Мебель AREDOGROUP - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель AREDOGROUP

- - - - -

Сообщений в теме: 7

Dmitriy

Dmitriy

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Месяц назад решил открыть собственный ресторан. Тут же встал мебельный вопрос. Хотелось, чтобы мебель нравилась клиентам и в то же время не стоила дорого. 

В поисках желанного наткнулся в Интернете на сайт:  aredogroup.ru, там мне приглянулось кресло aredogroup.ru/3515 , после этого я связался с фирмой и заказал двенадцать штук. Кресла привезли через 5 дней. Я поставил их по три штуки у каждого столика в малом зале, действительно смотрелось очень дорого и пафосно. Через неделю я решил докупить еще 24 штуки, и теперь я доволен своим рестораном и мне приятно каждый день приходить туда на работу!!!

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Дмитрий Некрасов

Дмитрий Некрасов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Современный интерьер действительно сложно представить без кресел. И эти кресла как раз те, которые Вам нужны. Выглядят красиво, подходят под другую стоящую в зале мебель, цена доступная, хорошее качество.

• 0

Mawru

Mawru

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородПермь
Кресла не совсем практичное решение, диванчики лучше. Недавно сидели в кафе, нас за один столик набралось больше, чем рассчитан формат заведения, но за счет придвинутого диванчика проблему сразу решили.
  • 0

Ильмира

Ильмира

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Приобрели диван несколько месяцев назад. Только на нем и сидим и спим даже. Удобно, практично,материал хороший,поэтому чистить просто, ну и цена соответствует.
  • 0

Severov

Severov

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСочи

Являюсь счастливым обладателем таких кресел тоже!

Отличный вариант для ресторана. Качественные: несмотря на большое количество посетителей служат уже 7 месяцев без ремонта.

• 0

euro500

euro500

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородMoscow

На мой взгляд, одним из самых удачных вариантов для развлекательного заведения, будет покупка светодиодной мебели. 

Так же, у компании Skyproduction - можно заказать мебель по собственным эскизам. www. skyproduction . ru

• 0

Amily

Amily

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородСамара

На мой взгляд, одним из самых удачных вариантов для развлекательного заведения, будет покупка светодиодной мебели. 

Так же, у компании Skyproduction - можно заказать мебель по собственным эскизам. www. skyproduction . ru

светодиодная мебель, это в смысле мебель с светодиодной подсветкой?

• 0

euro500

euro500

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородMoscow

Да, именно с светодиодной подсветкой. Ещё, её называют светящейся мебелью.. 

• 0

Ответить