Отзывы о Мебельной фабрике Инфинити - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о Мебельной фабрике Инфинити

* * * - - 5 Голосов

Сообщений в теме: 78

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Отвратительная фабрика.
Это не мебелель "инфинити" а мебельная фабрика "ЛАДА КАЛИНА" или "ОКА". Просто шарлатаны.
Заказала своему ребенку мебель в ООО "ТД Инфинити", в салоне, находящемся по адресу:  ТЦ «РИО»,г.Реутов и внесла аванс в размере 20 000 рублей. Через 3 недели мне позвонили из салона и сказали, что менеджер, оформлявший заказ неправильно подсчитал сумму и мне необходимо доплатить еще 10 000 рублей. После того, как я отказалась доплачивать вышеуказанную сумму менеджер салона сказала, что мне не отдадут внесенный мною аванс, после того как я сказала что буду обращаться в суд, сказали что вернут внесенный мною аванс через 10 календарных дней после подачи заявления. После того, как я написала заявление о возврате денежных средств прошло уже более 10 календарных дней,денег так и нет. Из салона даже не позонили и не извинилась, когда я им звоню каждый раз слушаю какие-то отмазки типа "не работает бухгалтерия" или все куда-то уехали.
Вот и решайте сами стоит ли связываться с такой организацией.Я лично буду подавать в суд, принципиально таких воров надо наказывать.
В жалобной книге таких же отзывов как мой куча. Не понимаю как можно работать на рынке с такой репутацией.

Здравствуйте. Как Ваши дела? Деньги вернули.  Татьяна. 89165549007

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

andropova.73

andropova.73

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Была в салоне Армада (Москва). Оперативно сделали дизайн-макет, который понравился всем моим домашним! Обставляли гостиную, делали предзаказ, ждали 2 недели.
Собирал муж с другом, так что про сборщиков фирмы ничего не могу сказать, а доставка быстрая.
Т.к. я проработала много лет на производстве мебели, то обращаю внимание на мелочи, такие как, например кромка на закругленных краях. Сделано действительно все качественно, думаю, что мебель прослужит долго!

• 0

Гость_Катерина_*

Гость_Катерина_*
  • Гость

Полина, к сожалению, таких случаев в данной компании много. Хуже то, что сама компания не понимает, что их поведение отражается на бренде. Даже если и были ошибки, нормальная компания, скажет, что была допущена ошибка с нашей стороны, потому мы берем затраты на себя. У меня же были проблемы с тем, что запросили денег раньше указанного в договоре срока, пообещав раннюю доставку, в итоге - привезли в последние дни срока, указанного в договоре. Им же не понять, что ты вывез всю мебель из дома, и что дети спят на полу. Никакого возмещения, соответственно, нет, они же в рамках доровора.....

• 0

Гость_Катерина_*

Гость_Катерина_*
  • Гость

Полина, к сожалению, таких случаев в данной компании много. Хуже то, что сама компания не понимает, что их поведение отражается на бренде. Даже если и были ошибки, нормальная компания, скажет, что была допущена ошибка с нашей стороны, потому мы берем затраты на себя. У меня же были проблемы с тем, что запросили денег раньше указанного в договоре срока, пообещав раннюю доставку, в итоге - привезли в последние дни срока, указанного в договоре. Им же не понять, что ты вывез всю мебель из дома, и что дети спят на полу. Никакого возмещения, соответственно, нет, они же в рамках доровора.....

• 0

Olga Rostov

Olga Rostov

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородРостов-на-Дону

Купили детскую Вивальди. Доставили позже на 11 дней. Мебель не плохая, но есть с чем сравнить. Пять лет назад купили спальню Дятьково, три года назад стенку в зал фабрики Лазурит. Инфинити ставлю на 3 место, хотя дизайн изначально понравился, вот и выбрали. Есть в трех местах на мебели заводской брак, покрытие мебели очень тонкое и хлипкое  и видно когда на заводе ставили типа заклепок продавили и снаружи отошел кусок ( в 3-х разных местах). Будем надеяться, что дальше не подведет фурнитура и т.д. Цены то не дешевые на мебель.

• 0

Sergei Mamedov

Sergei Mamedov

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородДонецк

Я живу в Украине и поэтому (особенно в сегодняшних условиях!) может это и не патриотично, но я месяц назад купил себе в загородный дом гостиную Инфинити,уж больно понравился внешний вид, о качестве пока говорить рано, но глаз радует!

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

Как по мне, так все нормально. Доставку на день задержали, но позвонили за 5 дней предупредили. Качество вроде нормальное, посмотрим как будет в процессе эксплуатации.

• 0

Mary-ann

Mary-ann

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Не могу сказать, что объездила все мебельные магазины города, но для дочери выбрала спальню именно в Инфинити, называется "Венеция". Вся семья довольна.

• 0

Илья55

Илья55

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсамара

Покупал детскую для своих сыновей двух ярусная кровать ,стол ,шкаф.Пользуемся уже полтора года мебель .Дети в восторге и уже опробовали ее на прочность - испытание прошла на ура. 

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

Мебель которую делают на фабрике "Инфинити" невероятно качественная. Увидев такое разнообразие мебели, столиков, кроватей был положительно удивлен. Качество материалов с которых сделана мебель есть импортной и современной. Я был в многих магазинах. Повидал уйма моделей и фирм которые тоже занимаются продажами мебелью, но такого современного и хорошего качества как в компании "Инфинити" еще не видел.

• 0

Гость_Katerina_M_*

Гость_Katerina_M_*
  • Гость

Купили детскую Вивальди. Доставили позже на 11 дней. Мебель не плохая, но есть с чем сравнить. Пять лет назад купили спальню Дятьково, три года назад стенку в зал фабрики Лазурит. Инфинити ставлю на 3 место, хотя дизайн изначально понравился, вот и выбрали. Есть в трех местах на мебели заводской брак, покрытие мебели очень тонкое и хлипкое  и видно когда на заводе ставили типа заклепок продавили и снаружи отошел кусок ( в 3-х разных местах). Будем надеяться, что дальше не подведет фурнитура и т.д. Цены то не дешевые на мебель.

Ольга, в том-то и дело, что недешевые, а сервиса нет, остается надеяться на качество. Но на март месц могу сказать, что уже один угол у кровати отвалился. Нет времени заняться этим вопросом, но понимаю, что надо.... За такие деньги....

• 0

Derek

Derek

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 138 сообщений
9
  • ГородМосква

Ольга, в том-то и дело, что недешевые, а сервиса нет, остается надеяться на качество. Но на март месц могу сказать, что уже один угол у кровати отвалился. Нет времени заняться этим вопросом, но понимаю, что надо.... За такие деньги....

В том и дело, что нужно в первую очередь появиться в магазине, где купили мебель и написать рекламацию, которою будут еще 10 дней рассматривать, чтобы дать ответ. Вобщем не быстрая это процедура, поэтому нужно найти время написать

• 0

Гость_Elenyhka_*

Гость_Elenyhka_*
  • Гость

как все сладко,какая мебель супер,дрова которые в печке негорят,--мне очень повезло,прекрасная компания,инфинити вливается в вашу жизнь,засланные козачки сразу видно,кроме галимого брака это компания ничего делать неможет,,потом еще по рекламации замучаешся нервы тратить,и долбить ихкаждый день чтобы исправили свои косяки, ,даже неизвиняются,пеарщики.

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ ПЕРЕДАЧУ  :rolleyes:   МОСКВА.  СЛУЖБА ДОВЕРИЕ.   КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА БРАКОВАННУЮ МЕБЕЛЬ. ЭТА ПЕРЕДАЧА В ТОМ ЧИСЛЕ О ЧУДО ""ФАБРИКЕ""  ИНФИНИТИ.

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ""ФАБРИКА ИНФИНИТИ"" (которой в принципе по документам практически не существует)  предлагаю посмотреть передачу  "МОСКВА. ДОВЕРИЕ"  передача называется "КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА БРАКОВАННУЮ МЕБЕЛЬ". Передача посвящена "чудо-фабрике"  и как покупательница пытается вернуть деньги за бракованную мебель, купленную ею в одном из Московских салонов.

• 0

Юлия2014

Юлия2014

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородИркутск

В прошлом году в Инфинити заказывали по своим размерам кровать с подъемным механизмом через интернет магазин. Сразу, после оформления заказа со мной связался менеджер и мы обговорили все нюансы моего заказа. Очень удобная кровать, каждый день приходится ее складывать/раскладывать и ничего не отвалилось, не сломалось. Спасибо

• 0

Гость_Александра_*

Гость_Александра_*
  • Гость

ЗРАСТВУЙТЕ ВСЕМ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ мебельной компании "Инфинити" я тоже заказала мебель в 2012   11 августа.Мебель доставили бракованную,до сих пор неисправленную.Есть решение суда, заключение роспотребнадзора,притензии но все бесполезно я устала ходить в прокуратуру и к судебным пристовам.Решение суда не выполняется,и в салоне вежливо разводят руками.НЕ ПОКУПАЙТЕ МЕБЕЛЬ В "ИНФИНИТИ" ОБХАДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ, ВАС ТАМ ОБМАНУТ.ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ

• 0

Гость_Александра БЛ2180_*

• Гость

Отвратительная ,просто ужасная мебель!!! Мебельная фабрика Инфинити поставляет просто чудовищно плохую мебель!!! Заказали мебель Инфинити ,при доставке были обнаруженны бракованные детали самой мебели ,забрали на экспертизу прикроватную тумбочку которая уже второй год находится на фабрике!! Это все произошло в 2012 году и по сей день ни чего не решено!!! Выиграла суд ,и есть решение суда о замене мебели ,но ни кто ни чего не делает и выполнять решение суда ни кто не собирается выполнять как мне сказали на фабрике!!! Клиент с номером договора БЛ2180 с 2012 года ожидаю действий этой конторы!!!

С Уважением Александра

• 0

• Гость

Хочу всех предупредить на счёт это мебельной компании Инфинити, она очень плохая, я в 2012 году заказала мебель, сначала очень радовалась, но она оказалась бракованной. Всё обернулось головной болью. До сих пор не устранили бракованные детали, и не заменили мебель. Если не хотите головной боли, не покупайте эту мебель!!! Мебельной фабрики "инфинити" !!! Есть решение суда о замене мебели. Но оно не выполняется!

• 0

Гость_Инга_*

Гость_Инга_*
  • Гость
Купили кровать с подьемным механизмом и не прошло двух месяцев, как отвалилось внутри крепление.есть гарантия на пять лет, но это воздух, дозвонится или получить ответ на электронное письмо невозможно. Очень жалею о своем выборе и потраченных деньгах.
  • 0

Ответить