Кухни "КОМФОРТ" - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Кухни "КОМФОРТ"

- - - - - уголки кухонные

Сообщений в теме: 10

himka0515

himka0515

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКривой Рог

Мебельная фабрика "КОМФОРТ" предоставляет своим клиентам очень широкий выбор уникальной и привлекательной кухонной мебели! Мебель включает в себя современные,экологически чистые, высококачественные материалы. Впечатляют своей идеей и дизайном кухонные уголки и диваны. Несомненно  гарантируется насыщенность теплом и уютом любой кухни.

Телефон +7(495)374-52-64.http://kuhonnye-ugolki.com

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

AlexeyDemchenko

AlexeyDemchenko

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородЗапорожье

Приобрели недавно кухонный уголок серии Гермес, кожзам серый металлик. Под стеклянный стол смотрится бесподобно. Материал выбирали сами, чтобы уголок гармонировал как с кухней так и с обоями.

• 0

Гость_Вадим_*

Гость_Вадим_*
  • Гость

Накопил немного деньжат решил изменить кухню , старую выбросить а купить новую . Оставновився на кухни от фабрики "КОМФОРТ" Очень большой выбор на любой вкус. А также от своих знакомых слышал хорошие рекомендации по качеству . Пользуюсь второй год - остался доволен.

• 0

Lipskiy

Lipskiy

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородОдесса

Мой выбор пал на уголок стального цвета из серии Гермес. Под дизайн моей кухни очень подходит именно такой цвет, так как сочетается с плиткой. На сайте большой выбор уголков, а именно - цвета и разнообразные дизайны. Каждый сможет подобрать уголок под свой вкус.

• 0

Татьяна111

Татьяна111

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородХарьков

Недавно вышла замуж и в честь переезда начали искать новую мебель. Совершенно случайно наткнулась на "Комфорт", потом посоветовалась с друзьями и они одобрили мой выбор. Остановились на уголке серии "Гермес". И да, я согласна с AlexeyDemchenko, серый металлик выглядит чудесно. Так стильно и модно, прямо идеально вписывается в нашу кухню в стиле хай-тек! Пользуемся уже полгода и очень довольна. Даже если что-то разлил, то можно с легкостью вытереть, следов никаких!

• 0

Матодор

Матодор

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородВоронеж

А я уже дважды покупатель ООО "Комфорт"! Сначала приобрёл угловой диван, который радует не только нас, но и припозднившихся гостей. А полмесяца назад купил ещё и лавку в прихожую. А поскольку я уже был к этому времени свой, просто позвонил по тел. +7(495)-374-52-64 Обуваться сейчас стало - одно удовольствие! Не то, что раньше на табуретке.

• 0

dolcevita777

dolcevita777

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Так как сижу дома с маленьким ребёнком, ездить по мебельным салонам проблемно, стала искать кухонные уголки на заказ через интернет. Остановила свой выбор на магазине, ассортимент хороший, выбор обивочных материалов на любой кошелёк. Планировка кухни у нас не традиционная, поэтому обычные кухонные уголки в форме буквы Г нам не подходят. Заказала эркерный кухонный уголок со спальным местом из серии Гермес (вдруг гости ночевать останутся, есть где разместить с комфортом). Уголок выполнили по индивидуальным замерам, в интерьер вписался идеально! Обслуживание супер! Обратимся ещё! Оставляю контакты, может кому-то будут полезны) Контакты ООО "Комфорт" - тел. +7(495)374-52-64, эл.почта:info@kuhonnye-ugolki.com

• 0

zxxd34

zxxd34

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородОмск
Недавно купил себе мебель от компании, комфорт 'остался очень доволен и всем советую. Качество продукции просто восторг да и только
  • 0

Марина 2692

Марина 2692

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородДнепропетровск

сделали ремонт и так как кухня у нас маленькая пришлось заказывать замерщиков! что я хочу сказать ребята профессионалы своего дела, замерили бесподобно, поэтому выбрали размеры мебели совершенно тютелька в тютельку.приобрели кухню Волна называется, очень смотрится

• 0

vladcodalv

vladcodalv

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городmurmansk

На сайте очень много мебели, но к серцу припал кухонный уголок Гермес. Он как раз подходик дизайну моей кухни. Ещё показал сайт другу, который тоже затеял ремонт, обещал что то купить!

• 0

Гость_Жанна_*

Гость_Жанна_*
  • Гость
Купили кухню фабрики Крмфорт (Бирюза). Кухня ужасная!!! Столешницы привезли абсолютно все с дефектами, цоколей не хватает. Задние стенки всех шкафов что больше 30см состоят из двух половинок.
Я ужасно разочарована. Никому никогда не посоветую
  • 0

Ответить