Мебель PROFFY (mebel-proffy.ru) - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель PROFFY (mebel-proffy.ru)

- - - - -

В теме одно сообщение

artaxerx

artaxerx

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

На сайте московского интернет-магазина http://mebel-proffy.ru/ вы сталкнётесь с таким выбором кресел и диванов на всякий вкус и кошелёк, что остаться без покупки Вам будет гораздо сложнее, чем найти то, что нужно...

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Evgenija2014

Evgenija2014

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородLugansk

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об  покупке в интернет магазине http://mebel-proffy.ru/.  Недавно, листая страницы интернета, в поисках интересных предложений попала на сайт mebel - proffy.ru. Очень понравился само оформление сайта и понятный интерфейс.

Делала заказ тут впервые. Все знакомые меня отговаривали от заказа, потому что не все верят качеству покупок в интернете, ведь они не всегда бывают удачными. Но я решила рискнуть и не пожалела. Мне необходимо было приобрести диван в детскую спальную комнату, мне понравился диван
Чунга – Чанга,  я давно хотела себе такую модель. Очень понравилась расцветка, форма дивана без острых углов, что идеально подходит для детской комнаты. Также интересным было решение, для трансформации дивана исходя из роста ребёнка. Особенно удивила цена товара. Поэтому свой выбор я остановила именно на этом диване и сделала заказ.  

В течение недели звонила в магазин, уточняла, не забыли ли они о моем заказе. В скором времени мне перезвонили и уточнили время доставки. В точно указанное время сообщили, что  заказ был доставлен в почтовое отделение. Мне оставалось только оплатить покупку, и наслаждаться приобретением. Очень довольна качеством товара. Всем советую этот магазин. 

• 0

Ответить