Отзывы о Мебельной фабрике Инфинити - Страница 4 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о Мебельной фабрике Инфинити

* * * - - 5 Голосов

Сообщений в теме: 78

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

Добрый вечер! В ноябре заказала шкафы из коллекции Пандора в цвете Белое Серебро очень рекомендую. Шкафы встали отлично, всё собрали с первого раза! Теперь вот хочу ещё гостиную купить в этом цвете

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_СТК_*

Гость_СТК_*
  • Гость

Купили детскую Вивальди. Доставили позже на 11 дней. Мебель не плохая, но есть с чем сравнить. Пять лет назад купили спальню Дятьково, три года назад стенку в зал фабрики Лазурит. Инфинити ставлю на 3 место, хотя дизайн изначально понравился, вот и выбрали. Есть в трех местах на мебели заводской брак, покрытие мебели очень тонкое и хлипкое  и видно когда на заводе ставили типа заклепок продавили и снаружи отошел кусок ( в 3-х разных местах). Будем надеяться, что дальше не подведет фурнитура и т.д. Цены то не дешевые на мебель.

Добрый день! В Вашем случае рекомендую обратиться в салон, где Вы оформляли заказ, и составить акт рекламации. После принятия заявления рекламация устраняется в течении 14 рабочих дней.

• 0

Гость_eda30_*

Гость_eda30_*
  • Гость

Заказала мебель в салоне Инфинити в Мебельном базаре (Нижний Новгород, Гордеевская, 7), заверили, что 18-го числа привезут, три дня меня уверяли в том, что мебель везут ждите, при этом сами ни разу не позвонили, в день доставки Светлана (директор или хозяйка салона) сказала, что везут ждите (причем достаточно грубо), я весь день прождала дома, и к вечеру оказалось, что мебель мне не привезут. Сами при этом ни разу мне не позвонили. Теперь нужно ждать до 28-го числа, а там возможно еще и еще. Причем позиция Светланы, если что то не устраивает забирайте деньги, у нее видимо очень много заказов, раз она так разбрасывается клиентами.  Менеджеры салоны, каким то образом позвонили в восемь часов вечера на фабрику и выяснили, что там якобы что то не готово. Хотя при заказе она так же заверяла, что все есть в наличии.

• 0

Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гость

Заказала мебель в салоне Инфинити в Мебельном базаре (Нижний Новгород, Гордеевская, 7), заверили, что 18-го числа привезут, три дня меня уверяли в том, что мебель везут ждите, при этом сами ни разу не позвонили, в день доставки Светлана (директор или хозяйка салона) сказала, что везут ждите (причем достаточно грубо), я весь день прождала дома, и к вечеру оказалось, что мебель мне не привезут. Сами при этом ни разу мне не позвонили. Теперь нужно ждать до 28-го числа, а там возможно еще и еще. Причем позиция Светланы, если что то не устраивает забирайте деньги, у нее видимо очень много заказов, раз она так разбрасывается клиентами.  Менеджеры салоны, каким то образом позвонили в восемь часов вечера на фабрику и выяснили, что там якобы что то не готово. Хотя при заказе она так же заверяла, что все есть в наличии.

Уважаемый покупатель, eda30!  От лица компании приношу Вам извинения за доставленные неудобства. Для понимания проблемы с доставкой и её решения убедительно прошу Вас сообщить номер заказа и контактный телефон. Со своей стороны я обязательно выясню детали возникшей ситуации и предоставлю Вам свои комментарии по её устранению. Для Вашего удобства оставляю Вам контактный номер телефона 8-926-599-92-70. Желаю Вам финансового благополучия и приятных выходных. С уважением, Виктор Утешев.

• 0

Гость_Илья_*

Гость_Илья_*
  • Гость

Сейчас на спальни хорошие скидки идут. Пока акция не закончилась – решили сменить старую кровать на новую, более качественную и красивую. На просмотр каталогов не стали времени тратить – сразу в салон – сразу смотреть живьем. Сицилия коллекция порадовала, к тому же в комплекте с кроватью можно сделать 2 тумбы с мягкими боковинами. Ещё и комод мягкий посмотрели, жена была в восторге!! Проверили, подойдет ли по размерам и заказали. В прошлый понедельник все собрали. Выходные из новой постели не вылезали – очень удобная. А минус один – матрас покупать нужно совместно с кроватью для того чтобы получить скидку на кровать. 

• 0

Гость_Andrey_*

Гость_Andrey_*
  • Гость

мы заказывали кровать. шкафы и комод серии ПАНДОРА Светлая лиственница. в ТЦ Мебель плаза в Балашихе. привезли через день (в Щёлково). то же позвонили в 7 утра и сказали, что будут через 20 минут! 5 января! а мы как бы спали... да ещё и не там... пришлось ребятам нас ждать полтора часа )). ничего - подождали, внесли, показали и ушли. через день собрали. мебель отличная! 

У нас была полная предоплата с доставкой и сборкой. При доставке выяснилось, что решетка от кровати в лифт не входит, пришлось доплатить 1050р за подъём решётки на 7 этаж. Да и сборщикам отдали 500р,  у нас 25км от Москвы 

• 0

Гость_Илюха_*

Гость_Илюха_*
  • Гость

Решил приобрести себе новую мебель, так как старая уже надоела и хотелось себе более современную мебель купить. Поехал я в мебельный центр в Румянцево. Магазин оказался очень большой и много там мебели и все разных фирм, решил я остановится на фирме Инфинити и не пожалел, я конечно слышал хорошие отзывы про эту мебель, что современная, оперативно привозят. Я зашел и сразу продавец помогла мне определиться с мебелью, ее зовут Диана очень хороший продавец, все подсказала, посоветовала. Через пару недель нам привезли мебель в 6 утра. Грузчики всю мебель подняли, самое главное они были трезвые. Вечером нам позвонил сборщик мебели и уточнил точный его приход. Приехал он на следующий день и всё собрал за час. Правда коробки не вынес!! В целом мебелью я очень доволен и не пожалел что купил ее, комната стала полностью современной.

• 0

ggman

ggman

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 10 сообщений
0
  • Городярославль

приобретал мелочи- всё понарилось

• 0

Гость_Svetik_*

Гость_Svetik_*
  • Гость

Неделю назад были в магазине "Инфинити" который находится ТЦ Город. Выбирали детскую. Продавщица сразу к нам подлетела, начала расспрашивать. Мы ей объяснили что нам нужно. Показала она нам детскую. На вид вроде ничего. Она предложила рассчитать нам детскую и составить так называемый дизайн-проект. Потом она начала говорить что у них только сегодня скидка 25%. Мы сказали что нам нужно еще и в другие магазины зайти посмотреть. На что она говорит что у них можно сделать бронь. Муж ответил что мы приехали посмотреть и выбрать мебель и что даже деньги с карты не снимали. На что продавщица сказала что достаточно внести хотя бы 1000р и можно по карте. Меня это удивило. Мы заказали. 

• 0

Гость_Людмила Ивановна_*

Гость_Людмила Ивановна_*
  • Гость

Я покупала мебель Инфинити сначала старшей дочке ("Персию"), а 2 года назад - младшей ("Чемпион"). Брали в МебелиРум. Абсолютно без проблем, мебель вполне нормальная, все вовремя, сейчас вот еще шкаф из "Чемпиона" подбираю для комплекта :) У старшей "Персия" стоит лет шесть - только ручки от ящиков разболтались, мы их новыми винтами прикрутили, а так все норм.

• 0

Гость_Диана_*

Гость_Диана_*
  • Гость

Сначала цена на очень понравившуюся мне спальню Пандора в салоне меня немного отпугнула, Как-то 160 тысяч было сразу жалко отдавать…. Пока мы смотрели-выбирали похожую на эту спальню появилась акция
(процентов 30 скидка), но в итоге + хороший матрас, получилось 150… Понимаю, что можно было найти дешевле, но об этой покупке я не жалею ничуть. Сделано очень добротно, со сроками не подвели и консультанты подобрали нам очень хороший матрас

• 0

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость

Купили здесь недавно спальню. Проходила акция, по которой мы получили скидку 30% на шкафы и 60% на кровать . Первоначально думали брать рассрочку, но нас предупредили, что тогда скидка меньше станет. Решили аванс внести, а потом доплатить по карте. И здорово, что так и сделали в итоге. Друзья оценили по достоинству, мебель уже стоит и ей пользуемся. Да еще и сэкономили сколько.

• 0

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гость

Особо расписывать ничего не буду. Скажу коротко и по делу. Заказал с подачи жены кровать Сицилия из новой коллекции: inf-meb.ru А то ей чересчур она ей понравилась. Модель, действительно, оригинальная, но главное, что мягкая по бокам. Ждал заказа недолго, всего пару недель, а сборка уже на следующий день. Следующей покупкой планирую взять шкафы, уже присмотрели в Инфинити интересный вариант, не менее оригинальный, чем шкаф.

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

добрый день. Хвалить мебель " инфинити"  не буду. Год назад заказала детские спальни. Выбирала очень долго, так как мебель довольно дорогая, но все же решилась, думала ,что по цене и качество. ОШИБЛАСЬ!!! Мало того, что мебель ждала почти два месяца, привезли не всё, ждала ещё две недели. Наконец собрали. Через две недели выдвижные ящики стали плохо открываться, Вызвала мастера, вроде всё наладил. Прошел год опять тоже самое,да ещё и ручки все разболтались, в общем фурнитура просто ужас!!! Единственное достоинство - красивые фасады, но они не стоят таких денег.

• 0

Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гость

добрый день. Хвалить мебель " инфинити"  не буду. Год назад заказала детские спальни. Выбирала очень долго, так как мебель довольно дорогая, но все же решилась, думала ,что по цене и качество. ОШИБЛАСЬ!!! Мало того, что мебель ждала почти два месяца, привезли не всё, ждала ещё две недели. Наконец собрали. Через две недели выдвижные ящики стали плохо открываться, Вызвала мастера, вроде всё наладил. Прошел год опять тоже самое,да ещё и ручки все разболтались, в общем фурнитура просто ужас!!! Единственное достоинство - красивые фасады, но они не стоят таких денег.

Добрый вечер Ирина! Приношу Вам свои извинение за доставленные неудобства. Фурнитура которая используется в нашей мебели европейских производителей BLUM и Hettich, которые являются признанными лидерами во всем мире. И даже она иногда нуждается в профилактических осмотрах квалифицированным мастером. Для понимания проблемы с устранением рекламации и её решения убедительно прошу Вас сообщить номер заказа и контактный телефон. После получения информации от Вас, в течении дня, я обязательно выясню детали возникшей ситуации и предоставлю Вам свои комментарии по её устранению. Для Вашего удобства оставляю Вам контактный номер телефона 8-926-599-92-70 и адрес почты viktor_inf-meb@mail.ru. Желаю Вам хорошей трудовой недели. С уважением, руководитель службы контроля качества Виктор Утешев

• 0

Гость_ЕЛена_*

Гость_ЕЛена_*
  • Гость

В середине июля в Крокусе оплатила мебель в салоне этой фабрики по распродаже. Назначили даты доставки и сборки (все тут же оплатили), но УВЫ никто ничего не доставил, даже не позвонили. При этом, когда пришли повторно в этот магазин, то сообщили, что У САЛОНА изменились планы на эту мебель, и ее отдавать ПОКА не будут, что они ЕЕ ХОТЯТ ЕЩЕ использовать. 

А если я откажусь, то возьмут с меня неустойку (чуть ли не треть стоимости), т.к. Я НАНОШУ УЩЕРБ салону.

Никому не советую связываться с этой фабрикой и ее салонами. 

• 0

Гость_Вера_*

Гость_Вера_*
  • Гость

Кровать и матрас, цена по чеку 98 тыс. Помогал целый спектр сотрудников "Инфинити" - замерщик, консультант сайта, консультант салона. Когда комплект был выбран, подключилась служба доставки и сборки. И они не подвели, доставили в срок и собрали быстро. Волнений в процессе заказа не было, покупка прошла гладко. Я довольна и это главное.

• 0

Гость_Карина_*

Гость_Карина_*
  • Гость

Брала сыну подростку шкаф Пандора в Инфинити. Большой шкаф не нужен был, а Пандора идеально подходит под размеры его комнаты. Плюс приятный цвет, вместительный и самое главное прочный. Спасибо за шкаф. Карина.

• 0

Гость_s 161_*

Гость_s 161_*
  • Гость

Купил кровать инфинити s 161 кровать в эко коже - УЖАСНЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЗАПАХ ОТ КРОВАТИ!!!!

Будьте внимательны при выборе товаров в компании Инфинити! В ответ на претензию компания ответила сначала? что готовы вернуть деньги,,причем в письменном виде, а потом от этого стала отказываться. Я считаю эту компанию РОГА И КОПЫТА, А МЕБЕЛЬ ПРОИЗВОДИМОЮ компанией ИНФИНИТИ ОПАСНОЙ! 

На образце в салоне мебель не пахла....

Делайте выводы дорогие друзья.....

• 0

Ответить