Выгодно ли делать мебель на заказ под свои размеры или проще купить готовую? - Страница 5 - Мебель под свои размеры

Перейти к содержимому

Фотография

Выгодно ли делать мебель на заказ под свои размеры или проще купить готовую?

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 83

kok5698

kok5698

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКалуга

Смотря в чем будет заключаться выгода. Если смотреть со стороны стоимости конечно выгодней купить готовую (стандартную) мебель. В моем случает получилось так что пришлось заказывать шкаф на мансарду. В виду особенности конструкции крыши обычный шкаф не прилегал к стене и оставалось примерно полтора метра до стены из-за скоса. 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Тоня Самсонова

Тоня Самсонова

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 8 сообщений
0
  • ГородМосква

Выгодно ли делать мебель на заказ под свои размеры или проще купить готовую? Я думаю, что таким вопросом задаются многие люди, делающие евро ремонт у себя дома или же, въехавшие в новое жилье, начиная при этом его обустраивать. Что Вы думаете на этот счет?

ГОтовую купить проще и главное вы не купите кота в мешке. Что вам там сделают? Вы мечтаете об одном, а сделают как умеют, а умеют не очень(((

• 0

apocALEXys

apocALEXys

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородНовосибирск

Безусловно, мебель изготовленная под заказ, имеет ряд неоспоримых "+": индивидуальность, оптимальное размещение в помещении, возможность выбора материалов, фурнитуры и т.д., что неоспоримо влияет, как на стоимость (как увеличивает, так и наоборот), та и на срок службы изделия. Еще из плюсов, хотел бы заметить, зачастую при небольших площадях современной серийной застройки, имеет большой интерес трансформируемая мебель, которая позволяет значительно сэкономить пространство. Занимаясь, именно трансформируемой мебелью, с уверенностью могу сказать, что практически любой человек может подобрать для себя именно тот вариант, который сложится для него одним большим "+"! 

• 0

sasha112

sasha112

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСаратов

Когда затеваешь ремонт в квартире , про мебель не думаешь совсем.Но после того как все заканчивается и ты вспоминаешь сколько было вложено времени,сил и нервов,я не говорю даже про финансовый аспект, естественно квартиру хочется обставить оригинально и как то,необычно.Стенку,шкаф еще можно подбрать в магазине готовой мебели,а вот диваны и кровати везде стандартные. Я заказала себе шикарный диван,выполнили все мои капризы,осталась очень довольна.

Вообщем,если позволяют финансы и вы хотите удобную и нестандартную мебель,то только на заказ.Пускай придется подождать выполнение заказа,зато потом комфорт на долгое время.

• 0