Мебель "Ангстрем". - Страница 8 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель "Ангстрем".

* * * * * 1 Голосов ангстрем корпусная мебель мебель воронеж

Сообщений в теме: 167

Гость_Ангстрем_*

Гость_Ангстрем_*
  • Гость

Добрый день!

Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем Вас снова в наших салонах!

С уважением, Клиентский сервис "Ангстрем"

Для дачи подбирал новый диван, искал варианты по интернету, так как ездить по магазинам совершенно некогда. Наткнулся на неплохой интернет - магазин angstrem-mebel.ru. Большой выбор диванов у них. Понравился в коричневых тонах, диван кровать Милан называется. Заказал, привезли, уже поставил его в комнату гостевую. Удобно, что с ящиком для белья и не маркий.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

bryl_o

bryl_o

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородН.Новгород

Никогда не думала, что захочу по мебели вернуться в классический стиль. И вот, приехав в мебельный магазин Бум в Нижнем Новгороде, я увидела красивую мебель серии Изотта. Подобрали комплектацию с продавцом, чтобы встала в зал, ну и все оформили. Гостиная радует, качество фурнитуры хорошее, ну и хорошо вписалась в квартиру.

• 0

Гость_Ангстрем_*

Гость_Ангстрем_*
  • Гость
Добрый день! 
Благодарим Вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах! 

Никогда не думала, что захочу по мебели вернуться в классический стиль. И вот, приехав в мебельный магазин Бум в Нижнем Новгороде, я увидела красивую мебель серии Изотта. Подобрали комплектацию с продавцом, чтобы встала в зал, ну и все оформили. Гостиная радует, качество фурнитуры хорошее, ну и хорошо вписалась в квартиру.

• 0

khomenko_vadim

khomenko_vadim

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Купили новую себе кровать в спальную комнату, и нужно было шкаф подобрать приличный. Искали желательно купе, с зеркалами. В салоне Ангстрем Мебель в ТЦ Звезда на улице Октябрьская в Ульяновске нам помог консультант выбрать модель Fortune 4. Она отлично подошла по цветовой гамме к нашей кровати. Шкаф с крутой системой Риал и очень вместительный. Везли долго, собирали быстро.

• 0

Гость_Ангстрем_*

Гость_Ангстрем_*
  • Гость
Добрый день! 
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем Вас снова в наших салонах! 

Купили новую себе кровать в спальную комнату, и нужно было шкаф подобрать приличный. Искали желательно купе, с зеркалами. В салоне Ангстрем Мебель в ТЦ Звезда на улице Октябрьская в Ульяновске нам помог консультант выбрать модель Fortune 4. Она отлично подошла по цветовой гамме к нашей кровати. Шкаф с крутой системой Риал и очень вместительный. Везли долго, собирали быстро.

• 0

Зина

Зина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

После ремонта в дом прикупила в Ангстреме набор журнальных столиков Alba. Светлые и красивые. Даже вполне устойчивыми оказались. Нравятся, спасибо)

• 0

Гость_Ангстрем_*

Гость_Ангстрем_*
  • Гость
Добрый день! 
Благодарим Вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах! 

После ремонта в дом прикупила в Ангстреме набор журнальных столиков Alba. Светлые и красивые. Даже вполне устойчивыми оказались. Нравятся, спасибо)

• 0

lavruhenko71

lavruhenko71

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Крутую мебель заказал в гостиную, дизайн хайтек, уже собрали на днях. Доволен, называется серия Глейс.

• 0

Гость_Ангстрем_*

Гость_Ангстрем_*
  • Гость
Добрый день! 
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах! 
С уважением, клиентский сервис "Ангстрем"

Крутую мебель заказал в гостиную, дизайн хайтек, уже собрали на днях. Доволен, называется серия Глейс.

• 0

sasha.chernenko

sasha.chernenko

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы покупали мебель для детской в отделе Ангстрем в центре Красная Площадь. Хотим поблагодарить консультанта, которая зная размеры комнаты, сразу сказала, какие из моделей нам подойдут, рассказала, из чего делают мебель, чем отличаются одни комплекты от других. Супруга долго выясняла варианты вопрос безопасности мебели и ее качества. Консультант ни в чем не обманула. Немного подвели нас с доставкой, обещали в пятницу вечером, а привезли только в понедельник, но хоть извинились перезвонили, не пришлось самим выяснять, где наша детская.

• 0

Гость_Ангстрем_*

Гость_Ангстрем_*
  • Гость
Добрый день! 
Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции и сервиса! 
С уважением, служба клиентского сервиса компании "Ангстрем"

Мы покупали мебель для детской в отделе Ангстрем в центре Красная Площадь. Хотим поблагодарить консультанта, которая зная размеры комнаты, сразу сказала, какие из моделей нам подойдут, рассказала, из чего делают мебель, чем отличаются одни комплекты от других. Супруга долго выясняла варианты вопрос безопасности мебели и ее качества. Консультант ни в чем не обманула. Немного подвели нас с доставкой, обещали в пятницу вечером, а привезли только в понедельник, но хоть извинились перезвонили, не пришлось самим выяснять, где наша детская.

• 0

sevelinamarina

sevelinamarina

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Подбирала в свою новую квартиру кухню. Хотела, чтобы она была современная и никак у всех. Меня впечатлила кухня Валетта своим современным и стильным дизайном. В ней все очень продумано, и после установки все кухонные принадлежности с легкостью в ней разместились. А гости когда ко мне приходили, то сразу же интересовались где я ее приобрела. Правда срок изготовления задержали где-то на две недели, но ради этого стоило и подождать.

• 0

Гость_Ангстрем_*

Гость_Ангстрем_*
  • Гость

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах!

Подбирала в свою новую квартиру кухню. Хотела, чтобы она была современная и никак у всех. Меня впечатлила кухня Валетта своим современным и стильным дизайном. В ней все очень продумано, и после установки все кухонные принадлежности с легкостью в ней разместились. А гости когда ко мне приходили, то сразу же интересовались где я ее приобрела. Правда срок изготовления задержали где-то на две недели, но ради этого стоило и подождать.

• 0

komisarhenko

komisarhenko

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВолгоград

Была доставка в Волгоград. По срокам довольно долго, ждали больше трех недель. К качеству вопросов нет.

• 0

Гость_Ангстрем_*

Гость_Ангстрем_*
  • Гость
Здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв. Нам важно мнение каждого клиента с целью усовершенствования обслуживания.                                                  

Была доставка в Волгоград. По срокам довольно долго, ждали больше трех недель. К качеству вопросов нет.

• 0

pokulhenko

pokulhenko

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

в ТЦ Гранд Юг в Москве в Ангстреме заказали диван Альба Д6. Он один из недорогих, выбрали его потому что после переезда финансы наши пели романсы, уже, а диван был нужен, так как часто приходят гости, бывает и ночевать остаются. Несмотря на не очень высокую цену качество хорошее, пользуемся диваном несколько месяцев, нареканий пока нет. Надеемся, что и потом не продавится, не развалится.

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Добрый день! Благодарю "Ангстрем " за качество мебели "Магнум". Особая благодарность Ольге Сысоевой - сотруднику салона на ул. Урицкого г. Воронежа - за работу с клиентом, которая просто выше всяких похвал. Подбор мебели в небольшую комнату для девочки - подростка был превращен из проблемы в удовольствие. Мебель в гостиную была заказана из той же коллекции. Доставка, сборка - все без проблем. Оставайтесь прежними! Рекомендую всем! Светлана.

• 0

Гость_Ангстрем_*

Гость_Ангстрем_*
  • Гость
Добрый день! 
Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах! 

в ТЦ Гранд Юг в Москве в Ангстреме заказали диван Альба Д6. Он один из недорогих, выбрали его потому что после переезда финансы наши пели романсы, уже, а диван был нужен, так как часто приходят гости, бывает и ночевать остаются. Несмотря на не очень высокую цену качество хорошее, пользуемся диваном несколько месяцев, нареканий пока нет. Надеемся, что и потом не продавится, не развалится.

• 0

Гость_Ангстрем_*

Гость_Ангстрем_*
  • Гость
Добрый день! 
Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции и сервиса! 

Добрый день! Благодарю "Ангстрем " за качество мебели "Магнум". Особая благодарность Ольге Сысоевой - сотруднику салона на ул. Урицкого г. Воронежа - за работу с клиентом, которая просто выше всяких похвал. Подбор мебели в небольшую комнату для девочки - подростка был превращен из проблемы в удовольствие. Мебель в гостиную была заказана из той же коллекции. Доставка, сборка - все без проблем. Оставайтесь прежними! Рекомендую всем! Светлана.

• 0

kiryahina959

kiryahina959

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я до сих пор не могу поверить, что у меня новая кухонная мебель, которая мне очень и очень нравится. Немного нас со сроком изготовления подвели, но я уже и забыла об этом моменте. Меня больше волновал вопрос качества, не будет ли каких-то косяков. Все гуд, как говорят, качество превосходное. Каждый элемент на своем месте, вот кстати, дизайн продуман до мелочей по удобству. Умные системы, хорошая фурнитура. Кухня Версаль, под размеры нашего помещения. Гарантийный срок до 5 лет! Комплектацию без проблем могут менять по запросу клиента.

• 0

Ответить