На заказ или готовую? - Страница 4 - Мебель для кухни

Перейти к содержимому

Фотография

На заказ или готовую?

- - - - -

Сообщений в теме: 67

Den4ik578

Den4ik578

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородMoskva

Есть хороший вариант - модульные кухни. Вы можете собрать из модулей 45, 50 и 60 всё что хотите и накрыть 1 столешницей. Это дешевле чем заказная. Хотя я сам спроэктировал (карандаш + линейка + бумага), поехал на пилораму, всё заказал, фурнитуру в строительном купил. 2 дня сборки и есть кухна за 300 долларов вместо 1000

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

lenulya

lenulya

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • Город02rustic07

На заказ, естественно лучше)

Нам, кстати, на заказ в интернете считают дешевле, чем готовые на выставках в салонах. А вообще стоит у меня модульная готовая вон, не знаю доживет еще месяц или нет, за 5 лет вся развалилась(

И вот, может кто заказывал в Кухни никрус? по фото норм и цену насчитали дешево, кто сталкивался, напишите как качесвто

• 0

Елена5

Елена5

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 15 сообщений
0
  • ГородМосква

Лучше делать на заказ. И мебель подберем и по размерам все впишется идеально :) 

• 0

Роман Безруков

Роман Безруков

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы покупали готовую кухню со встраиваемой техникой в Горенье Китчен, ни разу не пожалели. Качество хорошее, гарантия на мебель 5 лет, на технику 1 год. Установка была бесплатной.

• 0

Елена K.

Елена K.

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Самому трудно правильно сделать расчёты и учесть все нюансы установки новой кухни. Поэтому, я воспользовалась сервисом Gorenje Kitchen. После оформления заказа быстро пришел замерщик. В результате кухня была установлена точно по его размерам и была задействована вся полезная площадь.
  • 0

Мебель в Москве

Мебель в Москве

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 60 сообщений
0
  • ГородМосква

кому как удобно , у все разные ситуации , большинство выбирают готовую кухню их быстрей привозят да и дешевле они mebelvmoskve.moscow/c_mebel_dlya_kukhni_v_moskve

• 0

Alikpaive

Alikpaive

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородКалининград
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM.
  • 0

Mr.Kraft

Mr.Kraft

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Лучше на заказ конечно, при условии что у вас есть средства чтобы оплатить индивидуальную работу и вам действительно нужны нестандартные размеры. Готовую можно взять, если она подходит по квадратуре. Хотя я бы себе домой не брал готовую, часто они очень маленькие, с непродуманными местами для хранения и неправильной организацией пространства. 

• 0