Московский Бобр отзывы - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Московский Бобр отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 22

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 206 сообщений
10
  • ГородМосква

Нормальная фабрика со своими тараканами. Отказались делать проект по моим замерам, только выезд дизайнера. ясам строитель, поэтому мерить умею, но пришлось брать выходной и ехать с замерщиком по совместительству дизайнером. В итоге она намерила тоже. что и я. Но кухня пришла хорошая, даже лучше чем ожидал. По цене адекватно качеству. Фурнитура понравилась, это как правило определяет отношение к покупателю: можно какие угодно по красоте фасады навесить, а если петли никакие, то и смотреться ничего не будет. 

Вероятнее всего, просто ей нужен был заработок дополнительный, ну и внутреннее спокойствие. Вам всё равно стоимость выезда компенсируют дополнительной скидкой :) . А им доп.заработок, в отсутствии массовых продаж. Скажу так, по личному опыту, везде есть свои ньюансы, в вашем контексте тараканы. Это защитный механизм, уменьшающий издержки. Бобры давно на рынке существуют, держат некоторое количество салонов. Полгода назад была открыта вакансия замерщика, звонил, сказали что взяли :rolleyes: . Сам катаюсь с дизайнером, если проект сложный. Если проект простой, то онни ездят за долю малую себе дополнительно. 1 из 3 самостоятельных выездов с косяками. Личная статистика. Так что не судите их строго. И вообще - давайте посмотрим на вашу кухню от первого лица B) .

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Мне понравилась фабрика Кухни Бобр. Была в торговых рядах в Люберцах, приятная девушка Ольга со мной работала. Показалась знающей и компетентной. Понравилось, что у них достаточно приемлемые цены на многие модели. Причем кухни на вид кажутся "дорогими", хотя ценник вполне подъемный. По крайней мере показалось так в шоу-руме. Не делают наценку за нестандартные шкафы, любой выкрас, могут шпонировать корпус, заказала на видном месте именно шпонированный. В целом пока довольна. Сейчас жду что приедет. 

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 206 сообщений
10
  • ГородМосква

Нормальная фабрика со своими тараканами. Отказались делать проект по моим замерам, только выезд дизайнера. ясам строитель, поэтому мерить умею, но пришлось брать выходной и ехать с замерщиком по совместительству дизайнером. В итоге она намерила тоже. что и я. Но кухня пришла хорошая, даже лучше чем ожидал. По цене адекватно качеству. Фурнитура понравилась, это как правило определяет отношение к покупателю: можно какие угодно по красоте фасады навесить, а если петли никакие, то и смотреться ничего не будет. 

При таких отзывах, как правило. Фотографий готовой продукции, НИКТО и НИКОГДА не видит. То есть, ни может оценить ИТОГО. Выше в ветке масса примеров. А потом оказывается, что фабрика глубоко банкрот :)  и находится в стадии банкротства и смены юрлица. Я ничего лично не имею против фабрики Бобр, но в выше в ветке, всё похоже на копирайтинг, а не на профессиональную работу. Фото-видеоматериалов нема. Сейчас даже подростки, каждый пук свой, визуализируют. А уж серьёзные производства именно так и поступают.  У каждого менеджера свои портфолио. А клиент, заплативший немалые деньги за гарнитур и испытавший большой диссонанс от этого, плюс переносший стресс по ремонту, точно никогда не будет - писать отзыв, по не выполненным обязательствам. :)

• 0

Ответить