Отзывы о Мебельной фабрике Инфинити - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о Мебельной фабрике Инфинити

* * * - - 5 Голосов

Сообщений в теме: 78

Гость_Медвежонок_*

Гость_Медвежонок_*
  • Гость

Колебалась, думала, сомневалась. Для начала заказала в Инфинити прихожую. Ничего особенного, шкаф и зеркало и еще полочка для обуви. По цене демократично, заказ был выполнен быстро и качественно. Далее заказала у них гостиную Вивальди, красота и качество, легкие витражи, удобно пользоваться. Мне понравился сервис в этой компании, все сотрудники знают свою работу и делают ее хорошо, а не спустя рукава. Пользуюсь мебелью почти полгода, довольна. У соседки гостиная из Ангстрема, ни в какое сравнение, уж извините.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

лилек

лилек

Любопытный

• 23 сообщений
1
  • ГородКовров

Медвежонок, а прихожую вам сами сотруднкики магазина собирали?

• 0

Гость_Медвежонок_*

Гость_Медвежонок_*
  • Гость

Медвежонок, а прихожую вам сами сотруднкики магазина собирали?

Нет, прихожую собирал муж, там все просто. Схему заранее попросили в салоне. А вот гостиную их сборщики. Уже не помню, сколько стоило, но какая-то сумма была за сборку.

• 0

Гость_Алиса Селезнева_*

Гость_Алиса Селезнева_*
  • Гость

Я пока не покупала в Инфинити каких-то больших вещей, только комодик присмотрела. Мне все понравилось, по цене вполне объективно, сам комод красивый и изящный. Пусть он подороже, чем в икее или рониконе каком-нибудь, но сделан гораздо лучше.  Возможно в будущем обращусь к ним еще, хорошая фирма.

• 0

Гость_Шаромыжник_*

Гость_Шаромыжник_*
  • Гость

Мне понравилась идея детской, которую я увидел на сайте какого-то торгового центра. С удивлением узнал, что в моем городе (Воронеж) есть салон данной фабрики. Не скажу, что все гладко, доставка почти три недели, но оно того стоит. Мебель отличная, совсем другой уровень. Дети довольны, жена в восторге, ну и я конечно. Безопасная и экологичная. Спасибо.

• 0

VadikWW

VadikWW

Завсегдатый Мебчанин

• 60 сообщений
2
  • ГородМогилев

Я считаю что отличная фабрика Инфинити, недавно решил обновить мебель, так в основном покупал все этой фабрики, отличное соотношение цены и качества. 

• 0

Гость_Анка Пулеметчица_*

Гость_Анка Пулеметчица_*
  • Гость

Вот именно этот факт - соотношение цены и качества - меня привлек. Обратился по свету приятеля, нужна была мебель в квартиру, которую планировал сдавать. Так как уровень жилья выше среднего, то и мебель нужна была хорошая. В Инфинити практически все подобрал, качество отличное, не стыдно людям показать. Удалось сдать квартиру за хорошую цену, так что деньги свои быстренько верну. Но это уже другая история.

• 0

valter01999

valter01999

Завсегдатый Мебчанин

• 60 сообщений
0
  • ГородТирасполь

На рынке масса поставщиков, поэтому мебель выбрать очень трудно. Я подхожу к вопросу обстановки дома очень щепетильно, прежде чем что-то покупать, обхожу все возможные магазины, а также интернет. Взгляд остановился на салоне Инфинити. Удивительно, что у нас в России делают нормальные вещи, давно такого не встречала. Да и дизайн интересный. Купила себе спальный гарнитур, теперь планирую гостиную.

• 0

Tema

Tema

Любопытный

• 26 сообщений
0
  • ГородДнепропетровск

Фирма Инфинити очень понравилась я брал диван очень качественная мебель

• 0

Гость_Калиныч_*

Гость_Калиныч_*
  • Гость

Довольны гостиной, ожидание доставки и сборки приемлемое, информацию о доставке и сборке получили вовремя, доставка - отличные ребята, сборщики - супер. Решение же о покупке гостиной приняли после размышлений только благодаря уделенному нам времени и компетентным советам менеджера Елены Андреевой. Спасибо, Елена, спасибо "Инфинити".

• 0

Irinai

Irinai

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
  • ГородМосква

Я пока не покупала в Инфинити каких-то больших вещей, только комодик присмотрела. Мне все понравилось, по цене вполне объективно, сам комод красивый и изящный. Пусть он подороже, чем в икее или рониконе каком-нибудь, но сделан гораздо лучше.  Возможно в будущем обращусь к ним еще, хорошая фирма.

Не советую связываться с Инфинити. Если нужны проблемы то вперед в Инфинити. 18.08.13 оплатили в Инфинити детскую двухъярусную кровать, доставка была на 03.09.13, потом на 09.09.13, потом  обещали 19 сделать, но так ничего и не сделали.  В компании работают некомпетентные работники, которые не несут ответственности ни за что. что делают. Вам никто не позвонит и не предупредит, о том что срываются сроки вашего заказа, и в дальнейшем общении  работники фабрики будут нагло врать. Я общалась с зам.  директора фабрики Светланой, которая заверила меня, что лично проконтролирует, чтобы кроватку сделали к 17.09.13 (заказ наш на готовую мебель, не по индивидуальному заказу), но так ничего и не проконтролировала, и мебель до сих пор не доставлена. Обман начинается еще в магазине, где выставляется мебель со скидкой 50%, в итоге к ней Вам накрутят матрасы, которые Вам не нужны, лесенку, которая к двухъярусной кровати почему-то продается отдельно. но в магазине на лесенки цена не стоит. И в итоге мебель получается по стоимости без скидки. А дети уже почти месяц спят на надувном матрасе, потому, что мы  освободили место для кроватки к назначенному числу доставки.

Никому НЕ СОВЕТУЮ покупать мебель в Инфинити, они не соблюдают условия своего договора. Наш договор № КР3116 от 17.08.13

• 1

Vladislav_KR

Vladislav_KR

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКривой Рог

Спасибо за отличную мебель от вашей фирмы. Я обновил свой офис. Мебель качественная красивая на любой вкус, советую всем. Я еще собираюсь обновить свою комнату.  

• 0

Гость_Добби_*

Гость_Добби_*
  • Гость

Я тоже очень благодарен сотрудникам фабрики за работу. Они помогли мне подобрать шикарную мебель в гостиную. Общая стоимость заказа почти 200 тысяч, но оно того стоит. Удобно, качество отличное, не возможно найти недочетов, обсмотрел все, сверху до низу. Всем рекомендую, так как помимо качественной мебели еще и сервис отличный. Не было ничего подобного, что есть в других фирмах - не задержек, ни проблем со сборкой. Большое спасибо, достойная фирма, рекомендую.

• 0

petruhinaanna

petruhinaanna

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Покупая в салоне мебель обращали внимание на все , придирались даже. Нас заверили, что качество мебели отличное, что прослужит она долго, что мы и знать не будем никаких проблем. Прошло две недели с момента заключения договора. Мебель нам привезли точно по графику, все занесли собрали и установили как мы того пожелали. Плохого ничего не могу сказать, мы всем довольны.

• 0

Гость_Полина_*

Гость_Полина_*
  • Гость

Отвратительная фабрика.
Это не мебелель "инфинити" а мебельная фабрика "ЛАДА КАЛИНА" или "ОКА". Просто шарлатаны.
Заказала своему ребенку мебель в ООО "ТД Инфинити", в салоне, находящемся по адресу:  ТЦ «РИО»,г.Реутов и внесла аванс в размере 20 000 рублей. Через 3 недели мне позвонили из салона и сказали, что менеджер, оформлявший заказ неправильно подсчитал сумму и мне необходимо доплатить еще 10 000 рублей. После того, как я отказалась доплачивать вышеуказанную сумму менеджер салона сказала, что мне не отдадут внесенный мною аванс, после того как я сказала что буду обращаться в суд, сказали что вернут внесенный мною аванс через 10 календарных дней после подачи заявления. После того, как я написала заявление о возврате денежных средств прошло уже более 10 календарных дней,денег так и нет. Из салона даже не позонили и не извинилась, когда я им звоню каждый раз слушаю какие-то отмазки типа "не работает бухгалтерия" или все куда-то уехали.
Вот и решайте сами стоит ли связываться с такой организацией.Я лично буду подавать в суд, принципиально таких воров надо наказывать.
В жалобной книге таких же отзывов как мой куча. Не понимаю как можно работать на рынке с такой репутацией.

• 0

Katerina M

Katerina M

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВоронеж

А вот у меня негатив от данной компании. Сделали заказ в ноябре (внесли предоплату за кровать), обещали доставить в середине декабря. После позвонили и предложили, что если сегодня привезем остальные деньги, то получим мебель раньше по времени. Решили воспользоваться, отложив все покупки, оплату кредитов и т.д. Привезли деньги, нам сказали, что мебель будет 12-го декабря. 11 числа звонка не было, 12-го, мы вывезли свою мебель, чтобы освободить место для установки кровати. 12-го позвонила девушка-консультант из салона и сказала, что машина не выехала. 13-го уже звонила менеджер сети салонов в нашем городе, она же сообщила, что машины сегдня не будет тоже. Проблемы неудобств, похоже, компанию особо не волновали. Понимая, что менеджер давить на педали не будет, я предложила компании предоставить коменсацию в виде покрывала ималеньких подушечек на детскую кровать (при заказе уточняла у консультанта - стоимость 8 тысяч рублей). На что мне менеджер сказал, что вопрос решаем, все будет хорошо. В итоге, кровать привезли 14-го числа, и все.... Ответили, что согласно договору, они ничего не нарушили. Вот вам и компания. Так что, заказывая, будьте готовы, что сначала, с вас возьмут не по срокам деньги, а получите, как и планировали......, но только планировали они......а не вы

• 0

Serega1978

Serega1978

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Зашли с другом в мебельный салон инфинити, он себе кровать хотел купить, сделал мне весь мозг. Однако, я и не думал, что в салоне инфинити такой огромный выбор товаров в разной цветовой гамме и комплектации, плюс можно было укомплектовать свой заказ на выбор чуть ли не по болтикам, отдельно все вплоть до фурнитуры выбирается прямо в магазине, а так же можно было воспользоваться услугами дизайнера, который за вас сделает практически всю работу, вам останется только головой кивнуть и оплатить покупку. Вот мой друг и купил у них себе мебель, а через пару недель, когда я уже посмотрел, что ему привезли, подумал, а не взять ли себе домой, что то подобное, так вот и себе мебель купил.

• 0

KarpovSergey

KarpovSergey

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Интересно, а существует ли вообще такая фирма, которая ни разу за весь срок деятельности не допустила ни одной оплошности, спросите у кого угодно, таких не существует, никогда не было и не будет. Все потому, что людям свойственно ошибаться, ошибаться не плохо, ведь ошибка это драгоценный опыт. Так что покупайте, ошибайтесь, копите опыт, делитесь им по возможности. Мне лично приходилось покупать мебель в разных местах, даже странах, мне есть с чем сравнить, поверьте, нет я не буду сейчас говорить, что инфинити супер, инфинити нормальная фирма вполне, у матери моей в доме мебель из инфинити практически вся и ничего, жалоб я не слышал.

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Вот именно этот факт - соотношение цены и качества - меня привлек. Обратился по свету приятеля, нужна была мебель в квартиру, которую планировал сдавать. Так как уровень жилья выше среднего, то и мебель нужна была хорошая. В Инфинити практически все подобрал, качество отличное, не стыдно людям показать. Удалось сдать квартиру за хорошую цену, так что деньги свои быстренько верну. Но это уже другая история.

Ну если мебель вместе с квартирой сдавать, то пойдет.

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Интересно, а существует ли вообще такая фирма, которая ни разу за весь срок деятельности не допустила ни одной оплошности, спросите у кого угодно, таких не существует, никогда не было и не будет. Все потому, что людям свойственно ошибаться, ошибаться не плохо, ведь ошибка это драгоценный опыт. Так что покупайте, ошибайтесь, копите опыт, делитесь им по возможности. Мне лично приходилось покупать мебель в разных местах, даже странах, мне есть с чем сравнить, поверьте, нет я не буду сейчас говорить, что инфинити супер, инфинити нормальная фирма вполне, у матери моей в доме мебель из инфинити практически вся и ничего, жалоб я не слышал.

Ну, что бы ни разу - нет - точно нет. Ну не да такой же степени портачить с рекламациями и обманом.

• 0

Ответить