Московский Бобр отзывы - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Московский Бобр отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 12

Аватарка

Аватарка

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
1
Много знакомых так и не остались довольны частными заказами, либо не сделали как нужно было, либо взяли предоплату и при возникновении спорных ситуации бросили свою работу без возвращения средств, либо прост о кидали. Вот и не стала я эксперементировать с опытом хорошего и плохого и обратилась напрямую к фабрике. Официальные компании – другое дело тут и гарантии и заведомо оговоренные и задокументированные условия. Бобер,московская компания. Пользовалась, знаю, советую. Поэтапная работ, дизайнер, замеры, установка и хорошее настроение. Семья осталась довольна, я тоже. Сложностей не возникало. А вы какими удачными сотрудничествами можете поделиться? =)))))
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гость

Поравилась продукция фабрики Бобр,столько аксессуаров для кухни,гарнитуры,я всю кухню * собрал * у них. Заказал комплект Виктория,по своим размерам( бесплатно кстати совсем) и приобрёл. Доставка-установка бесплатно,всё сделали качественно. Персонал помог выбрать что нужно,и позже помогали с выбором гаджетов и аксессуаров. В общем я полностью остался доволен

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Хорошие кухни. я бы даже сказала - отличные. У меня в доме кухня комплект Токио. Очень стильно,очень богато,в разы лучше даже чем на картинке. Вот на такой кухне и похозяйничать за радость,и просто находиться приятно,уютно там. Спасибо сотрудникам Бобр за помощь в выборе и покупке.

• 0

Гость_Влад_*

Гость_Влад_*
  • Гость

Хорошие кухни. я бы даже сказала - отличные. У меня в доме кухня комплект Токио. Очень стильно,очень богато,в разы лучше даже чем на картинке. Вот на такой кухне и похозяйничать за радость,и просто находиться приятно,уютно там. Спасибо сотрудникам Бобр за помощь в выборе и покупке.

У нас такой же комплект! правда замечательная кухня. Очень помогли сотрудники Бобр в выборе кухни, и дизайнер приезжал (бесплатно) всё  обрисовал доступно. И в салоне с вниманием и знанием дела к нам отнеслись,доставили всё в сроки и установили (бесплатно). Почувствовали себя клиентами солидной фирмы,а фирма как известно - веников не вяжет,тем более такая известная.

• 0

Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гость

Приобрёл кухню Виктория - шик. Просто шик. Всё сделано аккуратно,красиво, нисучка,ни задоринки. Я заплатил за кухню,которая по моим меркам разаа в 2 должна быть дороже,к счастью в Бобр так не думают. Решёточки все фирменные,петли с доводчиком,освещение встроенное. А видели бы вы витражи,которые я заказал....просто мечта,а не кухня. и Отдельное спасибо сотрудникам Бобр.

• 0

Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гость

Мне очень понравился в Бобр модельный ряд. Выбираю ещё между Классика-люкс и Виктория, но определённо приобрету либо одно,либо другое. Во-первых у моих друзей кухня с этой фабрики (очень хвалят),а во-вторых и сам вижу - люди грамотные работают,сервис услуг бесплатный (доставка,сборка,выезд дизайнера,заказ под индивидуальный  размер кухни) Так что,беру кухню в Бобр - проверено,отличная фабрика.

• 0

Гость_Иван_*

Гость_Иван_*
  • Гость

Мне очень понравился в Бобр модельный ряд. Выбираю ещё между Классика-люкс и Виктория, но определённо приобрету либо одно,либо другое. Во-первых у моих друзей кухня с этой фабрики (очень хвалят),а во-вторых и сам вижу - люди грамотные работают,сервис услуг бесплатный (доставка,сборка,выезд дизайнера,заказ под индивидуальный  размер кухни) Так что,беру кухню в Бобр - проверено,отличная фабрика.

И мы с женой там кухнб покупали. Классика-люкс как раз. Трудно представить более подходящей кухни для нашего дома,она вписалась просто идеально. Оно и не мудрено - приезжал дизайнер из Бобр (бесплатно!) всё нам рассказал,пояснил. Теперь докупаем гарнитур,барную стойку,несколько витражей ( один плёночный,и пара паяных). Главное жена в восторге,да я и сам не нарадуюсь,такая замечательная кухня.Подписываюсь под вашими словами в общем - отличная фабрика

• 0

Гость_Чаки_*

Гость_Чаки_*
  • Гость

В Бобр брал кухню (классика-люкс), привезли в срок (25 дней), бесплатно доставили,установили. Приехала кухня уже в сборе на 80% примерно. До этого дизайнер на дом приезжал (тоже бесплатно) всё оценили с ним,размеры прикинули,цвет подобрали. Он мне всё показал-рассказал. В итоге я стал постоянным покупателем их продукции,аксессуары,гарнитур – всё у них беру. В тон кухни бесплатно подбирают. Хочу отметить профессионализм и вежливость сотрудников

• 0

Гость_Slon_*

Гость_Slon_*
  • Гость

Мониторил по Москве – где купить хорошую кухню? Подсказали знакомые, съездить в Бобр, сказали,фабрика хорошая. Не обманули,выбор большой, бесплатные доставка-установка,везд дизайнера. Цены низкие, что сначала насторожило,однако,при тщательном осмотре,я понял,что волноваться не о чем. Кухни сделаны качественно,массив дуба,все дела. Витражи,барные стойки,гарнитур,аксессуары – всё что душе угодно. Причём к кухне,подберут всё в тон бесплатно. Понравилась исполнительность,привезли кухню точно в срок,через 25 дней. Кстати,купил комплект Токио,мне понравился больше остальных,так как люблю восточную культуру. В общем остался только хорошего мнения о фабрике

• 0

Гость_Коленька_*

Гость_Коленька_*
  • Гость

Встал вопрос о выборе кухни – друзья посоветовали несколько фабрик. Остановил свой выбор на фабрике Бобр. В принципе продукция остальных фабрик ни в какое сравнение не идёт с кухнями Бобр. И дело не только в цене или бонусах, всё дело в дизайне кухни и человеческом отношении к клиентам. Кухня у меня как с картинки,никаких недочётов,косяков нет. Уютно и богато,как и обещали. Атмосфера кухню запредельная,у меня вызывает желание жить на этой кухне. Но честно,кто в гостях ни был – хвалили мой выбор,всем очень нравится барная стойка с подсветкой,витражи паяные – ну прям как в кино, очень смотрится массив дуба – солидно,и всё тут. Я рад,советую обратить внимание на мой отзыв и не ошибиться с выбором кухни. Удачи вам

• 0

Гость_Валерий Стаканыч_*

Гость_Валерий Стаканыч_*
  • Гость

Смотрю много хорошего про фабрику Бобр сказано,внесу и я свою лепту. Могу заверить,что обязательства рекламные,Бобр выполняет. И кухню в срок доставят и все бесплатные бонусы сделают. Кухни – загляденье, приходишь выбирать,хочется купить все,от аксессуаров в глазах рябит. Приятно,что можно не кататься по всему городу,а прийти в одно место,и всё для кухни и саму кухню купить

• 0

TatiBoo

TatiBoo

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородMoscow

Мы тоже заказывали кухню в Бобре и остались довольны всем, начиная от похода в салон и заканчивая сборкой кухни!

Скажу сразу, требования у нас с мужем были не хилые, и спасибо большое сотрудникам салона и дизайнеру Елене за стрессотустойчивость - нас выдержит не каждый)))

Все вопросы решили достаточно быстро, цена нас очень порадовала! Обещания по срокам и комплектации выполнили в точности. В общем- восторг да и только! Всем рекомендую :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Я с Валерием соглашусь. Бобр действительно четко выполняет все заявленные акции и прочее. Сначала мы получили очень вкусную скидку на обеденную группу в стиле нашей кухни (модель Токио). А когда через год решили снова обратиться к ним за кухней на дачу родителям, опять получили скидку. Очень и очень приятно. При этом качество у них отменное да и цены приятные, тем более за такую красоту. Виктория у них вообще на миллион выглядит, а стоит далеко не миллион :) Её-то родителям и заказали. Как всегда все в срок выполнили, никаких накладок, все четко и вовремя. Очень приятные сотрудники - от офиса до мужчин, которые собирали кухню. Все всегда проходило в непринужденной беседе, без напряженки. А это, лично для меня, уже 50% успеха.

• 0

Ответить