Мебельная фабрика ШафаЛэнд - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебельная фабрика ШафаЛэнд

- - - - - Шкафы купе

Сообщений в теме: 3

ShafaLand

ShafaLand

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиев

Мебельная фабрика "Шафалэнд" предлагает вниманию фотогалерею готовых дизайнерских работ шкафов купе. Только последние и современные работы, выполненные под заказ для клиентов. http://shafaland.com...togalereja.html

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

TheForward

TheForward

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМинск

Пользовался я услугами этой мебельной компании, когда нужно было покупать кухню на съёмную квартиру. Кухни сами по себе очень простые и удобные, внешний вид - обычный, но вот цена была просто отличной (в плане экономии денег)

• 0

Дмитрий Куликов

Дмитрий Куликов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Компания действительно вызывает свое доверие. Раз воспользовался услугами этой компании. Заказывал шкаф купе для жены. Доставка конечно просто супер. Высший пилотаж ребята, молодцы. Теперь всем друзьям, знакомым рассказываю  о "Шафалэнд", а они не верят , что это нормальная компания. А когда заказывают убеждаются в моих словах все чаще!

• 0

balu

balu

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 21 сообщений
0
  • Городvjcrdf

К заказу и покупке мебели для дома в ШафаЛэнд меня подтолкнул тот факт, что они предлагают социальные скидки, в эти скидки входит выезд дизайнера на дом для обоснования покупки.

• 0

Ответить