Белорусская мебель отзывы - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: импортные производители - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Белорусская мебель отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 60

Василиса25

Василиса25

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мебель белорусского производства, как тут уже выше люди писали, мне тоже очень нравится, она удобна в сборке, изготовлена из качественного, долговечного материала, но не чистые на руку владельцы компании позорят производителей, тем самым роняя авторитет компании. Руководство компании было задержано за нарушение налогового законодательства и пострадали множество клиентов заключивших с ними договор.

http://mebforum.ru/t...kho/#entry12816

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Джон_*

Гость_Джон_*
  • Гость

компания Белфан  уродская и работает по принципу общепринятого рыночного отношения" мы улыбаемся вам пока вы не заплатили деньги, деньги уплачены идите в жопу, кто следующий в Москве народу много, можно не отвечать на звонки динамить месецами со сроками поставки ваших посредственных кухонь которые наверняка делают в китае а трындят что белорусия, при срыве сроков первая придуманная отмазка была типа а что вы хотите сейчас же санкции, на мой логичный вопрос вроде мебель белоруская началось мычание в трубку что в целом да, но комплектующие нет, вобщем уроды редкие

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

Мне очень нравится мягкая мебель белорусского производства. И разнообразие выбора - форм, размеров, тканей, наполнителей, дизайна, - и качество, и следование современным модным мебельным тенденциям, и вполне доступная цена.
Вы со мной согласны?

Да вы шо! Дизайны украдены, материалы самые дешевые, качество отдыхает, сервис им не знакомо это слово. И что тут может нравиться??????????????????

• 0

Гость_Виктория_2012_*

Гость_Виктория_2012_*
  • Гость

Недавно с мужем решили купить мебель для гостиной. Долго думали, и прочитав немного отзывов о белорусской мебели, решили взять ее. Диван, который мы приобрели, очень гармонично смотрится с другой мебелью. Он очень удобный, мягкий и имеет достаточно прочную обшивку. Стенка нам тоже очень понравилась, ведь имеет достаточно полочек и отделов. Мебель под заказ, конечно, стоит немного дороже, но плюс в том, что специалист отталкивается от наших пожеланий и "вкусов". Вот и качество и красота победила!

• 0

mnogodel

mnogodel

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Недавно с мужем решили купить мебель для гостиной. Долго думали, и прочитав немного отзывов о белорусской мебели, решили взять ее. Диван, который мы приобрели, очень гармонично смотрится с другой мебелью. Он очень удобный, мягкий и имеет достаточно прочную обшивку. Стенка нам тоже очень понравилась, ведь имеет достаточно полочек и отделов. Мебель под заказ, конечно, стоит немного дороже, но плюс в том, что специалист отталкивается от наших пожеланий и "вкусов". Вот и качество и красота победила!

всем желающим приобрести мебель белорусскую, вспомните о черноб. катастрофе! их продукция прям фонит, + у них очень низкого качества материалы. лучше доплатить чуть и купить отеч.

• 0

Гость_Виктория Якубцова_*

Гость_Виктория Якубцова_*
  • Гость

Недавно с мужем решили купить мебель для гостиной. Долго думали, и прочитав немного отзывов о белорусской мебели, решили взять ее.  Стенка нам  очень понравилась, ведь имеет достаточно полочек и отделов. Мебель под заказ можно сделать в проверенной фирме ЧТУП "Лейкон Опт", конечно, стоит немного дороже, но плюс в том, что специалист отталкивается от наших пожеланий и "вкусов". Вот и качество и красота победила!

• 0

Гость_Белорус_*

Гость_Белорус_*
  • Гость

всем желающим приобрести мебель белорусскую, вспомните о черноб. катастрофе! их продукция прям фонит, + у них очень низкого качества материалы. лучше доплатить чуть и купить отеч.

Лично в Вашей голове ничего не фонит? Бред не пишите. Ваша Москва фонит в раз 10 больше чем любой город рб и Вас почему то это не смущает. 

• 0

Serzh

Serzh

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 11 сообщений
0
  • ГородМосква

ни разу не покупал белорусскую мебель, в основном отечественную или итальянскую, но слышал что вроде качество хорошее

• 0

Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гость

Мне очень нравится мягкая мебель белорусского производства. И разнообразие выбора - форм, размеров, тканей, наполнителей, дизайна, - и качество, и следование современным модным мебельным тенденциям, и вполне доступная цена.
Вы со мной согласны?

Да!

• 0

Гость_Андрей Валерьевич_*

Гость_Андрей Валерьевич_*
  • Гость

Да вы шо! Дизайны украдены, материалы самые дешевые, качество отдыхает, сервис им не знакомо это слово. И что тут может нравиться??????????????????

Могу поспорить... В Белоруссии много производителей мебели... "Есть и не очень", но если рассматривать таких производителей как Молодечномебель, Гомельдрев, Пинскдрев, то по качеству она не особо уступает итальянской, а вот по цене в 2 раза дешевле! Я покупал в Самаре в Интермебели (в малом, дальнем корпусе на втором этаже есть отдельчик) Белорусскую гостиную "Престиж", вполне доволен, береза+ольха, конечно если говорить о производителях дешевой Белорусской мебели из ЛДСП, то она на уровне Кузнецкой, а цена завышена, а вот мебель из дерева у них замечательная...)

• 0

Гость_Анна Милославская_*

Гость_Анна Милославская_*
  • Гость

Какая чушь! Облако ушло на Брянскую область чуть зацепив юг Гомельской... В Белоруссии Даже Припять почти не фонит, не смотря на то, что она омывала реакторы Чернобыльской АС... А лесозаготовки в основном ведутся на севере страны, мебель идет на экспорт в Европу, она бы ни за что не прошла, если б фонила...

• 0

Гость_Рома_*

Гость_Рома_*
  • Гость
Где можно купить спальный гарнитур в Алматы беларусские салон кто подскажет
  • 0

Гость_МарияМ_*

Гость_МарияМ_*
  • Гость

салон, где можно купить мебель белорусской фабрики Инволюкс в Алматы - салон Logic Sistev LTD - Айманова 211/71 - уг. Жамбыла, 77-27-277-8000

• 0

Гость_Машуня_*

Гость_Машуня_*
  • Гость

Белорусская мебель стоит у нас во всех комнатах и кухне. Каждому комплекту от года до 5. Ничего не отклеилось и не развалилось. Качество отличное! Год назад купили детскую мебель Солнечный город сыну. Производство фабрики Инволюкс. Месяц назад купили спальню Шарми этой же фабрики. Плита вся австрийская, фурнитура немецкая. А делают саму мебель белорусы всегда отлично. У друзей российская детская из массива, так ребенок 3 недели спал с родителями, пока выветрилась. А у нас после сборки 2 дня пахло немного свежей стружкой, да и то быстро испарилось. Вот тебе и ДСП. Сейчас такие технологии, что массив или ДСП не так важно. Важно кто сделал. Массив это же не сосна в чистом виде из Сибири. Ее же химией обрабатывают, чтобы не рассохлась, чтоб жуки не завелись в дереве. Вот и воняют дешевые химикаты. Еще важно, кто продает. Мы покупали все в Москве в салоне дилера фабрики - Добрый дом. Ребята и работают отлично, и цены не накручивают, и поставки прямые с фабрики. А то полно перекупщиков, кто уже у них покупает, а сами говорят, что работают с фабрикой. Мы с такими столкнулись, но хорошо, что там не заказали. А в Добром доме уже все проверено. Даже у одного и того же продавца 2 раза заказывали. Текучки кадров у них нет. Тоже показатель. Так что покупайте белорусскую мебель, не пожалеете.

• 0

StillHome.ru Стильный Дом

StillHome.ru Стильный Дом

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 400 сообщений
5
  • ГородМосква

Да, белорусская мебель обычно и крепкая, и надежная, но и наши мебельщики не лыком шиты. Например, чем плоха мебель фабрики Глазов-мебель из Удмуртии?

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Могу поспорить... В Белоруссии много производителей мебели... "Есть и не очень", но если рассматривать таких производителей как Молодечномебель, Гомельдрев, Пинскдрев, то по качеству она не особо уступает итальянской, а вот по цене в 2 раза дешевле! Я покупал в Самаре в Интермебели (в малом, дальнем корпусе на втором этаже есть отдельчик) Белорусскую гостиную "Престиж", вполне доволен, береза+ольха, конечно если говорить о производителях дешевой Белорусской мебели из ЛДСП, то она на уровне Кузнецкой, а цена завышена, а вот мебель из дерева у них замечательная...)

Да, "Престиж", оч. хорошо смотрится у меня в гостиной, но имеющим маленьких детей, не рекомендую, очень мягкое дерево береза и ольха, малейший удар и остаются вмятины и царапины.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Здравствуйте! Хочу спальный гарнитур Элиза. Но я в растеренности брать Белорусского или Российского производства. Какая мебель надежней, практичней, смотрится элегантней, без запаха ДСП.

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Здравствуйте! Хочу спальный гарнитур Элиза. Но я в растеренности брать Белорусского или Российского производства. Какая мебель надежней, практичней, смотрится элегантней, без запаха ДСП.

Здравствуйте! Да, тоже в растерянности. Хочу Элизу, но вот какая практичней, стильней и без запаха не знаю. Сегодня видела Элизу российского пр-ва. Дверцы когда открываешь от тумб везде шарпает декор, думаю с этим ничего не сделаешь ( он как будто задевает о борт с петлями). Имеется совсем небольшой запах. Смотрится стильно и красиво. 

Нет возможности сравнить с белорусской Элизой, у нас в городе ее просто нет.

Может есть владельцы белорусской Элизы, поделитесь пожалуйста)

• 0

Гость_Елена Москва_*

Гость_Елена Москва_*
  • Гость
Подскажите , если самим заказать мебель из Белорусии , чтобы съэкономить через фирмы лучше растаможить, или самой можно потянуть? Кто нибудь покупал так?
  • 0

Гость_Путин В.В_*

Гость_Путин В.В_*
  • Гость

Мягкая мебель не плохая , цены немного завышены . То что к примеру продают за 100 000 , реально стоит 70-75 000 . Качество материалов тоже не плохое , но работники видно у них постоянно с будуна (сшито и собрано корявовато)

• 0

Ответить