Полотенцесушитель в ванную - Мебель в ванную комнату

Перейти к содержимому

Фотография

Полотенцесушитель в ванную

* * * * * 1 Голосов ремонт ванная

Сообщений в теме: 22

Bella

Bella

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 6 сообщений
1
  • ГородКиев

Скоро предстоит ремонт ванной. Хочу повесить полотенцесушитель, а муж говорит, что это лишнее, полотенце можно и на батарее высушить, а лишние трубы--лишние расходы, и вообще ими никто не пользуется.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Moisyeyeva

Moisyeyeva

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСеверодонецк

Скоро предстоит ремонт ванной. Хочу повесить полотенцесушитель, а муж говорит, что это лишнее, полотенце можно и на батарее высушить, а лишние трубы--лишние расходы, и вообще ими никто не пользуется.

Полотенцесушитель – это незаменимая вещь в ванной, особенно, если у вас нет тёплого пола. Роль его не только ведь полотенца сушить, но и подогревать ванную комнату. Да и влажность меньше. Настаивайте! 

• 0

НатальяГр

НатальяГр

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородХарьков

Мне кажется, что Ваш муж абсолютно прав.

Мы делали ремонт и тоже убрали старый полотенцесушитель, а новый не захотели ставить. Именно по той же причине, что и Ваш муж. Полотенца высыхают хорошо и без него. А, трусы и носки на балконе, а если уж срочно надо, то на батареи в комнате.

Представьте вид ванной комнаты, все новое и красивое, а тут висят трусы, и именно в этот момент приходят не званные гости. 

Но, мы при этом сделали подогрев пола, чтоб было в ванной тепло. 

• 0

Larissa

Larissa

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородПриютово
Полотенцесушитель в ванной - это, безусловно, очень удобно. И трусы можно высушить, в случае чего, и тряпку половую на него закинуть. Но подумайте - красиво ли это будет смотреться? Я считаю, что чем меньше всяких разных труб,идущих по стенам, тем эстетичней выглядит санузел.
  • 0

vladlen

vladlen

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городmoskva

Если ставить полотенцесушитель, то только электрический. Он занимает мало места и не нужно вести водяные трубы. Также он нужен для того, чтобы ванной меньше было влаги.

• 0

Zero

Zero

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородНавои

Вообще то главная функциональная роль полотенце-сушителя, заключается в сушке полотенец, а не в обслуживании трусов и тому подобного. У себя установил змеевик из нержавеющей стали, с покрытием ее методом оксидирования. Вещь очень нужная в ванной, учитывая, что окна в ней нет и вентиляция только через вытяжку, сырость и холод зимой все таки неприятное явление, а сушилка и обогревает и полотенца не влажные.

• 0

lina

lina

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородЗапорожье

Если ставить полотенцесушитель, то только электрический. Он занимает мало места и не нужно вести водяные трубы. Также он нужен для того, чтобы ванной меньше было влаги.

Согласна, электрические полотенцесушители поддерживает комфортную температуру в помещении, чтобы в ванной комнате не появлялись всевозможные грибки, плесень. Подключаются к стандартной 220-вольтной розетке, работает по принципу классического масляного калорифера. Это очень удобно и совершенно не мешает в ванной комнате. Для меня лично, это очень удобное решение!

• 0

-cundu-

-cundu-

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСаянск

Полотенцесушитель -нужная вещь в ванной.Неприятно вытираться мокрым полотенцем, и сушить его в комнате на батарее некрасиво.А чтобы полотенцусушитель не выделялся в ванной и не портил вид, его можно задекорировать, например, при помощи декупажа. Да и выбор полотенцесушителей сейчас есть.

• 0

Tykhon

Tykhon

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
1
  • ГородOdessa

Вот если что и нужно из дополнительных предметов в ванной, то это - различные сушилки и решётки для сушки белья. В ванной всегда много разных одежных вещей и белья, и мокрого, и сухого, и если у вас есть возможность поставить какой-либо электросушитель (а их сейчас существует огромное количество различных видов), то ставьте и не сомневайтесь, не бойтесь расходов!   

• 0

Shingalya

Shingalya

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородБишкек
Полотенцесушитель необходим в ванной комнате, это летом он не нужен, а зимой когда холодно очень спасает. У меня после ремонта не было его, так холодно купаться было, и влага же, все не сохнет, запах и плесень появляется. Советую не скупиться и ставить полотенцесушитель.

Сообщение отредактировал Shingalya: 18 Февраль 2014 - 21:42

• 0

gal

gal

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМинск

Вообще то главная функциональная роль полотенце-сушителя, заключается в сушке полотенец, а не в обслуживании трусов и тому подобного. У себя установил змеевик из нержавеющей стали, с покрытием ее методом оксидирования. Вещь очень нужная в ванной, учитывая, что окна в ней нет и вентиляция только через вытяжку, сырость и холод зимой все таки неприятное явление, а сушилка и обогревает и полотенца не влажные.

Да все сушат на полотенунсушители и белье и другие вещи, что тут такого? Это же ванная комната, а не выставочный зал! В первую очередь должно быть удобно жить! Кому нужна показуха?   :P 

• 0

Анна1989

Анна1989

Любопытный

• 20 сообщений
0
  • ГородМосква

Я бы не отказалась от полотенцасушителя. Во-первых, можно сушить не только полотенца, а и вещи, а во-вторых-в ванной комнате не будет сыро и намного теплее будет. Так, что расходы себе окупят.

• 0

AlizaFM

AlizaFM

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Знакома с полотенцесушителями не понаслышке.Занималась реализацией разной сантехники,включая и "сушилки".И хочу сказать,что очень важно подобрать подходящий именно вам вариант.Главным критерием в выборе полотенцесушителя является практичность.Не всегда красивая,хорошо отполированная сушилка приносила людям пользу,а в некоторых случаях даже и дискомфорт.

В зависимости от целей:

1) если только для сушки полотенец -берите классический вариант ,без каких либо премудростей (полотенца скроют весь дизайн,так что не тратьте деньги попусту),

2) если же для отопления,то тут нужно рассчитать правильно площадь ванной комнаты и подобрать правильные габариты изделия

и т.д

3) есть также многофункциональные полотенцесушители,но они уже стоят подороже.

• 0

Аlena-

Аlena-

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСтаврополь

Всегда  думала,что  присутствие  полотенцесушителя  это  для обогрева ванной  комнаты. Не  думала,что люди  его  ставят  для  сушки  полотенец  и  мелких  вещей. Сейчас  такие  красивые полотенцесушители,что  ими  трудно испортить  интерьер.  Мне  очень  нравится  полотенцесушитель с  полочкой наверху,  на которой  можно хранить сложенные  полотенца. И  не  бегать мокрым  из  ванной,если  сразу  не  взял. Смотрится  очень аккуратно. Да  и мелочевку  посушить  тоже  не маловажный  момент. А  что касается  гостей,но если уж  гости ВАЖНЫЕ  люди,то убрать  вещи  5 секунд. Да и  лучше  уж  трусы  на  нем,чем в зале  на батареи. :D

• 0

Dimka723

Dimka723

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородМосква

Обязательно ставьте полотенцесушиетль. Тем более если делаете ремонт. 

• 0

Денис_тук-тук

Денис_тук-тук

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородДонецк

Полотенцесушитель – это незаменимая вещь в ванной, особенно, если у вас нет тёплого пола. Роль его не только ведь полотенца сушить, но и подогревать ванную комнату. Да и влажность меньше. Настаивайте! 

Moisyeyeva

я безусловно с вами согласен, что он не заменим, у меня нет теплого пола в ванной комнате, я долго выбирал полотенцесушитель но и обращал внимание на его размеры , так как мне нужно что бы он еще обогревал ванную комнату поэтому остановился на этом kranok.com/mario27494820111350728 . Как Вы думаете, обогреет ли полотенцесушитель ванную комнату?

Сообщение отредактировал Денис_тук-тук: 07 Февраль 2015 - 11:08

• 0

Jenny-Li

Jenny-Li

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 50 сообщений
1
  • ГородМосква

У нас есть полотенцесушитель, на батареях не сушим, тем более если очень уж большие полотенца. 

• 0

mark

mark

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородМосква

Полотенцесушитель для меня теперь незаменимая вещь! Российского производства стоит дёшево, а по качеству ни чем не уступает импортному.

• 0

DolceVita

DolceVita

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородМосква

если батарея в ванной постоянно горячая,то зачем нужен полотенцесушитель,можно на ней все высушить

• 0

Marmelada

Marmelada

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородМосква

Полотенцесушитель- удобно, особенно лестничного типа, на них можно побольше навешать, и удобно.

• 0