Кухонная мебель по собственному проэктированью - Мебель под свои размеры

Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель по собственному проэктированью

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 8

svenpro

svenpro

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородТернопіль

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста фирму которая изготовит кухонную мебель какой то своей модели, но с нашими размерами, советуйте если у самих были похожие ситуации. Спасибо.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Жанна

Жанна

Любопытный

• 5 сообщений
1
  • ГородЧернигов

Таких фирм очень много, они же всегда приходят и замеряют перед тем как что то вам изготавливать. А можно еще и самому все вымерить, самому придумать расположение тумбочек, полочек и прочего ( как вам нравится) и заказать через интернет. Я заказывала так и меня все устроило. Цена -дешевле, качество на 5+.

Сообщение отредактировал Жанна: 27 Январь 2014 - 15:14

• 0

Нюша

Нюша

Banned

• Заблокированные
  • 15 сообщений
-3
  • ГородМосква

Вам главное определится с профилем и пойти в несколько фирм и рассчитать ваш заказ и уже из них и выбрать!

• 0

Оксана Г

Оксана Г

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Любая фирма изготавливает именно кухню под Ваши размеры. Вы идете в их офис, предварительно выбрав производителя. Вам подсчитывают стоимость, потом приходит дизайнер или замерщик, обмеряет Вашу кухню. Он смотрит сан.технику, газовую трубу, подоконник и рисует эскиз, чтобы все гармонично смотрелось. Вы при всем этом присутствуете и тыкаете пальчиком: тут хочу стол, там стул, посудомойку и проч. Замерщик говорит, что как лучше расположить и называет окончательную сумму.

• 0

loow

loow

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста фирму которая изготовит кухонную мебель какой то своей модели, но с нашими размерами, советуйте если у самих были похожие ситуации. Спасибо.

У моего мужа свой мебельный цех - делает ТОЛЬКО мебель под заказ, хорошие рекомендации, большой выбор материалов, фурнитуры. Выезд замерщика бесплатно - звоните 89671766920 нарисуем, посчитаем, сравните с другими компаниями и определитесь с выбором) цены у нас весьма конкурентные.

• 0

Чащин А

Чащин А

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКурган

Я сделал так. По справочнику 2 gis несколько фирм по производству мебели. Написал им письма по электронке с техническим заданием. В течение недели получил ответы. Выбрал самый адекватный ответ и пошел делать заказ.

• 0

loow

loow

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородМосква

Я сделал так. По справочнику 2 gis несколько фирм по производству мебели. Написал им письма по электронке с техническим заданием. В течение недели получил ответы. Выбрал самый адекватный ответ и пошел делать заказ.

абсолютно верное решение.

а что за справочник такой?

у меня к вам необычная просьба - пришлите плиз ваш проект(точные размеры, материал, используемую фурнитуру и т.д. желательно чтоб все было указано, от этих мелочей многое зависит) мне на почту - mistr@inbox.ru, без цен других фирм только))) муж рассчитает ее стоимость, а я озвучу ее вам - а вы скажите какие цены предлагали Вам. Просто сравним в какой ценовой категории по сравнению с другими мы стоим на данный момент) если вам конечно не сложно это сделать, буду признательна)

• 0

Чащин А

Чащин А

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКурган

2gis - Справочник фирм города. Совмещает карту города с расположением фирм. Есть адреса , телефоны и  почта. Все структурировано. Очень удобно.

К сожалению не могу предоставить проект. Дело было прошлой зимой. Заказ выполнили. Все исходники я уничтожил.

Могу только сказать , что я не выбирал самые низкие расценки. Важнее было как со мной работали. Все объяснили, рассказали о материалах, помогли скорректировать проект.

• 0

loow

loow

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородМосква

ок)))

• 0