Угловая стенка. - Мебель под свои размеры

Перейти к содержимому

Фотография

Угловая стенка.

- - - - - стенка шкаф угловая.

Сообщений в теме: 4

Irik

Irik

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСочи

Гостиная среднего размера, но хочется поставить в неё небольшую стенку и желательно закрыть угол. Знаю есть такого вида платяные шкафы, но все-таки оригинально будет смотреться ещё и вставка для посуды. Можно такую купить или только на заказ.

Сообщение отредактировал Irik: 20 Январь 2014 - 19:18

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Мира

Мира

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Гостиная среднего размера, но хочется поставить в неё небольшую стенку и желательно закрыть угол. Знаю есть такого вида платяные шкафы, но все-таки оригинально будет смотреться ещё и вставка для посуды. Можно такую купить или только на заказ.

Была похожая проблема, долго искала стенку в магазинах, но оказалось, что только зря потратила время... К сожалению, подходящего варианта я так и не нашла. Сделала на заказ! Плюсы - цвет, размер, количество полок и т.д. помогли подобрать дизайнеры и замерщики компании. Причём абсолютно бесплатно - эти услуги входили в стоимость заказа. Да, вышло дороже, чем планировала, но результатом осталась очень довольна!

• 0

Венидикт

Венидикт

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородХерсон

Если это у Вас гостинная, то угловой платяной шкаф, конечно, смотреться там не будет. А вот, что-то на подобие серванта было бы оригинально. Только вряд ли Вы найдете это в готовом виде, так что придется делать под заказ. Сейчас у мебельщиков столько возможностей: и материал и оборудование, - сделают в лучшем виде и обойдется не на много дороже.

• 0

SergeyMiller

SergeyMiller

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 52 сообщений
0
  • ГородМосква

А мне кажется угловой шкаф тоже подошел бы, нужно смотреть на комнату, так определить трудно. 
Лучше сделать на заказ, обычно делают по вашим требованиям все как нужно, материал и форма, в итоге получается дороже но не намного, это того стоит. Можно даже сделать вставку для посуды как вы и хотите :)

• 0

Карина Тарасюк

Карина Тарасюк

Мебчанин

• Мудрый
  • 45 сообщений
19
  • ГородМосква

В Вашем случае, действительно проще заказать угловую стеночку на заказ, а дизайнер Вам поможет придумать оригинальный дизайн. 

• 0