ООО "Торговый Дом Купе" - кошмар! Отзывы - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

ООО "Торговый Дом Купе" - кошмар! Отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 41

Юля 2012

Юля 2012

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
Уважаемые форумчане! Пишу свой негативный отзыв о компании "Торговый Дом Купе", чтобы Вас предупредить: ни в коем случае к ним не обращаться!!!! Мой заказ №2213 был сделан 21 июля 2012 г. на изготовление корпусной мебели для кухни, прихожей и ванной, внесли аванс. Ждали всей семьей радостное известие о готовности заказа в срок 21 августа - не дождалисьИзображение Звонки в офис и на само производство - пустая трата времени! Постоянно врут или просто не хотят говорить. Поражает то, что с заказчиком никто не работает, никакой достоверной информации не письменно, не устно не получить о своем заказе. Офис постоянно отсылает к производству. Производство - отдельная песнь Изображение. Особенно возмущает директор производства, такое впечатление, что он не знает, что у него в хозяйстве творится и даже "жалуется на свою жизнь". Постоянно оправдывается и обещает все выполнить за 1 день! Терпение наше лопнуло. Мы написали претензию и передали им. Никакого движения в нашу сторону нет!!! ТИШИНА!!! Остается через суд требовать свои внесенные деньги. Вот теперь этим и занимаемся. Обходите стороной ООО "Торговый Дом Купе"!!!!
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Sincoliagas

Sincoliagas

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
Это еще ничего :) А вот если бы Вам сделали, как нам, кстати вовремя и в срок, новую мебель - диван, который вскоре... провалился! :D, и уже непеределаешь! Главное - КАЧЕСТВО, а задержки у всех бывают. Ну может у них завал на производстве.Может, небольшая, но популярная фирма попросту неуспевает справляться с потоком заказов от довольных постоянных клиентов :rolleyes: А может случайно так вышло, попробуй-ка проконтролируй все и сразу - они то у вас одни, а у них заказчиков точно не один! Конечно, это невнимательность не очень хороша. Но всеже думаю, Вам стоит мирно решить вопрос - добросовестная компания и извинится, и деньги вернет без всяких судов. И неплохо бы об этом тоже тут написать будет. В качестве компенсации за негатив сгоряча :wub: . ну и интересно, чем же закончится эта Ваша история...
  • 0

Юля 2012

Юля 2012

Новичок

• ТС
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Это еще ничего :) А вот если бы Вам сделали, как нам, кстати вовремя и в срок, новую мебель - диван, который вскоре... провалился! :D, и уже непеределаешь! Главное - КАЧЕСТВО, а задержки у всех бывают. Ну может у них завал на производстве.Может, небольшая, но популярная фирма попросту неуспевает справляться с потоком заказов от довольных постоянных клиентов :rolleyes: А может случайно так вышло, попробуй-ка проконтролируй все и сразу - они то у вас одни, а у них заказчиков точно не один! Конечно, это невнимательность не очень хороша. Но всеже думаю, Вам стоит мирно решить вопрос - добросовестная компания и извинится, и деньги вернет без всяких судов. И неплохо бы об этом тоже тут написать будет. В качестве компенсации за негатив сгоряча :wub: . ну и интересно, чем же закончится эта Ваша история...

Уж негатив точно не с горяча! Дело длится уж более 3 месяцев! Вы случайно не сотрудник данной фирмы, уж больно ласково о ней поете?! Но вот только мы не одни такие, еще есть у нас товарищи по несчастью.
Про happy end не беспокойтесь, обязательно сообщу на форуме. В отличие от сотрудников данной компашки свои обещания выполняю во время.
  • 0

Sincoliagas

Sincoliagas

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0

Вы случайно не сотрудник данной фирмы

СКажу честно - нет, но случалось не раз к ним обращаться. Не подвели ниразу. ВСе договоры были честно выполнены, ну правда, с задержкой, но ведь выполнены. Качеством семья довольна. чего и вам желаю.
А диван мы раньше в другой фирме покупали, "Цитадель"называется, больше туда ни за что необращусь B)

Про happy end не беспокойтесь, обязательно сообщу на форуме.

Будем ждать!
Потому как я лично думаю, что хэппиэнд будет :). вернут вам ваши денежки, и компенсацию за переживания...люди там работают хорошие, опять же, по опыту могу сказать. я например, буду обращаться к ним снова.
  • 0

Юля 2012

Юля 2012

Новичок

• ТС
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0
Уважаемые форумчане! Ура :D : конец нашей истории. Только после отправки письменной претензии нам лично вернули деньги (как тут "тайные" представители ТД пообещали ;)). Не знаю, как повезло нашим собратьям по несчастью, которые также в раздумьях были по поводу этой конторы. Надеюсь, что они примут правильное решение. Удачи всем при выборе мебельщиков! Свою же компанию-производителя мебели мы все-таки нашли :)!
  • 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква
Юлия, поздравляем вас и искренне рады хеппи енду :) . Хорошо, что существуют площадки в интернете, благодаря которым организации реагируют незамедлительно на претензии покупателей и пытаются сгладить скандал..Репутация дороже всего, удачи Торговому дому Купе..
  • 0

wikmen

wikmen

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я тоже в Торговый дом купе за новой мебелью обращался. Слава богу меня задержки миновали стороной, за две недели все сделали как и договаривались. По своему опыту могу судить что фирма добросовесная и качество мебели у них нормальное, ничего не разваливается, выглядит прилично, в общем стоит своих денег. На мой взгляд нормальная контора.

• 0

evkarina

evkarina

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я еще добавлю что негатив люди всегда спешат выплеснуть, а если все устраивает они тихо радуются.:) Вот мне например Двери Купе сделали неплохую мебель - письменый стол и тумбы под аппаратуру. Все просто, ничего лишнего, не криво-не косо, и главное не затратно. Так что нормальная фирма, на твердую четверку.

• 0

nika-nika

nika-nika

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я в первый раз заказала в "ТДК" шкаф купе - сделали в срок и рисунок на зеркалах клевый... потом здесь же заказывала компьютерный стол - задержали выполнение заказа на полмесяца, т.к. ждали когда привезут нужный материал - но меня заранее об этом предупредили, так что в принципе я давольна работой этой компании.

• 0

Гость_alena_*

Гость_alena_*
  • Гость

И я считаю Торговый дом Купе добросовесной компанией. Мы у них заказывали шкаф купе, понравилось что сделали быстро и недорого. Советовали своим знакомым, у них тоже не было задержек и им понравилась работа компании, а у них заказ был сложный, по индивидуальным эскизам делали мебель в детскую... Видимо ваш случай был из ряда вон выходящим, тем более раз деньги вам вернули - это еще раз говорит что компания не шарлатанская.

• 0

krista

krista

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Про торговый дом-"купе" я узнала от подруги, они здесь заказывали мебель для детской, ну а мне кухонный гарнитур нужен был, в новую квартиру. Как подруга и сказала, цены здесь недорогие а мастера хорошие, дизайнер Вячеслав очень понравился - много со мной провозился пока решали как должен выглядеть гарнитур в идеале (вплоть до рисуночков на дверках). В течении 20 дней мой заказ выполнили, привезли домой, собрали - красотень!

• 0

sonia

sonia

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Юля, все хорошо, что хорошо кончается) Лично я сама заказывала новый фасад для страрой кухни, стиль ее уже не моден. Заказала в ТД Купе, сделали они быстро, привезли установили. Мне нравится, а то старая ужу надоела. А так красивее стало, и при этом дешевле чем менять все полностью.

• 0

Гость_Полина_*

Гость_Полина_*
  • Гость

А мне "Двери-Купе" оформляли гардеробную с нуля... полностью весь дизайн вместе со мной разработали с учетом размеров моей квартиры и моих пожеланий... Получилось очень просторно внутри и много полочек, а двери стеклянные и с пескоструйным рисунком,очень нежные лилии, красотища... И кстати, я считаю что заказ был сложным, но не было никаких задержек, мне жаловаться не на что.

• 0

Гость_джинго_*

Гость_джинго_*
  • Гость

Я в Доме КУПЕ заказывал журнальный стол с фотопечатью, рисунок подобрал оригинальный - ни у кого точно такого нет! Узор абстрактный но смотрится очень стильно , в комнату мою просто идеально вписывается по цвету. В магазине кстати такогьо же размера примерно стол стеклянный и без фотопечати стоил даже чуть дороже. Лично я буду советовать эту компанию всем знакомым.

• 0

GARRICHEX

GARRICHEX

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 7 сообщений
0
  • ГородМОСКВА

Уважаемые форумчане! Пишу свой негативный отзыв о компании "Торговый Дом Купе", чтобы Вас предупредить: ни в коем случае к ним не обращаться!!!! Мой заказ №2213 был сделан 21 июля 2012 г. на изготовление корпусной мебели для кухни, прихожей и ванной, внесли аванс. Ждали всей семьей радостное известие о готовности заказа в срок 21 августа - не дождались1-12_unknw_mini.gif Звонки в офис и на само производство - пустая трата времени! Постоянно врут или просто не хотят говорить. Поражает то, что с заказчиком никто не работает, никакой достоверной информации не письменно, не устно не получить о своем заказе. Офис постоянно отсылает к производству. Производство - отдельная песнь 2-3_dash_mini.gif. Особенно возмущает директор производства, такое впечатление, что он не знает, что у него в хозяйстве творится и даже "жалуется на свою жизнь". Постоянно оправдывается и обещает все выполнить за 1 день! Терпение наше лопнуло. Мы написали претензию и передали им. Никакого движения в нашу сторону нет!!! ТИШИНА!!! Остается через суд требовать свои внесенные деньги. Вот теперь этим и занимаемся. Обходите стороной ООО "Торговый Дом Купе"!!!!

Я прекрасно знаю эту фирму , сроков они никогда не выдерживали , поэтому приходилось приезжать к ним на производство и стоять у них над душой а на это сами понимаете нет ни времени ни желания

• 0

Гость_shorpa_*

Гость_shorpa_*
  • Гость

Несмотря на мои,мягко говоря,неровные стены компания Торговый Дом Купе идеально справилась с моим заказом, мастер установил мне хорошие новенькие двери купе которые вписались как родные. Порадовал профессионализм сотрудников компании,все было сделано лучшим образом,начиная от заказа,заканчивая контрольным звонком клиенту.Желаю вам успехов и процветания!

• 0

hikin

hikin

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Узнал об этом магазине от друзей, сказали что качественная мебель и что им понравилось.Решил заказать себе компьютерный стол.Привезли в течение 2 недель, все качественно собрали, мне нравится.Всем советую.Качество мебели на высоте.Если указать размеры мебели, то вам все сделают по вашим меркам.

• 0

Гость_гордая_*

Гость_гордая_*
  • Гость

Неделю назад ТДК мне привезли прихожую (заказывала в ноябре),пока все отлично. Качество вроде хорошее,но еще рано судить -мало времени прошло. Сразу оговорюсь что заказ мой был недорогой,но выполнили его в срок и без халтуры -добротна сделана прихожка.И сборщик мне очень понравился,так быстро выполнил свою работу.Я думаю,фирма заслуживает доверия.

• 0

Гость_Рината_*

Гость_Рината_*
  • Гость

Заказала в ТД Купе шкаф в ноябре. Не знаю почему люди жалуются на сроки - мне изготовили и установили все в четко оговоренное время. При этом цена не завышена, все строго по договору и сам шкафчик конфетка, очень понравился! В настоящий момент заказала в этой же фирме кухонный гарнитур, очень жду, уверена что сделают так как надо.

• 0

Гость_Аноним_*

Гость_Аноним_*
  • Гость

Добрый день Всем!

Все, что написали в негативном ключе ПРАВДА в действительности!!! Я бывший сотрудник данной компании из 100 заказов 60 будут точно не выполнены в срок, а те кто написал + отзыв просто счастливчики и им безумно повезло. А ситуация  в компании следующая: Приходит клиент оформляет заказ -вносит предоплату и вместо того, что бы эти деньги были направлены на закупку материалов необходимых для выполнения этого заказы, компания тратит деньги этого клиента на закупку матер. по старому давно просроченному заказу. и такой круговорот постоянно. т.е. В КОМПАНИИ НЕТ  СВОБОДНЫХ ДЕНЕГ, А ВЕДЬ ЕЩЕ И ЗАРПЛАТУ ЧЕМ ТО ПЛАТИТЬ НАДО.  И про начальника производства тоже правду пишут, всегда обещает, не выполняет , плачется как девка в трубку!  А в офисе вообще не от кого информирования о своем заказе не дождетесь, лишь обещания и только после 5-10 звонка возможно кто то зашевелится и начнет  принимать меры, но чаще на них подают в суд. Да и еще есть 2 клиента которые отсудили у них очень круглую сумму!!!

Внимательно читайте договор!!! Есть пункт в котором в случае не выполнения своих обязательств компания выплатит Вам сумму не более 10% от внесенной предоплаты, а это копейки по сравнению с сорванными планами и нервами!

Так же у них есть сопутствующая компания в офисе 307 "Леалли" туда вообще не суйтесь, там просрочки вообще до 4 месяцев, а потом еще и переделки бесконечные!!! 

• 0

Ответить