ВИТО офисная мебель отзывы - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

ВИТО офисная мебель отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 2

zerfs

zerfs

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Компания ВИТО http://vitospb.ru/ объединила у себя множество фабрик по производству мебели как для офиса так и для дома, школ, библиотек и медицинских учреждений. Никаких наценок, цены вы получаете от производителя! У вас всегда будет выбор как по цене так и по дизайну вашей будущей мебели. Профессиональные дизайнеры создадут будущий проект вашего мебельного пространства. Подберут индивидуальный стиль и проконсультируют по всем вопросам. У нас вы найдете как Vip мебель так и мебель эконом класса. Доставка и сборка!
Будем рады Вашим пожеланиям и отзывам!
Спасибо!
Координаты:
+7 (812) 7777-99-5
office@vitospb.ru

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Vladimirs

Vladimirs

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСалехард

Хорошее предложение от данной компании. Теперь можно создать все индивидуально, это не будет казаться уныло и тускло. Не все могут предложить такие условия.

Сообщение отредактировал Vladimirs: 18 Январь 2014 - 13:01

• 0

Света Лапко

Света Лапко

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСумы

С покупкой новой квартире,после ремонта капитального мне захотелось новую мебель в квартиру.Я в поиску мебели, просмотрю и ваши все возможные варианты.Но ещё не чего не могу выбрать, не хочу спешить надо всё просмотреть.Спасибо за предложение! 

• 0

Ответить