Белорусская мебель отзывы - Страница 8 - Реальные ОТЗЫВЫ: импортные производители

Перейти к содержимому

Фотография

Белорусская мебель отзывы

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 147

Гость_Варя_*

Гость_Варя_*
  • Гость

Обалденный сайт с удобным интерфейсом и большим выбором. Мебель Италии, конечно не дешовая, но я готова копить ради такого качества и красоты. 

Вот название, ели кому интересно myarredo.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

ВладимирЛИТ

ВладимирЛИТ

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
4
  • ГородМосква

А нам Белфан мебель отлично зашла. И хотя тема уже старенькая, но объективно могу сказать, что качество мебели у них хорошее. Допускаю, что есть более удачные модели и менее удачные, но по существу, натуральное дерево и качество фурнитуры очень приличные. Мы уже второй заказ сделали за это время на их сайте и можно сказать, активные клиенты Белфан. 

В первый раз это была кухня, правда не очень большая, потому что устанавливали её на даче, но у нас там такой деревенский стиль выдержан, не возможно было бы ставить мебель из дсп. По прошествию двух лет все выглядит нормально. Нет вздутий на внешних фасадах, ящики и дверцы в рабочем состоянии.

Второй покупкой стал комод в прихожую. Тоже довольны.

Добрый день. А Вы только комод брали или весь комплект белфан в прихожую? я вот думаю, можно разбивать комплект

Добрый день. Да, мы только комод покупали, у нас шкаф, к сожалению, в прихожую не становится.

• 1

Георгий Сахно

Георгий Сахно

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
4
  • ГородМосква

Понятно, спасибо за ответы. С этим безумным графиком, нет времени съездить на экспозицию посмотреть что да как у них. Я уже подумываю заказать просто с сайта белфан, а какая разница, они ж не могут привезти не соответствие картинке и описанию..... 

Вы в каком магазине у них брали? Или тоже на сайте заказали?

• 1

Mira87

Mira87

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
-1
  • ГородМосква

Много сайтов облазила, потому что вся в ремонте. И именно Myarredo меня больше все[ привлек. Во первых он простой в использовании. А еще там классные товары можно купить по хорошей скидке. Я потихоньку скупаю, что могу. Но мне прям все нравится.

• -1

ВладимирЛИТ

ВладимирЛИТ

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
4
  • ГородМосква

Понятно, спасибо за ответы. С этим безумным графиком, нет времени съездить на экспозицию посмотреть что да как у них. Я уже подумываю заказать просто с сайта белфан, а какая разница, они ж не могут привезти не соответствие картинке и описанию..... 

Вы в каком магазине у них брали? Или тоже на сайте заказали?

Мы ездили смотрели экспозицию Белфан, "в живую" там посмотрели, пооткрывали ящики, подряпали ногтём шкафчики))))) ничего не дряпалось, запаха не было, фурнитура тоже видно, что гуд... нам понравилось, но а сам заказ оформили уже на сайте и рассматривали варианты и фотки тоже там. Мне кажется это удобно и на сайте картинки можно подробно все рассмотреть и все хорошо видно.

• 1

Мебель в Москве

Мебель в Москве

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 62 сообщений
0
  • ГородМосква

Белорусская мебель хорошего качества , мы вот торгуем фабрикой Анрэкс mebelvmoskve.moscow/anreks , все покупатели довольны 

• 0

Ольга Хоменко

Ольга Хоменко

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Я уже поделилась своими впечатлениями о гостиной белфан в другой теме, но  так как мне бросали ссылку в той теме на эту, то я и тут кратенько отмечу. ДУмаю, реальный опыт людей поможет определиться тем, кто ещё в процессе принятия решения, как я была совсем недавно. 

В общем мы купили белфан нео гостиную и очень я довольна. И цветом и вот таким стильным форматом, аккуратно все, идельная получилась картинка.  :)

• 0

Мебель в Москве

Мебель в Москве

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 62 сообщений
0
  • ГородМосква

фото отзыв был бы не плох ) люди смогли бы увидеть как она смотрится так сказать в "живую" у реальных людей в квартире ) 

• 0

Ответить