Как правильно купить мебель через интернет? - Страница 4 - Мебель в интернет магазине

Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно купить мебель через интернет?

* * * * * 1 Голосов мебель купить мебель мебель через интернет

Сообщений в теме: 73

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 156 сообщений
22

Я МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО МЕБЕЛЬ ЗАКАЗЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ МОЖНО

Можно и нужду на елки справит но зачем рисковать и создавать лишние проблемы ?

но если ты видел ее в живую, а в интернете купить дешевле выходит

Сколько можно о дешевизне говорить ? Мебель дешевле эта та мебель которая сделанная на потоке , а поточная мебель ни в какое сравнение не идет с заказной. У поточной весь материал и фурнитура (это 2 позиции которые сильно влияют на цену) из бюджетного сигмента . А если на эту мебель поставить нормальную или хорошую то она перестанет быть конкурентной.

Так что нужно с умом подходить к выбору, а не кота в мешке выбирать!!!!! Кстати выездной дизайнер-очень хорошая и полезная услуга, будет гарантия что мебель подойдет по размеру.

А эта мебель из каковы материала ? Дсп какова производителя ? Дерево сколько сушилось , не рассохнится (Итальянцы по несколько лет сушат , а у нас через 3 месяца уже на производство) , не поведет через год ? Фурнитура чья ? Вы это знаете ? 

Вот Вам и кот в мешке.

• 1

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

АнгелинаК.

АнгелинаК.

Новичок

• 4 сообщений
1
  • ГородМосква

вы вообще понимаете о чем вы говорите. Я работала в салоне мебели, так вот каждая компания имеет свой интернет магазин. У нас мебель вся по готовым размерам и имеет свой склад ГП, доставка через 3 дня. Гарантия на мебель 5лет, 25 лет сервисное обслуживание. Это вам не в подвале делают.И ее же продают и через интернет.Люди видем мебель в салоне спокойно заказывают и через инет.

• 0

АнгелинаК.

АнгелинаК.

Новичок

• 4 сообщений
1
  • ГородМосква

Можно и нужду на елки справит но зачем рисковать и создавать лишние проблемы ?

Сколько можно о дешевизне говорить ? Мебель дешевле эта та мебель которая сделанная на потоке , а поточная мебель ни в какое сравнение не идет с заказной. У поточной весь материал и фурнитура (это 2 позиции которые сильно влияют на цену) из бюджетного сигмента . А если на эту мебель поставить нормальную или хорошую то она перестанет быть конкурентной.

А эта мебель из каковы материала ? ДСП какова производителя ? Дерево сколько сушилось , не рассохнится (Итальянцы по несколько лет сушат , а у нас через 3 месяца уже на производство) , не поведет через год ? Фурнитура чья ? Вы это знаете ? 

Вот Вам и кот в мешке.

Разная есть и ДСП и массив, но и ДСП разное бывает , не нужно сравнивать с ДСП 80х годов.И покупается оно за границей Кronopol  (Польша)и Egger (Германия) например, качество очень хорошее+ экологичность класса Е5, это я просто привела пример. И запомните,если вы покупаете дешевую мебель, не ждите чудес,Но Например купленный шкаф из дешевого магазина, не буду говорить какого-стоит до сих пор. 

Прикрепленные изображения

• 4sert.jpg
  • ff4c3bdf-3ff1-11e4-9911-b870f446a8f5_ff4c3be1-3ff1-11e4-9911-b870f446a8f5-650x480.jpeg

• 0

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 156 сообщений
22

вы вообще понимаете о чем вы говорите. Я работала в салоне мебели, так вот каждая компания имеет свой интернет магазин. У нас мебель вся по готовым размерам и имеет свой склад ГП, доставка через 3 дня. Гарантия на мебель 5лет, 25 лет сервисное обслуживание. Это вам не в подвале делают.И ее же продают и через интернет.Люди видем мебель в салоне спокойно заказывают и через инет.

Еще раз . Если мебель лежит на складе уже по готовым размерам эта серийка. Задача серийной мебели быстро освободить место на складе для следующей серии. А это значит у нее цена ниже рыночной. Как правило достигается такая цена за счет экономия на качестве материалов и фурнитуры. Или Вы будете утверждать что ваша серийная мебель пылящаяся на складе комплектуется Blum ом ?

Не понимаю , если есть салон то зачем реализовать через интернет магазин. Смысл ? 

По поводу подвала и сервисного обслуживания. Может я для Вас сделаю открытие но мебель делают люди (сборщики) И материал подбирают и рекомендуют клиентам тоже люди. Другой вопрос , что люди разные бывают. Если у сборщика руки из задницы растут то не важно где он работает, в крутой фирме (с интернет магазином) или в подвале , а тех и других и там и там хватает.  Я довольно часто вижу что как раз те кто работает в подвале или в небольших арендованных помещениях знают и умеют на много больше чем те кто работает на хозяина фирмы с именем. Так что если Вы не были в подвальных мастерских то не надо так скептично и с презрением об этом говорить. 

• 1

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 156 сообщений
22

Разная есть и ДСП и массив, но и ДСП разное бывает , не нужно сравнивать с ДСП 80х годов.И покупается оно за границей Кronopol  (Польша)и Egger (Германия) например, качество очень хорошее

Где Вы видели  Egger (Германия) ? Это 10 лет назад он был из Германии, он уже давно не того качества что был раньше. По этому мы (наша фирма) да и многие другие перешла на другой ламинат. О Польше я вообще молчу.

И запомните,если вы покупаете дешевую мебель, не ждите чудес 

В этом я с вами частично соглашусь. Почему частично ? Я на знаю что значит для Вас дешовая мебель. Для меня дешовая это мебель сделанная из дешовых по качеству материалов и фурнитуры соответственно (цена не важно) . К примеру Ваш комод. Если он из дсп типо Кроношпан , Кроностар и т.п., направляющие для ящиков - шариковые или не дай бог при такой ширине фасада роликовые (чем грешат фабрики выпускающие серийку) то это однозначно дешовая мебель.

• 1

Сергей Мебельный

Сергей Мебельный

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 282 сообщений
6
  • ГородМосква

Я вообще не понимаю как можно выбирать товар не известного качества по картинкам ?

Но никто же не мешает походить по салонам, поговорить с продавцами, почитать отзывы в интернете сначала. Все узнать о качестве, а потом купить именно там, где товар дешевле всего + устраивают условия доставки и даже сборки :) 

• 0

Marie

Marie

Любопытный

• 6 сообщений
1
  • ГородМосква

Когда я работала в интернет-магазине мы часто рекомендовали клиентам посмотреть мебель в крупных торговых центрах, подобрать цвет, посидеть на стуле, и т. п. Но мы точно знали, что у нас цены ниже, поэтому посмотрев мебель "в живую", покупали у нас в интернет-магазине. 

• 0

Викто

Викто

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородПитер

Быть или не быть? Монолог Гамлета и Офелии. Спам убрал, знаки препинания расставил :) .

. Так же все обговорила с менеджером, рассчитали стоимость, все так же, как обычно,только дома, сидя за компом. 

Сообщение отредактировал sergey_design: 24 Август 2016 - 15:25
спам

• 0

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 156 сообщений
22

У меня не разу не было проблем в заказе мебели через интернет. Так же все обговорила с менеджером, рассчитали стоимость, все так же как обычно,только дома сидя за компом.

Викто , а Вы кто ? Не сотрудник этого магазина. К стати , сидеть долго за комком вредно. Геморой насидите. Что же за люди у нас ? Лежа едят , лежа телик смотрят да и дорогую вещь лень посмотреть в натуре. Так и под себя ходить начнете , потому что лень вставать. Полная деградация.

Сообщение отредактировал sergey_design: 24 Август 2016 - 15:25
цитирование спама, ссылку потёр

• 0

ermakov

ermakov

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 59 сообщений
2
  • ГородМосква

Когда я работала в интернет-магазине мы часто рекомендовали клиентам посмотреть мебель в крупных торговых центрах, подобрать цвет, посидеть на стуле, и т. п. Но мы точно знали, что у нас цены ниже, поэтому посмотрев мебель "в живую", покупали у нас в интернет-магазине. 

Вот это самое правильное. Сходить в магазин узнать модели, осмотреть как следует. а патом просто залезть в интернет и найти дешевле. Самый оптимальный вариант я думаю.

• 0

Marry123

Marry123

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Покупка мебели через Интернет имеет свои плюсы и минусы. Плюсы заключаются в том, что покупатель может не бродить часами в поисках чего-то подходящего. В Интернете достаточно с помощью двух-трех кликов зайти на сайт и выбрать нужное, не тратя время на ходьбу. В некоторых случаях продавцы обманывают своих покупателей - продают некачественный товар, завышают цену на доставку, а иногда посылка и вовсе не доходит. Из-за этих минусов, о которых мне рассказывали друзья, я долго боялась делать заказы через Интернет. Подумав, я решила перебороть сомнения. 

• 0

Asya

Asya

Любопытный

• 23 сообщений
0
  • ГородMSK

У нас Брянске появился новый интернет магазин bryanskmebel.info ,  подкупает дешивизна мебели, но боюсь что попаду в просак. Там предоплата!!! Посоветуйте как лучше поступить и купить мне шкаф?

Не советую связываться. Даже новосозданный магазин (фирма), у которых нет оборотных средств, не должны так работать.

На сколько там дешевле шкаф получается? Стоит ли связываться ради незначительной экономии? 

• 0

Quinsee12

Quinsee12

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородСочи

Пользователь 1 сообщений 0 ГородМосква Когда я решаюсь приобрести мебель в интернете, я сначала еду в салон и выбираю нужную мне вещь там, потом нахожу то что мне нужно в интернет магазине и после уже решаю покупать мне её через сеть или нет.

Самый правильный вариант!

• 0

simsna

simsna

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

На самом деле, покупать в интернет-магазине выгоднее. Аренда площадей под салон и наем работников - это существенная

наценка в конечном итоге, и за это платят обычные клиенты. 

• 0