Белорусская мебель отзывы - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: импортные производители

Перейти к содержимому

Фотография

Белорусская мебель отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 60

СлаваВолк

СлаваВолк

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Белорусская мебель из натурального дерева всегда имела особую ценность. Этот экологически ценный материал позволяет создавать самые разнообразные и неповторимые гарнитуры, делая наш дом уютнее и интереснее. А всё по тому, что белоруссы применяют при изготовлении своей продукции натуральную древесину ценных пород, включая дуб, ольху, сосну, ясень, бук. Я, как и другие участники форума, заметил, что качество мебели наших братьев из Белоруссии прослужит не один десяток лет!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

tanyatet

tanyatet

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородДоннцк

Я вполне с Вами согласна. Около года назад приобрела в магазине с белорусской мебелью кресло, по цене, которая на уровень ниже, чем в фешенебельных бутиках, в которых мебель по качеству ничем не уступает своим дешевым собратьям.

• 0

Гость_Александр, Белгород_*

Гость_Александр, Белгород_*
  • Гость

Мебель дерьмо!!! Купили диван, расписывают как ходовую модель дивана "Релоти софт". Диван не просто издаёт запах, он просто воняет, что находиться вблизи него не возможно... Окно открыто постоянно, прошло 10 дней, изменений нет! Написали претензию в магазин, на что ответ Зам. директора по приезду: "да запах есть, но не токсичный"... а в акте написала: "ЗАПАХА НЕ ОБНАРУЖЕНО". Магазин на себя ответственности не берёт, всё валит на фабрику. Показывая сертификат, что мебель имеет предельно допустимые нормы запаха 2 балла. Дальше был ответ, что нанимайте экспертов, оплатите, и возможно будет разбирательство с фабрикой! Диван поменять не удаётся, деньги не возвращают, говорят, что диван б/у. А где же 14 дней по обмену, по защите прав потребителей???  И они считают, что это нормально. Адрес магазина: Белгород, просп. Б. Хмельницкого, 164, ТРЦ РИО. Прежде чем покупать товар, подумайте, стоит ли?!?!? Фабрика в Белоруссии и доказать потом, что либо, будет сложно. И где их хвалёная Белорусская мебель? слова зам. Директора магазина: "У них там еще советский союз, ГОСТы прежние, мол, всё качественно", качественно, потому что обращаться с претензией в другую страну будет сложно. Интересно получается, если некачественная техника, то магазин ответственность несёт, а если некачественная мебель, то, обращайтесь на фабрику! За то продавцы улыбаются, не волнуйтесь, все будет хорошо... разберёмся. И сколько всё это будет продолжаться, неизвестно, как находится в квартире? И на чём спать?! Их «разберёмся» займёт не 1 месяц. Проще выбросить, но жалко потраченных денег, а ещё больше бесит, тот факт, что мы не одни, кто попадается на их расхваленную Белорусскую мебель. Они на этом и зарабатывают!!! Так что их ГОСТы развалились, вместе с нашим Советским Союзом.

• 0

Maja

Maja

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородХерсон

Белорусская мебель - это чудесное сочетание комфорта, качества и доступности. При этом, это современные предметы интерьера, которые подойдут в роскошные виллы и городские квартиры, хрущевского периода. Я просто без ума. И рада, что в свое время, сдела выбор на пользу коллекции "Верди".

Сообщение отредактировал Maja: 27 Февраль 2014 - 19:38

• 0

irka1161

irka1161

Любопытный

• 14 сообщений
2
  • ГородМосква

Могу сказать, что в Беларуси производят очень качественную мебель. Мы с мужем недавно заказали себе мягкий угловой диван в гостиную и остались очень довольны. К тому же мебель там не такая уж и дорогая.

• 0

саша456

саша456

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городмозырь

В наше время рынок переносыщен товарами на любой вкус и фасон, можно приобрести все, что угодно были бы деньги. Ну так вот будучи студентками мы с подружкой въехали в новую темную квартиру, допотопный диван советского времени ну ни как не ассоциироваться с местом наш дум. И мы решили купить хорошенький диванчик.
Перед нами пал огромный выбор диван по самым разным ценам. Начиная от китайского производства до Италии. Но от них исходил не благоприятный запах все же это не натуральное дерево, а мдф. Мы же искали другое. И нашли! Наш выбор пал на угловой диван белорусского производства компании "Пинскдрев". Девушка продавщица оказалась очень любезной и предложила нам различные ткани для обивки дивана. Здесь можно было фантазировать только так. Мы выбрали уголок, используя коричневые цвета и бежевые . В результате чего остались очень довольные.
Белорусы молодцы! Умеют делать качественную мебель!

• 0

Mandarin94

Mandarin94

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМинск
Покупал мягкий уголок в мебельной фабрике "Лагуна", хотел поделиться своими впечатлениями. Заказывал уголок в Минске, персонал приятный, получил ответы на все интересующие вопросы, все доступно и понятно объяснили и рассказали. Заказ на уголок сделал даже не задумываясь о каких-либо других фабриках, однозначно решил - "Лагуна". Ожидания оправдались, уголок очень хорошо пошит, не было никаких торчащих ниток, ничего подобного, все можно сказать идеально. Доставка бесплатная, привезли уголок достаточно быстро, обслуживание порадовало.
Так же до этого приобрел шкаф-горку фабрики "Пинскдрев". В целом обслуживание достаточно хорошее, но в "Лагуне" были как-то полюбезней. Что касается самой горки, то пришла вовремя, особых проблем при сборке не было, единственное что разочаровало, это то что не хватало нескольких комплектов шурупов. Пришлось звонить и говорить чтобы прислали. прислали правда достаточно быстро, извинились. Ну думаю бывают такие инциденты, решили что ничего страшного в этом нет, качество самое главное.

• 0

Альбиночка

Альбиночка

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородКрасноярск

Белорусская стенка стоит уже 6,5 лет. стоила тогда около 70т.руб. Правда, ждали - месяц, наверное. Прекрасна в использовании, выглядит отлично, я очень довольна.Нигде, ничего не отвалилось и не отклеилось, просто красотка. Кстати, и комплектация была нормальная, правда, собирали ее работники магазина.

А мы софу взяли 5 лет назад. Как будто и не прошло этих пяти лет. Ничего нигде не продавилось, не порвалось. Очень удобная, компактная)

• 0

Hozyaika-2

Hozyaika-2

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородСерпухов

Сколько людей, столько будет и мнений. Мы приобретали для офиса угловой кожаный диван в салоне «ЛоранМебель». В нем продается мебель, изготовленная в Белоруссии. Хочу сказать, что кожа попалась прочная, сколько людей на нем сидят и чаи гоняют, а он как новенький.    

• 0

irka1161

irka1161

Любопытный

• 14 сообщений
2
  • ГородМосква

Покупал мягкий уголок в мебельной фабрике "Лагуна", хотел поделиться своими впечатлениями. Заказывал уголок в Минске, персонал приятный, получил ответы на все интересующие вопросы, все доступно и понятно объяснили и рассказали. Заказ на уголок сделал даже не задумываясь о каких-либо других фабриках, однозначно решил - "Лагуна". Ожидания оправдались, уголок очень хорошо пошит, не было никаких торчащих ниток, ничего подобного, все можно сказать идеально. Доставка бесплатная, привезли уголок достаточно быстро, обслуживание порадовало.
Так же до этого приобрел шкаф-горку фабрики "Пинскдрев". В целом обслуживание достаточно хорошее, но в "Лагуне" были как-то полюбезней. Что касается самой горки, то пришла вовремя, особых проблем при сборке не было, единственное что разочаровало, это то что не хватало нескольких комплектов шурупов. Пришлось звонить и говорить чтобы прислали. прислали правда достаточно быстро, извинились. Ну думаю бывают такие инциденты, решили что ничего страшного в этом нет, качество самое главное.

Мы тоже покупали товар в мебельной фабрике "Лагуна". Это был диван спальню. Могу только сказать, что качеством мы остались очень довольны, к тому же диван купили не так дорого, как это могло бы быть, если бы мы купили его у другого производителя.

• 0

Вадим М

Вадим М

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородСамара

Я давно пришёл, к выводу, что белорусская мебель самая лучшая из ближайшего зарубежья, украинская не в какое сравнение не идёт у белорусов качество на порядок выше.

• 0

Имаса

Имаса

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • Городспб

Конечно, у всех свое мнение, но мне тоже нравится все белорусского производства начиная от консервации до мебели! Мне очень понравилась детская мебель «Вилия-Н». Заказала дочке через интернет. Она модульная, так что собрала только то, что мне нужно было. Получилось недорого и нарядно. Качественная фурнитура, сам материал тоже отличный, цвет этой мебели тоже такой уютный!

• 0

Гость_Случайно_проходил_*

Гость_Случайно_проходил_*
  • Гость

Нашёл тему в Яндексе по запросу "белорусские диваны отзывы".

Позвольте дам вам более экспертный ответ, нежели потребителя, т.к. сам занимаюсь продажей этой мебели.

Здесь верно заметили, что есть у белорусов производители, как качественной мебели, так и низкокачественных диванов.

В частности, людей производитель из Беларуси вам подтвердит, что Лагуна и Прогресс это антилидеры производства. Это худшие диваны, которые, на текущий момент, портят авторитет всей белорусской мебельной промышленности.

Имейте это ввиду.

• 0

Kolyavas18

Kolyavas18

Любопытный

• 24 сообщений
0
  • ГородКанаш

Белорусская мебель всегда была на высоте и пользовалась популярностью и спросом на рынке мебели ещё с советских времён. Непревзойдённые качество и надёжность мебели в нашей детской комнате - это заслуга белорусских производителей.

• 0

Наталья1233

Наталья1233

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородКерчь

Считается, что любые товары из Белоруссии качественные. Мои родственники  ребенку   купили  диван белорусского производства в 2010 году. Мой сын, как и все дети, любит прыгать на диване. Пока, что диван не сломался. Да, и обивка хорошо смотрится. Раскладывается он легко. 

• 0

Viktor84

Viktor84

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Так я только сейчас осознал, что кухня Senso, которую заказал - белорусского производства. Думал итальянская или еще какая, а оказывается белорусы делают такие офигенные кухни.

• 0

Гость_Айрат_*

Гость_Айрат_*
  • Гость

Привезли сломанную кровать* "Империя" (ждали 1 мес), боковина похоже лопнула при транспортировке в г. Набережные Челны. На возврат денег написали заявление, когда вернут неизвестно *А 600р за транспортировку вернуть отказались!* Читал негативные отзывы про - "Много мебели", а тут вообще ужас!

• 0

Гость_Кирилл_*

Гость_Кирилл_*
  • Гость

У меня много корпусной мебели Молодечено мебель. Стенка, два письменных стола, 3 тумбы. Дуб. Покупал 10-12 лет назад. Отлично сделано и натуральное дерево, а не прессованные импортные опилки и бумага по бешенной цене.

Сейчас заказали два кресла, комод и диван Пинскмебель. Посмотрим какой окажется.

• 0

Элона

Элона

Любопытный

• 10 сообщений
2
  • ГородМосква

У нас дома гарнитур фабрики ЗОВ. Качество отличнейшее. Стоит уже 11 лет и нет ему сносу. А недавно дочери в качестве приданного купили их же гарнитур. Конечно, за 11 лет много воды утекло, фабрика так свой ассортимент расширила... Чего только нет у них сейчас! Столько разных материалов появилось. Дочь захотела кухню из пластика. По цене вышло может и дороговато - 170 тыс., но мы готовы были платить за качество. И сервис у дилеров, как мы убедились, тоже вышел на новый уровень. Мы свой гарнитур долго ждали, а тут едва с ремонтом управились и мебель подоспела. В общем, довольны мы и марку ЗОВ не променяем ни на какую другую.

• 1

ALex803

ALex803

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

У нас дома гарнитур фабрики ЗОВ. Качество отличнейшее. Стоит уже 11 лет и нет ему сносу. А недавно дочери в качестве приданного купили их же гарнитур. Конечно, за 11 лет много воды утекло, фабрика так свой ассортимент расширила... Чего только нет у них сейчас! Столько разных материалов появилось. Дочь захотела кухню из пластика. По цене вышло может и дороговато - 170 тыс., но мы готовы были платить за качество. И сервис у дилеров, как мы убедились, тоже вышел на новый уровень. Мы свой гарнитур долго ждали, а тут едва с ремонтом управились и мебель подоспела. В общем, довольны мы и марку ЗОВ не променяем ни на какую другую.

соглашусь. достаточно широкий спектр фасадов. цена да может быть и высокой, но все зависит в первую очередь от самой кухни (большая или маленькая), во-вторых,фасадов (материалов из которых они изготавливаются) ну и конечно же от желания комплектации фурнитурой :)

• 0

Ответить