, так как очень люблю комоды. На мой взгляд, комод очень функционален и удобен, плюс и красив, если выполнен качественно. Комоды никогда не выйдут из моды, уверена!

Прочитала внимательно, и вот возникло несколько опросов :

- Как я поняла, данная тема создана с целью не просто показать эти чудесные комоды, но и впоследствии чтобы и заказывали или покупали. А где работает сей автор, который создавал эти произведения современного мебельного искусства? :)

- Из чего изготавливаются эти комоды, материал какой? И есть ли выбор при изготовлении, например элитный вариант (из дерева) и бюджетный такой же, из материала подешевле?

- Есть ли в ассортименте нечто "под старину" ? Ну, например, что-то с эффектом резного дерева?

Спасибо заранее :)

• 0

Arca Design

Arca Design

Любопытный

• ТС
  • 16 сообщений
1
  • ГородМинск

Заинтересовалась данной темой, так как очень люблю комоды. На мой взгляд, комод очень функционален и удобен, плюс и красив, если выполнен качественно. Комоды никогда не выйдут из моды, уверена!

Прочитала внимательно, и вот возникло несколько опросов :

- Как я поняла, данная тема создана с целью не просто показать эти чудесные комоды, но и впоследствии чтобы и заказывали или покупали. А где работает сей автор, который создавал эти произведения современного мебельного искусства? :)

- Из чего изготавливаются эти комоды, материал какой? И есть ли выбор при изготовлении, например элитный вариант (из дерева) и бюджетный такой же, из материала подешевле?

- Есть ли в ассортименте нечто "под старину" ? Ну, например, что-то с эффектом резного дерева?

Спасибо заранее :)

Здравствуйте,работаю В минске,делаю из любого материала,как бюджетного лдсп так и массив.

Мой блог:

http://zgirovski.blogspot.com

• 0

Arca Design

Arca Design

Любопытный

• ТС
  • 16 сообщений
1
  • ГородМинск

Мой блог:

http://zgirovski.blogspot.com

d986756c6643b5f6c82464d1b364f945.jpg

• 0

Elene

Elene

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородTbilisi

У меня друг живёт в Бресте, недавно женился, заполняют новую квартирку мебелью :) А ну ка порекомендую ему ваши изыски ! Есть ли какой то способ доставки из Минска и если есть, то сколько стоит?

• 0

Yuretsky

Yuretsky

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородОдесса

Здравствуйте! Очень заинтересовали ваши комоды, в частности хотел бы заказать комод в детскую. Как производится доставка в другие страны? Я из Одессы.

• 0

Arca Design

Arca Design

Любопытный

• ТС
  • 16 сообщений
1
  • ГородМинск

У меня друг живёт в Бресте, недавно женился, заполняют новую квартирку мебелью :) А ну ка порекомендую ему ваши изыски ! Есть ли какой то способ доставки из Минска и если есть, то сколько стоит?

+375296597149 ,пусть набирает,что-нибудь придумаем как доставить. Спасибо.

Здравствуйте! Очень заинтересовали ваши комоды, в частности хотел бы заказать комод в детскую. Как производится доставка в другие страны? Я из Одессы.

Здравствуйте,извините,только пока Беларусь. Спасибо за отзыв.

• 0

Arca Design

Arca Design

Любопытный

• ТС
  • 16 сообщений
1
  • ГородМинск

Индивидуально, стильно, красиво, практично, качественно, долговечно, и за разумные деньги!!!
Современный лондонский стиль сейчас на пике популярности. Одним из самых ярких его элементов является британский флаг – Юнион Джек.
Кому же не понравится комод, стилизованный под британский флаг! Если вы можете смело назвать себя фанатом всего британского, то вот этот предмет интерьера точно для вас! Он сможет вовсю раскрыть ваш интерес к Великобритании, ее традициям и "вездесущему" английскому языку. Такая вещь, конечно же, потребует от вас соответствующего дизайна интерьера, но все эти проблемы решаемы! Можно также сделать выразительный акцент на комоде, выделив его из общего стиля комнаты. Решать вам!
Кто не мечтает о королевской жизни? Сделать эту фантазию чуть ближе к реальности помогут предметы с символикой Британской империи. Например, мебель и аксессуары с изображением Лондона.

Прикрепленные изображения

• britan1.jpg
  • britan2.jpg
  • britan3.jpg
  • britan4.jpg
  • britan5.jpg
  • britan6.jpg
  • britan7.jpg
  • TV britan2.jpg
  • TV Britan.jpg
  • Копия британия2.jpg

• 0

Arca Design

Arca Design

Любопытный

• ТС
  • 16 сообщений
1
  • ГородМинск

Уважаемые форумчане жду Ваших отзывов.... Спасибо

• 0

Black_Heart

Black_Heart

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородМосква

Очень красиво) И вопрос о комодах под старину тоже очень заинтересовал. Люблю подобные вещицы.

• 0

Eos Lady

Eos Lady

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородПенза

Комод - вещь очень функциональная! Не зря этот предмет мебели популярен с незапамятных времен. Места занимает не много, зато в себя вмещает внушительное количество предметов гардероба. А комод, вышедший из-под рук умелого мастера - вообще идеальное дизайнерское решение! Позволяет не только вещи хранить, но и украсить любой интерьер!

• 0

Maja

Maja

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородХерсон

Считаю, что комоды - неимоверно функциональная и удобная мебель, которая всегда уместна в доме. Но, вот иметь дома изображения флага другой страны, мне не хочется.

• 0

SergeyMiller

SergeyMiller

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 52 сообщений
0
  • ГородМосква

Да, комоды хорошая вещь. Мне кажется изображения на них не очень практичны, не в каждую комнату подойдет комод с изображением. Разве что в некоторых случаях, там где такой комод будет уместен. Думаю, такие комоды очень понравятся детям и даже подросткам в их комнаты.

• 0

Комаса

Комаса

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городчернигов

Ребята, обалденные комодики. Я недавно была в Египте и реально созрела идея оформить комнату именно в этом стиле. Как раз здесь и наткнулась на прекрасное решение. Единственное, что не радует в этом комоде - отсутствие ручек для отодвигания ящиков, хотя прекрасно понимаю, что дизайнерское решение это не предусматривает, поскольку собъётся вся композиция.
Для любителей стиля хай-тек здесь тоже масса прекрасных решений. А об оформлении детских в сказачном стиле я уже вообще молчу.
Штука удобная, практичная. Без комода не представляю ни спальню, ни детскую. У меня весь хлам - нижнее бельё, колготки и т.д. как раз там и находятся. :)

• 0

Анна Узунова

Анна Узунова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКрасноярск

очень люблю комоды и недавно приобрела здесь комодик в спальню. прекрасно сочетается с интерьером. очень вместительный и в то же время малогабаритный. рекомендую!!!!

Сообщение отредактировал Анна Узунова: 25 Февраль 2014 - 08:55

• 0

Вика 13

Вика 13

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородБердичев

Скажите пожалуйста, а сама картинка моется? У меня маленький, шустрый ребенок. Поэтому может порисовать картинку фломастерами. Комод испорчен не будет?

• 0

Arca Design

Arca Design

Любопытный

• ТС
  • 16 сообщений
1
  • ГородМинск

Скажите пожалуйста, а сама картинка моется? У меня маленький, шустрый ребенок. Поэтому может порисовать картинку фломастерами. Комод испорчен не будет?

Изображение не возможно испортить,разве что поцарапать ключами и то не само изображение а лак который его покрывает.

Так что пусть рисует на здоровье фломастерами и маркерами,все легко уберется.

• 0

Arca Design

Arca Design

Любопытный

• ТС
  • 16 сообщений
1
  • ГородМинск

2014-07-27+16.48.41.jpg%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B32.jpg

• 0

Ответить