ТЭЛЛСОН. Отзывы. Как оно? - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

ТЭЛЛСОН. Отзывы. Как оно?

- - - - -

Сообщений в теме: 51

Louis

Louis

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСамара

Прочитав много отзывов в интернете, сначала не решались брать матрасы фирмы Тэллсон, якобы они сильно пахнут. Но все же при выборе решили лично посмотреть на качество и помимо других магазинов зашли и в тэллсон.

Наше внимание сразу привлек матрас онли стар, так как выглядел он просто потрясающе, высокий и похож на зефир. Это был один из самых дорогих матрасов, но нам повезло, т.к. на него была скидка 50%. Мы, конечно, посмотрели еще и другие модели, без скидки их цена была немного ниже, чем на этот онли стар, который можно сказать покорил нас с первого взгляда.

Вот уже прошло больше полугода с момента покупки (брали себе как подарок на новый год) и мы ни дня не пожалели. Классный матрас, на котором мягко спится и быстро засыпается. До сих пор он целый, ничем не пах и надеемся, прослужит нам не один десяток лет :)

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Irma

Irma

Любопытный

• 26 сообщений
2

Мы купили матрас в Тэллсоне, качество нормальное, а вот сервис отврат. Можно конечно оправдывать потом своих работников, тем что есть работники с большой буквы П, а есть халявщики, но получается за работой своих работников не следят, значит и руководство не особо озабочено качеством сервиса, раз отмазка "кому как повезет" их устраивает.

• 0

Бочкарев

Бочкарев

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородКемерово

Доставка у многих фирм хромает, всё-таки это человеческий фактор, пробки, или потерялись, глупо ожидать что заказ доставят минута в минуту.

• 0

Irma

Irma

Любопытный

• 26 сообщений
2

Я не про доставку, доставили как раз во время, но грузчики видимо очень торопились, потому что после того как мне доставили матрас и попросили подписать документы, я не успела оглянуться, как они уже уехали. Я понимаю, что сначала нужно было распаковать матрас, а потом подписывать, но они настойчиво попросили и я не подумала, что заказ может меня не устроить. Распаковали его мы уже вечером, когда пришел с работы муж. А там пятна ((

• 0

Бочкарев

Бочкарев

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородКемерово

И чем закончилось? Это вроде не повод для возврата или повод?

• 0

Irma

Irma

Любопытный

• 26 сообщений
2

Мы решили поехать в магазин, где девушка консультант сразу заявила, что такого быть не может и раз мы подписали документы, значит нас всё устроило и мы потом сами что-то пролили. Потом вышел менеджер и в манере "мы делаем вам одолжение, так что вообще спасибо скажите" предложил купить у них наматрасник. Мы купили конечно, это было проще, чем переть 2 спальный матрас в хим.чистку, но радость от покупки, ясное дело, испарилась.

• 0

Lizka

Lizka

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородКопейск

Но матрас-то нормальный?

• 0

Irma

Irma

Любопытный

• 26 сообщений
2

Да, к матрасу претензий нет.

• 0

Варвара

Варвара

Любопытный

• ТС
  • 28 сообщений
1

Офигенная позиция, матрас грязный, но главное, что удобный, если фирма себя позиционирует как качественный сон и забота о покупателях, то следить нужно за всеми этапами!

• 0

Irma

Irma

Любопытный

• 26 сообщений
2

Согласна с вами, мне потом говорили, что можно было и вернуть матрас, но я не любитель скандалить. Кстати, извиняться представители Тэллсона любят только в интернете, в магазине, увы, ни одного извинения я не услышала. Правильно, там уже не нужно создавать себе положительный имидж, да и публики на тот момент рядом не было.

• 0

Бочкарев

Бочкарев

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородКемерово

Зря не вернули. Честно. Нерадивого производителя надо ставить на место. Вы свои деньги тратили и немалые. У меня жена то же все время меня пытается замолчать, если я начинаю жаловаться на товар. Наверное, все женщины такие. -_-

• 0

Irma

Irma

Любопытный

• 26 сообщений
2

я побоялась, что больше нервов и денег потрачу на все эти экспертизы и ругать, не факт ведь, что доказали бы...ну да ладно уже, чего руками махать....

• 0

Бочкарев

Бочкарев

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородКемерово

Ирма, не переживайте. Я погуглил по теллсону, много недовольных, к сожалению( Вы не одна такая.

• 0

Фабрика Тэллсон

Фабрика Тэллсон

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородТольятти

Но все же при выборе решили лично посмотреть на качество и помимо других магазинов зашли и в тэллсон.

Наше внимание сразу привлек матрас онли стар...

Вот уже прошло больше полугода с момента покупки (брали себе как подарок на новый год) и мы ни дня не пожалели. Классный матрас, на котором мягко спится и быстро засыпается. До сих пор он целый, ничем не пах и надеемся, прослужит нам не один десяток лет :)

Добрый день, уважаемый Louis!

Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам наслаждаться комфортным сном на матрасе Only Star на протяжении долгого времени!

• 0

Фабрика Тэллсон

Фабрика Тэллсон

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородТольятти

Я понимаю, что сначала нужно было распаковать матрас, а потом подписывать, но они настойчиво попросили и я не подумала, что заказ может меня не устроить. Распаковали его мы уже вечером, когда пришел с работы муж. А там пятна ((

Добрый день, уважаемая Irma!

Вы совершенно правы - нужно было сначала распаковать. Продавец поступила так, как должна была поступить: в ее обязанности не входит разбор претензий, к тому же у нее не было никаких доказательств, что указанные Вами пятна появились на матрасе до того, как Вам его доставили. Вам действительно нужно было написать претензию, однако, конечно, пришлось бы подождать результатов.

Прошу Вас сообщить номер договора, город и желательно модель матраса - хотелось бы выяснить, откуда могли появиться пятна.

• 0

Фабрика Тэллсон

Фабрика Тэллсон

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородТольятти

Ирма, не переживайте. Я погуглил по теллсону, много недовольных, к сожалению( Вы не одна такая.

Добрый день, уважаемый Бочкарев!

Да, действительно, есть и довольные, есть и недовольные нашей работой. Мы, со своей стороны, делаем все возможное, чтобы первая категория была как можно шире.

Знаете, эксперты по работе с репутацией утверждают, что

...Нет ни одной компании и бренда, о которых в Интернете пишут больше хорошего, чем плохого.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

А что в этой ветке делает мужик рекламирующий Аскону? Это контора вообще жуть, на секту похожа, занимаются НЛП, встречал людей, они такой бред несут, повторяют вложеные им в голову фразы "нескрипит", "нежный", даже не понимая, что это не преимущество какого-бы то ни было производителя. Доктор прописал-За ваши деньги доктор хоть цианистый калий пропишет.

• 0

Фабрика Тэллсон

Фабрика Тэллсон

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородТольятти

Добрый день, уважаемый Гость!

А что в этой ветке делает мужик рекламирующий Аскону?

Вы имеете ввиду Анатолия Вассермана? Мне кажется, это у администрации форума такой способ вставлять рекламу в тему - посмотрите в других ветках, везде одно и то же. Т.е., пользователь Анатолий Вассерман - это не человек.

• 0

Иринка

Иринка

Мебчанин

• 30 сообщений
3
Неужели все так печально с тэллсоном? Я в инете хотела купить, уже модель присмотрела

• 0

Суокка

Суокка

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Ну не зря про теллсон отзывы такие пишут. У меня самой опыта не было, но брат покупал и недоволен.

• 0

Ответить