Белорусская мебель отзывы - Страница 7 - Реальные ОТЗЫВЫ: импортные производители

Перейти к содержимому

Фотография

Белорусская мебель отзывы

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 129

ZhannaaGr

ZhannaaGr

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Я покупала белорусскую мебель себе на дачу, неплохая вполне и стойкая

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Лида_*

Гость_Лида_*
  • Гость

Полностью с Вами согласна в плане того, что нет никакой фонящей мебели на белорусских фабриках. Лично по моему опыту, нет и не может быть какой-то опасной мебели белорусских фабрик. Я покупаю мебель только из этой страны и ни разу не было такого, чтобы она пахла какими-то химикатами, а про радиацию вообще бред. Уверена, что на сайте ecolmebel.ru продаётся только экологически чистая мебель.

• 0

Гость_игорь_*

Гость_игорь_*
  • Гость

Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

По-моему, если указываются  конкретные  сайты продавцов и при этом нет ни строчки отзыва о КОНКРЕТНОМ опыте покупки у него, говорит о том, что это не отзыв, а реклама, размещенная самим этим продавцом. Теряется вся значимость сайта.

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость
Покупали письменный стол (сын - школьник) из коллеции ММЦ. Простенько и со вкусом. Стол компактный, делать уроки за ним удобно, и локти не затекают (это со слов сына))
Заказывали на Никифорова, в интернет-магазине "Мебелион" mebelion.by/stol-pismennyj-sielo.html

• 0

Юлия1

Юлия1

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Мне очень нравится мягкая мебель белорусского производства. И разнообразие выбора - форм, размеров, тканей, наполнителей, дизайна, - и качество, и следование современным модным мебельным тенденциям, и вполне доступная цена.
Вы со мной согласны?

Нет не согласна!!  Заказали диван  ЙОРК, привезли  его нам через 45 рабочих дней, не соответствует образцу в демонстрационном зале, весь  брак, и сложилось такое впечатление, что делают эту мебель в подвале, а не в Белоруссии пинскдрев!!

• 0

Юлия1

Юлия1

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Полностью с Вами согласна в плане того, что нет никакой фонящей мебели на белорусских фабриках. Лично по моему опыту, нет и не может быть какой-то опасной мебели белорусских фабрик. Я покупаю мебель только из этой страны и ни разу не было такого, чтобы она пахла какими-то химикатами, а про радиацию вообще бред. Уверена, что на сайте ecolmebel.ru продаётся только экологически чистая мебель.

Мебель привезли всю бракованную и не соответствует   образцу в демонстрационном зале!!!

• 0

Юлия1

Юлия1

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Белорусская мебель «Пинскдрев» в Новосибирске.Советую.Цены производителя ( магазин поможет приобрести мебель по цене производителя и только у официальных представителей, с фирменной гарантией).

А я не советую ПИНСКДРЕВ!!   ПРивезли бракованный диван и не соответствует образцу в демонстрационном зале!!!   

• 0

Гость_Олег Говор_*

Гость_Олег Говор_*
  • Гость

Отличную белорусскую мебель от производителя делает Интерлиния - interline.by

Гляньте каталог - interline.by/uploads/catalog_mebel.pdf

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Прекрасная мебель для детей и молодежи от фабрики Инволюкс! Купили 2 комплекта с интервалом в 5 месяцев в 2 комнаты. Белоснежка - нежнейшая коллекция. Лондон - супер современная. Не надо всякие "идеальные ремонты" смотреть. Просто купите эту мебель. Салон Добрый дом в Румере их представитель. Отличной квалификации и с хорошим вкусом продавцы. Дизайны делают восхитительно. Да и в остальном все на высоте. И цены ПРИЕМЛЕМЫЕ.

• 0

Ответить