Мебель в интернете отличается от реальности - Мебель в интернет магазине

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель в интернете отличается от реальности

- - - - - мебель

Сообщений в теме: 43

Адольф

Адольф

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 27 сообщений
0
  • ГородDvinsk

Интересует вопрос соответствия. Скажите, заказывая мебель в интернете, не бывает такого, что ваш заказ, и то, что вам оставили диаметрально противоположенные вещи?

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Anastasia1993chorna

Anastasia1993chorna

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородЧеркассы

Интересует вопрос соответствия. Скажите, заказывая мебель в интернете, не бывает такого, что ваш заказ, и то, что вам оставили диаметрально противоположенные вещи?

Бывает, даже очень часто. Заказывала через интернет диван в детскую, картинка и реальность значительно отличались: тон был порядком бледнее, и выглядел он очень дешево. Мебель покупать через интернет не советую!

• 0

nagira

nagira

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородKiev

Имею печальный опыт покупки мебели в интернет. Заказывала журнальный столик, приехал товар с дефектом, магазин от претензии не отказывался, но пересылка обратно за мой счет, так же вопрос времени. Магазин обратно якобы столещницу отвозит на завод, завод меняет и они снова высылают мне. Короче, муторно и накладно. Еще было не соотвествие в цвете, в названии на сайте был указан цвет орех, а в документе от завода производителя на товар стоял цвет темный орех, если вы не дальтоник, то разница существенная, а вот в магазине мне пытались объяснить что это одно и тоже.

• 0

Sunny

Sunny

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
  • ГородСамара

У меня совсем недавно был опыт заказа мебели через Интернет. Покупала в новый офис столы, тумбочки и шкафы. Цвет выбрала по каталогу на сайте компании, размеры были указаны в описаниях товара. Привезли именно то, что я себе по описанию и представляла, претензий никаких нет. Да и в мебельных салонах часто выставлен не весь товар, очень многое - просто картинки в каталоге. Если заказывать именно из каталога, то реальный товар, когда вам его привезут, может от этой самой картинки сильно отличаться!

• 1

Sevka59

Sevka59

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я заказывала стулья, похоже мне повезло.  Стулья один в один привезли. Но знаю случаи когда мебель заказанная через интернет приходит гораздо худшего качества или не точной расцветки. Поэтому старайтесь сначала узнать больше о производителе, а лишь потом заказывать. Или заказывать что то не очень дорогое, чтобы не рыдать потом. Удачных всем покупок)

• 0

Иринка

Иринка

Мебчанин

• 30 сообщений
3

Да, фотошоп и красивое словсное описание никто не отменял))

• 0

Avocado

Avocado

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородМосква

Я через интернет-магазин заказывала российскую прихожку. Выбирала на сайте, но все равно поехала в центр "Мебель России" посмотреть-пощупать. Только после этого заказала. Такого плана моя красавица, только крайний слева - шкаф 4521.jpg .

Сообщение отредактировал Avocado: 19 Февраль 2014 - 17:46

• 0

gennady

gennady

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородMoscow

Решил я как то сэкономить время и купить уголок в интернете, привезли то, что хотел, но обивка отличалась от картинки на сайте и тоном, и рисунком. Вот по этому приходите в магазин, ручками все пощупайте и купите, зато будете уверены, что купите то, что вам понравилось :rolleyes:

• 0

Александра-Колесник

Александра-Колесник

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Через интернет брала кухонный уголок, по рекомендации знакомых, вполне достойный привезли. Долго выбирала на сайте и дерево и ткань, не ошиблась и фирма не подвела. Единственное, цвет оказался не светло-коричневый, а почти бежевый. Но в сочетании с деревом смотрится изумительно.

• 0

Александр23

Александр23

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородВолгоград

Здравствуйте! Тоже решил как-то заказать мебель через интернет-магазин. Просто хотел провести эксперимент "придет то, что заказал или нет". Заказал недорогой журнальный столик, так как не хотел особо тратиться. Заказ привезли через неделю, столик оказался немного другого цвета, бледнее, но не стал заморачиваться, оставил. На сайте, как я понял, выставляют те фотографии, которые обработаны фотошопом, они яркие, красивые, для того чтобы привлеч покупателя. Так что решайте сами, я больше заказывать не буду.

• 0

Ксения31

Ксения31

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородКиев

Конечно, то что на картинке в инете, и то, что есть на самом деле, вещи разные. Даже указав правильно размеры, тяжело представить и выбрать как оно впишется, мы с мужем выбирали спальню в магазине. Поскольку и по пробывать можно, что покупаешь, и зрительно прикинуть, как оно впишется, с эстетической точки зрения, да и прикинуть по размерам. Хотя если брать обычный стул, то можно и в магазине, а ошибки оператора всегда есть, тут нет никаких гарантий!

• 0

Дашка Лучок

Дашка Лучок

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Добрый вечер! Конечно бывает и очень часто. Такие покупки лучше осуществлять в провереных и надежных интернет-магазинах. Совсем недавно пришлось столкнуться с покупкой детского кресла, заказывали в интернете и даже по индивидуальному заказу - со своими пожеланиями в изменении дизайна модели. Все учли, и прислали все в таком виде как и нам и хотелось.
  • 0

prada99

prada99

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Во первых это цвет, он может очень сильно отличатся от реального. Ну и фото в интернете делаются в наиболее выгодном положении, не факт, что после покупки в вашей квартире она будет смотреться также хорошо.

Сообщение отредактировал prada99: 02 Март 2014 - 17:47

• 0

IrinaRU

IrinaRU

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

А мне повезло с интернет-магазинами.Нужен был ребёнку письменный (компьютерный стол),в интернете увидела картинку,очень понравился,сколько обошла мебельных таких столов не видела,и вот наконец нашла его в интернет-магазине,выбрала цвет,заказала,попала под акцию доставка бесплатно,что было очень приятно.Привезли всё вовремя,настолько вовремя,что была удивлена,тут же пришел сборщик мебели,всё собрал. Т.е. от заказа до привоза мебели прошли сутки.Стол оправдал все мои ожидание и цвет и размер и рисунки на нем ,всё как на картинке.Вообще этим летом покупала много мебели стол,кровать,тахту,прихожую и всё в разных интернет-магазинах,и всем осталась довольна.А вот кухню заказывала в Икеи,там проблемы были совсем,больше с ними связываться не буду.

• 0

Жинка

Жинка

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородНижневартовск

Здесь все зависит от ИМ...

• 0

Феликс88

Феликс88

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 134 сообщений
5
  • ГородМосква

Покупка мебели через интернет очень удобна. Заказывали комплект из ротанга md-103.jpg

• 0

Irish

Irish

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Вопрос приобретения мебели без "осмотреть" и "пощупать" всегда дуалистичен - сэкономить и рискнуть или пойти путем привычным) Конечно стоит пользоваться услугами инет-магазинов, но с оговоркой на то, что кто-то из знакомых пользовался и не был разочарован. Это мое мнение...

• 0

Kireev

Kireev

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородРостов

Иногда бывает, что не полная комплектация всех деталей. У меня так было и я задолбался созваниваться и отсылать сообщения, чтобы прислали недостающую. Иногда цвет привозят не совсем тот, что ожидаешь.

• 0

Selen11126

Selen11126

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Да, на самом деле, бывает, что покупка не оправдывает ожиданий. Иногда, привозят то же, что и заказывал, но наделе товар оказывается не таким, каким казался, ведь потрогать его, реально оценить приобретение не является возможным. Лучше брать в обыкновенном магазине, а не в Интернете. Или же, просто найдите конкретный магазин, с которым сотрудничали Ваши друзья или знакомые. Я думаю, что они вам плохого не посоветуют. 

• 0

Juliaway

Juliaway
  • Пользователь
  • 0 сообщений
0
  • ГородChita

fff

Сообщение отредактировал Juliaway: 07 Август 2015 - 09:26

• 0