Мебель "Ангстрем". - Страница 5 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель "Ангстрем".

* * * * * 1 Голосов ангстрем корпусная мебель мебель воронеж

Сообщений в теме: 103

Гость_Дана_*

Гость_Дана_*
  • Гость

Купили в г.Краснодар гостиную в компании Ангстрем. Очень добротная, качественные крепежи. Покупкой довольны. После года эксплуатации всё как новое. 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Ольга222

Ольга222

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКраснодар

Покупала через интернет - магазин шкаф-купе "Брио", уже больше года назад. Не буду расписывать как понравился, что вписался в интерьер отлично, быстрая доставка,сборка и т.д.. Главное, почему решила написать, это качество. Цвет сохранился тот же (хотя все время под лучами солнца, у окна стоит), все детали на месте, ничего не отвалилось, все работает, как новый. Кума покупала почти в то же время в каком-то магазине (не знаю точно где), так у нее крепления полетели в шкафу, цвет потускнел. А я осталась довольна своим выбором. Советую

• 0

Гость_Мебельный холдинг Ангстрем_*

Гость_Мебельный холдинг Ангстрем_*
  • Гость

Ольга222, добрый день! 

Мы благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов и мы ценим, что Вы готовы потратить свое время на написание отзыва о нас.Мы будем рады видеть Вас в качестве нашего постоянного покупателя! 

С большим уважением, Ваш Ангстрем! 

Покупала через интернет - магазин шкаф-купе "Брио", уже больше года назад. Не буду расписывать как понравился, что вписался в интерьер отлично, быстрая доставка,сборка и т.д.. Главное, почему решила написать, это качество. Цвет сохранился тот же (хотя все время под лучами солнца, у окна стоит), все детали на месте, ничего не отвалилось, все работает, как новый. Кума покупала почти в то же время в каком-то магазине (не знаю точно где), так у нее крепления полетели в шкафу, цвет потускнел. А я осталась довольна своим выбором. Советую

• 0

Ангстрем мебельный холдинг

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородВоронеж

Дана, добрый день! 

Благодарим Вас за положительный отзыв! 

Будем рады видеть Вас в лице нашего постоянного покупателя. 

С уважением, Ваш Ангстрем! 

Купили в г.Краснодар гостиную в компании Ангстрем. Очень добротная, качественные крепежи. Покупкой довольны. После года эксплуатации всё как новое. 

• 0

Гость_Людмила Исаева_*

Гость_Людмила Исаева_*
  • Гость

Год назад приобрела шкаф из коллекции Изотта 10, и могу сказать, что у него достаточно прочные крепежи, и при сборке каждая деталь идеально подошла по размеру. За все время мебель не потеряла своей привлекательности - белый цвет даже при ярком солнечном свете не приобрел желтизну. Покупку могу считать удачной.

• 0

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородВоронеж

Людмила, добрый день! 

Благодарим Вас за оставленный отзыв. 

Мы уверены, шкаф идеально дополнил Ваш интерьер и будет радовать Вас долгие годы! 

Год назад приобрела шкаф из коллекции Изотта 10, и могу сказать, что у него достаточно прочные крепежи, и при сборке каждая деталь идеально подошла по размеру. За все время мебель не потеряла своей привлекательности - белый цвет даже при ярком солнечном свете не приобрел желтизну. Покупку могу считать удачной.

• 0

Ruslan2292

Ruslan2292

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородMosvow
Покупали спальню из коллекции Анри, впечатлило качество товара. И доставка не заставила долго ждать, все было упаковано и защищено, от различных царапин и без повреждений. Интернет- магазин имеет большой ассортимент товара, что очень радует и предлагает большие возможности выбора.

Сообщение отредактировал Ruslan2292: 26 Апрель 2018 - 13:27

• 0

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородВоронеж

Ruslan2292, добрый день! 

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важна обратная связь от наших клиентов. 

Будем рады видеть Вас в лице нашего постоянного покупателя! 

Покупали спальню из коллекции Анри, впечатлило качество товара. И доставка не заставила долго ждать, все было упаковано и защищено, от различных царапин и без повреждений. Интернет- магазин имеет большой ассортимент товара, что очень радует и предлагает большие возможности выбора.

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Заказывали мебель из коллекции Изотта, остались довольны. Цена приемлемая, и качество товара на высоте.

• 0

Гость_Светлана_Николаевна_*

Гость_Светлана_Николаевна_*
  • Гость
О компании Ангстрем узнала от знакомой около двух лет назад. Решила заказать тоже. Выбор мой пал на спальню. Оформила все через интернет, доставили в срок, мебель собрали профессионально и качественно!
Вывод: до сих пор как новая, без желтизны, сколов и царапин.
  • 0

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородВоронеж

Марина, добрый день! 

Благодарим Вас за оставленный отзыв и будем рады видеть Вас снова в наших магазинах и на сайте! 

Заказывали мебель из коллекции Изотта, остались довольны. Цена приемлемая, и качество товара на высоте.

• 0

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородВоронеж

Светлана Николаевна, добрый день! 

Благодарим Вас за положительный отзыв. 

Уверены, наша мебель будет радовать Вас долгие годы. 

Будем рады видеть Вас в лице нашего постоянного покупателя! 

О компании Ангстрем узнала от знакомой около двух лет назад. Решила заказать тоже. Выбор мой пал на спальню. Оформила все через интернет, доставили в срок, мебель собрали профессионально и качественно!
Вывод: до сих пор как новая, без желтизны, сколов и царапин.

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость
Я очень довольна. Это уже не первая покупка. Мебель не только высокого качества, но и красивая, что очень важно.
  • 0

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородВоронеж

Марина, добрый день! 

Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важна обратная связь от наших клиентов. 

Спасибо, что выбираете нас. 

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Заказывал кухню в интернет магазине Ангстрем. Заказ выполнили быстро, к качеству мебели нареканий нет. В магазине огромный выбор и хорошие цены. Рекомендую.

• 0

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородВоронеж

Александр, добрый день! 

Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень важна обратная связь от клиентов. 

Уверены, кухня будет радовать Вас долгие годы! 

Заказывал кухню в интернет магазине Ангстрем. Заказ выполнили быстро, к качеству мебели нареканий нет. В магазине огромный выбор и хорошие цены. Рекомендую.

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Не первый раз уже заказываю мебель в компании «Ангстрем». Всегда качественное исполнение и все запчасти (болтики, дощечки и т.д.) на месте. Даже больше дают. Видать про запас). Рекомендую.

• 0

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородВоронеж

Не первый раз уже заказываю мебель в компании «Ангстрем». Всегда качественное исполнение и все запчасти (болтики, дощечки и т.д.) на месте. Даже больше дают. Видать про запас). Рекомендую.

Татьяна, добрый день! 

Благодарим Вас за оставленный отзыв и спасибо, что вновь и вновь выбираете нашу компанию. 

Уверены мебель будет служить долгие годы! 

• 0

Сергей9

Сергей9

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЯрославская область

Татьяна, добрый день! 

Благодарим Вас за оставленный отзыв и спасибо, что вновь и вновь выбираете нашу компанию. 

Уверены мебель будет служить долгие годы! 

Здравствуйте ! Покупал себе мебель фирмы Ангстрем, полностью доволен качеством.

• 0

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородВоронеж

Здравствуйте ! Покупал себе мебель фирмы Ангстрем, полностью доволен качеством.

Сергей9, добрый день! 

Благодарим Вас за оставленный отзыв! 

Будем рады видеть Вас в лице нашего постоянного покупателя. 

• 0

Ответить