Мебель "Ангстрем". - Страница 9 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель "Ангстрем".

* * * * * 1 Голосов ангстрем корпусная мебель мебель воронеж

Сообщений в теме: 167

Гость_Ангстрем_*

Гость_Ангстрем_*
  • Гость

Я до сих пор не могу поверить, что у меня новая кухонная мебель, которая мне очень и очень нравится. Немного нас со сроком изготовления подвели, но я уже и забыла об этом моменте. Меня больше волновал вопрос качества, не будет ли каких-то косяков. Все гуд, как говорят, качество превосходное. Каждый элемент на своем месте, вот кстати, дизайн продуман до мелочей по удобству. Умные системы, хорошая фурнитура. Кухня Версаль, под размеры нашего помещения. Гарантийный срок до 5 лет! Комплектацию без проблем могут менять по запросу клиента.

Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв. Нам важно мнение каждого клиента с целью усовершенствования обслуживания.                                                 

С уважением, служба клиентского сервиса компании "Ангстрем"

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

veronikadmitruk

veronikadmitruk

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Диван купили дорогущий, но очень классный! Большой, угловой, который раскладывается, как раз для нашего зала. На него была скидка, модель, кстати, Базель, но хотелось еще больше)))) Компании спасибо за ассортимент мебели, он у них действительно большой и интересный, и качество. Из хороших материалов и крепкой фурнитуры.

• 0

Гость_Ангстрем_*

Гость_Ангстрем_*
  • Гость

Диван купили дорогущий, но очень классный! Большой, угловой, который раскладывается, как раз для нашего зала. На него была скидка, модель, кстати, Базель, но хотелось еще больше)))) Компании спасибо за ассортимент мебели, он у них действительно большой и интересный, и качество. Из хороших материалов и крепкой фурнитуры.

Добрый день!

Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах!

С уважением, Клиентский сервис "Ангстрем"

• 0

Алена_

Алена_

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Хорошая мебель от известного производителя. Если думаете, где купить мебель, советую Ангстрем. И это не просто слова, в нашей семье эта мебель уже проверена временем, детьми, собаками :)

Сообщение отредактировал Алена_: 11 Сентябрь 2021 - 12:43

• 0

Гость_Ангстрем_*

Гость_Ангстрем_*
  • Гость
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о нашей компании.
Желаем, чтобы мебель радовала вас долгие годы.
С уважением, клиентский сервис "Ангстрем"

Хорошая мебель от известного производителя. Если думаете, где купить мебель, советую Ангстрем. И это не просто слова, в нашей семье эта мебель уже проверена временем, детьми, собаками :)

• 0

vertuhovi

vertuhovi

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородУфа

Взяли в этом магазине в нашу новую квартиру в Уфе набор симпатичный, диван Челси со столиком журнальным Изабель. За счёт того, что это был типа комплект, посчитали дополнительную скидку, вышло очень даже выгодно. Единственный неприятный момент с обещаниями продавца - уверял, что будет все через две недели у нас, но по факту привезли нас все только через месяц.

• 0

Гость_Ангстрем_*

Гость_Ангстрем_*
  • Гость
Здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв. Нам важно мнение каждого клиента с целью усовершенствования обслуживания.   
С уважением, клиентский сервис "Ангстрем"

Взяли в этом магазине в нашу новую квартиру в Уфе набор симпатичный, диван Челси со столиком журнальным Изабель. За счёт того, что это был типа комплект, посчитали дополнительную скидку, вышло очень даже выгодно. Единственный неприятный момент с обещаниями продавца - уверял, что будет все через две недели у нас, но по факту привезли нас все только через месяц.

• 0

Гость_Женя_*

Гость_Женя_*
  • Гость

Приехали в фирменный салон Ангстрема на улице Кутателадзе, 4 у нас в Новосибе. Нужна была угловая прихожая. На месте выбрали модель адажио 4.2. В новую квартиру вошла четко по размерам и по стилю. Остались всем очень довольны (особенно шкаф угловой классный), кроме доставки - задержали ее на несколько дней.

• 0

Ответить