Белорусская мебель отзывы - Страница 6 - Реальные ОТЗЫВЫ: импортные производители

Перейти к содержимому

Фотография

Белорусская мебель отзывы

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 129

виктория556

виктория556

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Выше Белфан обсуждали. Хотела уточнить, сколько гарантия?

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гость

Выше Белфан обсуждали. Хотела уточнить, сколько гарантия?

Гарантию обещают на 2 года, все с документами в порядке.

• 0

Иванов

Иванов

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородПетербург

Гарантию обещают на 2 года, все с документами в порядке.

А подскажите, вы попадали на акции?

• 0

jackkazantip

jackkazantip

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородRussia

А подскажите, вы попадали на акции?

Мы уже 2 раза брали именно по акции мебель. Остались очень довольны.

• 0

Иванов

Иванов

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородПетербург

Мы уже 2 раза брали именно по акции мебель. Остались очень довольны.

А по акции с мебелью все в порядке? А то у нас неоднократно было так, только в других фирмах, что были изъяны.

• 0

jackkazantip

jackkazantip

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородRussia

А по акции с мебелью все в порядке? А то у нас неоднократно было так, только в других фирмах, что были изъяны.

У нас все идеально

• 0

Иванов

Иванов

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородПетербург

У нас все идеально

Как часто бывают скидки? Хочется на них попасть.

• 0

jackkazantip

jackkazantip

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородRussia

Как часто бывают скидки? Хочется на них попасть.

Мы недавно брали диван, вообще на шикарную акцию попали – «пол дивана в подарок», короче купили новый классный диван и за пол цены! Единственное не на все модели, а только из наличия, но есть из чего выбрать.

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость
Очень хорошая и качественная белорусская мебель вот тут krasnodar.pinskdrev.ru
  • 0

Гость_Гость_Аня_*_*

Гость_Гость_Аня_*_*
  • Гость

Белорусская мебель сделана качественно,  при этом стоимость приемлимая. Понравился Белфан, у них интересные коллекции, особенно мебель в стиле лофт.

• 0

alexeyyuzik

alexeyyuzik

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городtomsk

Белорусская мебель «Пинскдрев» в Новосибирске.Советую.Цены производителя ( магазин поможет приобрести мебель по цене производителя и только у официальных представителей, с фирменной гарантией).

• 0

Ирина Старостина

Ирина Старостина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

У меня есть разный опыт покупки мебели – сначала я купила диван в какой-то фирме на ул. Уральской магазин – и это было просто нечто, я никому не порекомендовала бы такую компанию. Из ряда вон все плохо. А потом я пришла в Белфан, за шкафом и это просто небо и земля. На столько классная мебель, на столько приветливые, вежливые и хорошие сотрудники. Я всем довольна, теперь за мебелью только сюда!

• 0

Гость_Максим_*

Гость_Максим_*
  • Гость

Ну а какой производитель или где купили? Если есть положительный опыт - поделитесь. Не все производители мебели одинаково полезны (с) :)))

ну мы заказывали вот на здесь Белорусская мебель на сайте piter.pinskdrev.ru,и все очень было хорошо 

• 0

Mustaeva_Emilia

Mustaeva_Emilia

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Из ЛДСП или из дерева тоже есть варианты?

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

У родных белорусская мебель. Тоже вроде в Белфане брали. Качеством довольны и брака не обнаружили. Сейчас такая мебель очень модная.

• 0

Гость_Юлька_*

Гость_Юлька_*
  • Гость
У нас вся мебель в квартире белорусская. Спальня -Белфан, кухня -Зов, детские - Добрый дом. Всей мебелью довольны, служит не первый год. На прошлой неделе поставили вторую детскую. Снова купили в Добром доме. Если брать детские, то только у них. Это лучшее предложение. Мебель классная и по качеству, и по дизайну. И цена вменяемая для такого высокого уровня. Мы месяц лопатили все мебельные, пересмотрели море мебели и вернулись в Добрый дом. Тем более, что первпя детская от них стоит уже 2 года.так что от добра добра не ищут. Работают они тоже отлично. Если кому интересно, то купили серию Гео-Лондон. Класс.
  • 0

masikby

masikby

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт - Петербург

Вот и я согласен с Вами, мебель хорошая. Брали для родителей, потом себе шкаф, всё в норме, одна из любопытных компаний.

• 0

Гость_Maria_*

Гость_Maria_*
  • Гость

Может мебель и хорошего качества, но я убедиться в этом не могу. Заказывали в Салоне на Фонтанке (СПб), прикроватные тумбочки и комод еще 46 дней назад, с тех пор одни только отговорки, что фабрика не успевает изготовить и никак не могут привезти, просят только еще ждать, а сколько объяснить не могут. Так что имейте это в виду при заказе, что обещанного три года ждут...

• 0

Гость_Юлька_*

Гость_Юлька_*
  • Гость
Вообще я писала про хорошую белорусскую мебель и работу компании Добрый дом в Москве. Это они хорошо работают. А к Питеру они не имеют отношения. Точно знаю, что Питер это другая компания. Я отправляла туда родственников за мебелью. Мебель та же, название то же, а продавец другой. В торговых сетях так часто быаает. Так что я про отличную работу москвичей говорю. Как писала, 2 раза мы покупали и довольны а Москве. Не подумала, что надо это отметить.
  • 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Я пробовала покупать мебель производителей из разных стран, но наилучшее соотношение цена/качество у белорусских фабрик. На протяжении нескольких лет, я покупаю мебель тут ecolmebel.ru и ни разу не было такого, чтобы я была недовольна качеством покупки. Вообще, на этом сайте огромный ассортимент мебели из разных пород дерева, но я предпочитаю дуб, ведь он самая долговечная и выглядит дорого.

• 0

Ответить