Мебель "Ангстрем". - Страница 6 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель "Ангстрем".

* * * * * 1 Голосов ангстрем корпусная мебель мебель воронеж

Сообщений в теме: 116

Гость_Серж_*

Гость_Серж_*
  • Гость

Вполне приемлемая мебель, до сих пор стоит и нет проблем. Не знаю за что ругать её можно. Качество хорошее и цена нормальная. Хейтеры...

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Ангстрем мебельный холдинг

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородВоронеж

Вполне приемлемая мебель, до сих пор стоит и нет проблем. Не знаю за что ругать её можно. Качество хорошее и цена нормальная. Хейтеры...

Серж, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Будем рады видеть Вас в лице нашего постоянного покупателя. 

С уважением, Ваш Ангстрем! 

• 0

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость

Добрый день! Покупали серию "Эстетика" в 2011 году.до сих пор ужасный запах внутри шкафов,под выдвижными ящиками сыпется труха.За такие деньги и такое отвратительное качество!!!!!!!!!

• 0

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородВоронеж

Добрый день! Покупали серию "Эстетика" в 2011 году.до сих пор ужасный запах внутри шкафов,под выдвижными ящиками сыпется труха.За такие деньги и такое отвратительное качество!!!!!!!!!

Оксана, добрый день! 

Сожалеем, что с Вами произошла такая ситуация, но срок гарантии на мебель составляет 24 месяца. Компания активно работала в направлении устранения такой проблемы и в последнее время подобных обращений зафиксировано не было. 

Благодарим Вас за обратную связь, такие отзывы очень важны для нас. В свою очередь, мы отправляем Вам ссылку на видео, которые мы сняли по данной проблеме. Надеемся, информация будет Вам полезна. 

С большим уважением, Ваш Ангстрем! 

Сообщение отредактировал Ангстрем мебельный холдинг: 15 Июнь 2018 - 11:39

• 0

Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гость
30.06.18г в сити парк Град прошел праздник в мебельном салоне Ангстрем.
Пригласили людей которые ранее покупали мебель в данной компании обманным путем вводили в заблуждение дарили подарки, путешествие, денежные сертификаты но это был обман. Такая богатая компания а оказалось крохоборство. Стыд. Хотя мебель в принципе неплохая !  Как дальше они будут работать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 0

Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гость
Пригласили людей которые ранее покупали мебель в данной компании вводили в заблуждение дарили подарки, путешествие, денежные сертификаты но это был обман. Такая богатая компания а оказалось крохоборство. Стыд. Хотя мебель в принципе неплохая !

• 0

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородВоронеж

Николай, добрый день! 

Пожалуйста, опишите ситуацию поподробнее, что произошло во время праздника, чтобы мы могли разобраться. 

С большим уважением, Ваш Ангстрем! 

Пригласили людей которые ранее покупали мебель в данной компании вводили в заблуждение дарили подарки, путешествие, денежные сертификаты но это был обман. Такая богатая компания а оказалось крохоборство. Стыд. Хотя мебель в принципе неплохая !

• 0

JamesSoype

JamesSoype

Banned

• Заблокированные
  • 52 сообщений
-3
  • ГородAl Manamah
интернет маркетинг продвижение и поисковая оптимизация сайтов seo По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
  • 0

Fargo

Fargo

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Хорошая мебель, и выбор большой, дизайны небаналные, но вот с доставками всегда какие-то траблы. Что кровать больше месяца ждал, что шкаф. Хотя та же Мебель Шара с договорным месяцем доставки привезли через 2-3 недели.

• 0

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородВоронеж

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важна обратная связь от наших клиентов. Мы обязательно передадим информацию по поводу доставки в ответственные подразделения. 

Хорошая мебель, и выбор большой, дизайны небаналные, но вот с доставками всегда какие-то траблы. Что кровать больше месяца ждал, что шкаф. Хотя та же Мебель Шара с договорным месяцем доставки привезли через 2-3 недели.

• 0

WilburDof

WilburDof

Banned

• Заблокированные
  • 152 сообщений
-7
  • ГородTver
Это было и со мной. Давайте обсудим этот вопрос.
  • 0

jobshh

jobshh

Banned

• Заблокированные
  • 7 сообщений
0
  • ГородМосква
Работа: Работа проводится на форумах и сайтах объявлений. Необходимо переписка с клиентами. Выполнение задания. Требования: Умение понимать и работать с целевой аудиторией. Грамотность. Умение организовать самого себя. Условия: Работа полностью в онлайн . Не менее 2 часов в сутки свободного времени. Дистанционное обучение. Доведение до первой прибыли уже на след день после старта. Оплата от 20 тысяч рублей \ неделя и неограниченно, Все зависит от вашего времени. Для записи на обучение пишите в Telegram: (@jobshh).

Работа:
Работа проводится на форумах и сайтах объявлений.
Необходимо переписка с клиентами. Выполнение задания.
Требования:
Умение понимать и работать с целевой аудиторией.
Грамотность.
Умение организовать самого себя.
Условия:
Работа полностью в онлайн .
Не менее 2 часов в сутки свободного времени.
Дистанционное обучение. Доведение до первой прибыли уже на след день после старта.
Оплата от 20 тысяч рублей \ неделя и неограниченно, Все зависит от вашего времени.
Для записи на обучение пишите в Telegram: (@jobshh).

Работа:
Требования:
Грамотность.
Условия:
Дистанционное обучение. Доведение до первой прибыли уже на след день после старта.
Оплата от 20 тысяч рублей \ неделя и неограниченно, Все зависит от вашего времени.

Работа:
Требования:
Грамотность.
Условия:

Работа:
Требования:
Грамотность.
Условия:
  • 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Отвратительный сервис! Купила у них гостиную Анри, привезли в срок (Договор Г12-5). Сборщик в назначенный день отменил сборку за полчаса до прихода. Пришел второй через три дня. Обнаружил, что на мебельной фабрике не доложили деталь. Мебель не собрал. Жду деталь из Воронежа, на исходе вторая неделя. Позвонила в службу сервиса, сказали, что фура (деталь, если что, размером 5х5 см) придет на следующей неделе. Потом со мной будет связываться служба доставки детали 5х5 см. Потом со мной будет связываться сборщик. Когда я спросила, а не кажется ли компании, которая накосячила со сборкой и комплектацией, что это несколько долго, мне ответили "а что вы хотите, у вас по договору исправление по рекламации занимает 45 рабочих дней". Советую несколько раз подумать, прежде чем связываться с Ангстремом. Если вы что-то у них купили, и, если вам что-то привезли, это не значит, что это что-то превратится в мебель, за которую вы заплатили деньги.

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Отвратительный сервис! Купила у них гостиную Анри, привезли в срок (Договор Г12-5). Сборщик в назначенный день отменил сборку за полчаса до прихода. Пришел второй через три дня. Обнаружил, что на мебельной фабрике не доложили деталь. Мебель не собрал. Жду деталь из Воронежа, на исходе вторая неделя. Позвонила в службу сервиса, сказали, что фура (деталь, если что, размером 5х5 см) придет на следующей неделе. Потом со мной будет связываться служба доставки детали 5х5 см. Потом со мной будет связываться сборщик. Когда я спросила, а не кажется ли компании, которая накосячила со сборкой и комплектацией, что это несколько долго, мне ответили "а что вы хотите, у вас по договору исправление по рекламации занимает 45 рабочих дней". Советую несколько раз подумать, прежде чем связываться с Ангстремом. Если вы что-то у них купили, и, если вам что-то привезли, это не значит, что это что-то превратится в мебель, за которую вы заплатили деньги.

• 0

Гость_Мебель «Ангстрем»_*

Гость_Мебель «Ангстрем»_*
  • Гость

Добрый день!
Приносим извинения от лица компании. Мы обязательно примем меры и уже передали информацию руководству.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

• 0

hjk

hjk

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЭнгельс

Разочарована этой компаний! Когда заказываешь- добрые и отзывчивая компания. Но по обязательствам не отвечает. Доставку задерживают неоднократно и когда начинаешь звонить по этому вопросу связи уже нет, каждый отвечает только за свое, никто не виноват в задержке и т.п. оговорки. Больше всего не понравилось как мне отказали, когда я захотела оставить свой отзыв о мебели на официальном сайте, просто банят и все. Видимо все отзывы на официальном сайте заказные.... 

• 0

Гость_Ангстрем_*

Гость_Ангстрем_*
  • Гость

Добрый день!
Приносим извинения от лица компании и сожалеем, что с Вами произошла такая ситуация.
Мы бы хотели как можно скорее разрешить вашу проблему.
Для этого отправьте, пожалуйста, ваш город, ФИО, номер заказа и контактный номер телефона для связи с Вами нам в личные сообщения или на почту hotline@angstrem.net

С большим уважением, Ваш «Ангстрем»!

Разочарована этой компаний! Когда заказываешь- добрые и отзывчивая компания. Но по обязательствам не отвечает. Доставку задерживают неоднократно и когда начинаешь звонить по этому вопросу связи уже нет, каждый отвечает только за свое, никто не виноват в задержке и т.п. оговорки. Больше всего не понравилось как мне отказали, когда я захотела оставить свой отзыв о мебели на официальном сайте, просто банят и все. Видимо все отзывы на официальном сайте заказные.... 

• 0

Ответить